Ergebnisliste vom: 07.09.2014 - Team-Triathlon-Magdeburg2014 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Teamname Starter 1 Starter 2 Starter 3 Wertung Pl. Endzeit RŁckst. Schw1 Schw2 Schw3 Rad1 Rad2 Rad3 Lauf1 Lauf2 Lauf3 ZS WB
1 180 Panzerknacker Christian Riedrich Felix Nadeborn Florian Seifert M<120 1 2:59:11 0:00:00 0:10:48( 1 ) 0:10:56( 2 ) 0:11:21( 3 ) 0:33:14( 3 ) 0:32:37( 3 ) 0:30:30( 1 ) 0:17:11( 4 ) 0:16:10( 3 ) 0:16:24( 2 )   1
2 141 Ing B√ľro Hanusch Marcus Herbst Ulrich Hanusch Per Bittner M<120 2 3:01:53 0:02:42 0:10:56( 3 ) 0:14:23( 18 ) 0:10:46( 2 ) 0:30:13( 1 ) 0:32:38( 4 ) 0:31:08( 2 ) 0:16:28( 2 ) 0:18:02( 11 ) 0:17:19( 12 )   2
3 334 Team BBB - Berlin Bonn Blumen.de Sascha Vetter Lena Nitzge Christian T√∂lg Mix<120 1 3:12:53 0:13:42 0:10:51( 2 ) 0:13:11( 6 ) 0:12:41( 8 ) 0:33:28( 5 ) 0:38:31( 43 ) 0:31:44( 3 ) 0:16:12( 1 ) 0:19:12( 19 ) 0:17:03( 8 )   1
4 181 M√§nner dahinter Volker Heyne Georg Opitz Frank Plamann M<120 3 3:13:37 0:14:26 0:11:46( 5 ) 0:11:45( 3 ) 0:12:35( 7 ) 0:35:15( 18 ) 0:34:53( 13 ) 0:35:02( 21 ) 0:18:59( 18 ) 0:16:57( 5 ) 0:16:25( 3 )   1
5 338 Radmitte-trimagos Mix Robert Zander Tobias Lindst√§dt Sebastian Kestner M<120 4 3:17:36 0:18:25 0:13:34( 16 ) 0:15:53( 43 ) 0:15:46( 40 ) 0:33:30( 7 ) 0:32:39( 5 ) 0:34:26( 15 ) 0:17:16( 5 ) 0:17:55( 9 ) 0:16:37( 5 )   2
6 135 the flying foxes Kersten Friedrich Alexander Schilling Hendrik Meier M<120 5 3:21:31 0:22:20 0:15:18( 49 ) 0:10:49( 1 ) 0:18:15( 76 ) 0:36:41( 32 ) 0:32:33( 2 ) 0:35:00( 20 ) 0:20:02( 29 ) 0:15:15( 1 ) 0:17:38( 15 )   2
7 335 Berliner Dreierlei Ren√© Landgraf Bj√∂rn Dommann Agnes Lukasiewicz Mix>120 1 3:21:52 0:22:41 0:13:06( 11 ) 0:14:18( 16 ) 0:13:52( 20 ) 0:33:18( 4 ) 0:35:06( 14 ) 0:38:09( 48 ) 0:17:43( 11 ) 0:18:24( 14 ) 0:17:56( 19 )   1
8 325 3 H√ľbel Matthias H√ľnig Lisa Schubert Christian H√ľnig Mix<120 2 3:21:56 0:22:45 0:12:12( 8 ) 0:14:53( 24 ) 0:12:49( 9 ) 0:34:46( 15 ) 0:38:32( 45 ) 0:35:23( 23 ) 0:17:39( 10 ) 0:18:24( 14 ) 0:17:18( 11 )   1
9 107 hUSCh ne Staffel Christian Damboldt S√∂ren Weniger Andreas Suck M<120 6 3:22:38 0:23:27 0:13:11( 12 ) 0:13:20( 7 ) 0:10:21( 1 ) 0:34:30( 10 ) 0:38:09( 40 ) 0:34:32( 16 ) 0:18:07( 13 ) 0:19:42( 23 ) 0:20:46( 52 )   2
10 302 SWL Frank Sch√§pel Christian Wauschkuhn Lukas Sobota M<120 7 3:23:12 0:24:01 0:14:23( 28 ) 0:16:57( 56 ) 0:13:12( 15 ) 0:35:00( 16 ) 0:33:00( 6 ) 0:37:33( 45 ) 0:17:36( 9 ) 0:19:03( 18 ) 0:16:28( 4 )   1
11 317 A3K Muntez Gang Yadira Roa Romero Peter Hellmich Olaf Peschel Mix<120 3 3:23:50 0:24:39 0:12:15( 9 ) 0:13:48( 10 ) 0:12:59( 10 ) 0:38:58( 62 ) 0:34:53( 12 ) 0:34:58( 19 ) 0:20:44( 40 ) 0:18:32( 16 ) 0:16:43( 6 )   1
12 190 adreika USV 1.2 Rodrigo Berger Steffen Thurm J√ľrgen Kuhne M>120 1 3:24:06 0:24:55 0:13:52( 22 ) 0:13:40( 8 ) 0:13:42( 19 ) 0:35:57( 23 ) 0:35:30( 15 ) 0:35:31( 25 ) 0:17:52( 12 ) 0:19:13( 20 ) 0:18:49( 28 )   2
13 112 Ihlefelder Youngsters Johannes Schmidt Sebastian Brune Karsten Pinno M<120 8 3:25:04 0:25:53 0:13:58( 25 ) 0:14:20( 17 ) 0:17:40( 70 ) 0:34:38( 13 ) 0:34:15( 10 ) 0:33:41( 9 ) 0:19:35( 25 ) 0:21:01( 44 ) 0:15:56( 1 )   2
14 310 Frei durch O Ole Ditten Anna Schwedler J√∂rg Plenzke Mix>120 2 3:26:19 0:27:08 0:13:59( 26 ) 0:14:01( 13 ) 0:13:10( 14 ) 0:33:29( 6 ) 0:38:33( 47 ) 0:34:58( 18 ) 0:19:12( 21 ) 0:22:04( 61 ) 0:16:53( 7 )   1
15 133 Tri-light Thomas Barrasch Stephan Gramzow David B√∂lecke M>120 2 3:26:25 0:27:14 0:11:27( 4 ) 0:15:15( 31 ) 0:14:18( 25 ) 0:35:33( 20 ) 0:38:17( 41 ) 0:33:39( 7 ) 0:19:09( 20 ) 0:19:58( 26 ) 0:18:49( 28 )   1
16 343 A3K - die vom √∂ffentlichen Dienst Eleanor Horn Sven Praetorius Christian Eife Mix<120 4 3:28:12 0:29:01 0:13:28( 14 ) 0:14:13( 15 ) 0:12:09( 4 ) 0:42:09( 97 ) 0:36:31( 25 ) 0:33:51( 11 ) 0:21:21( 60 ) 0:15:48( 2 ) 0:18:42( 27 )   1
17 127 Ebendorf 1 Ralf Wegener Holger Rothenberger Jens Eckardt M>120 3 3:28:56 0:29:45 0:14:26( 31 ) 0:15:30( 37 ) 0:13:39( 17 ) 0:37:06( 39 ) 0:34:17( 11 ) 0:33:35( 6 ) 0:22:52( 81 ) 0:20:15( 32 ) 0:17:16( 10 )   2
18 142 wUSCh ne Staffel Markus Sudy Hendrik Schollasch Bernhardt Witte M<120 9 3:29:26 0:30:15 0:14:55( 43 ) 0:15:38( 39 ) 0:17:01( 59 ) 0:32:46( 2 ) 0:36:34( 26 ) 0:36:45( 35 ) 0:17:17( 6 ) 0:17:56( 10 ) 0:20:34( 49 )   2
19 202 Pawels Pussies Jessica Tamms Jenny Sommer Lina-Kristin Schink W<120 1 3:29:51 0:30:40 0:13:37( 17 ) 0:14:04( 14 ) 0:13:53( 22 ) 0:36:57( 34 ) 0:38:39( 48 ) 0:34:11( 12 ) 0:20:10( 31 ) 0:20:09( 29 ) 0:18:11( 23 )   1
20 147 Die Wuwis Thoralf Noack Mario Lieseke Mathias Dilling M>120 4 3:31:10 0:31:59 0:14:31( 33 ) 0:15:49( 42 ) 0:16:06( 42 ) 0:38:44( 54 ) 0:33:28( 8 ) 0:33:39( 7 ) 0:22:41( 79 ) 0:18:22( 13 ) 0:17:50( 17 )   1
21 174 A3K - Die Sp√§tentschlossenen Juri Stobbe Holger Dembowski Elio Cunco M>120 5 3:31:44 0:32:33 0:17:27( 74 ) 0:15:55( 44 ) 0:13:06( 12 ) 0:38:38( 53 ) 0:35:38( 16 ) 0:32:18( 5 ) 0:23:12( 86 ) 0:17:55( 8 ) 0:17:35( 14 )   1
22 115 USC-Beckenrandschwimmer Andreas Schulz Ronny Meier Joel-Niklas Maly M<120 10 3:32:17 0:33:06 0:13:56( 24 ) 0:15:25( 35 ) 0:12:25( 6 ) 0:38:03( 47 ) 0:36:46( 29 ) 0:37:23( 42 ) 0:19:17( 22 ) 0:20:39( 36 ) 0:18:23( 25 )   2
23 332 Caro mit zwei Buben Carolin Gehne Jens Abraham Christian Muths Mix<120 5 3:32:43 0:33:32 0:15:13( 46 ) 0:13:40( 9 ) 0:16:07( 43 ) 0:41:56( 94 ) 0:33:31( 9 ) 0:36:20( 33 ) 0:20:17( 33 ) 0:18:07( 12 ) 0:17:32( 13 )   2
24 144 Dynamo water polo Lars Thomsen Matthias Ackermann Thoralf Kellerstra√ü M>120 6 3:32:50 0:33:39 0:13:38( 18 ) 0:14:38( 22 ) 0:13:52( 21 ) 0:37:02( 35 ) 0:37:48( 38 ) 0:36:11( 30 ) 0:21:14( 54 ) 0:19:15( 22 ) 0:19:12( 35 )   1
25 125 Berlin Chemie Eins Martin Becker Thomas Podewits Thomas Stoldt M>120 7 3:34:53 0:35:42 0:13:32( 15 ) 0:17:23( 63 ) 0:14:53( 31 ) 0:35:57( 24 ) 0:38:54( 50 ) 0:34:45( 17 ) 0:18:43( 15 ) 0:21:05( 47 ) 0:19:41( 40 )   1
26 164 Die Ebendorf Raketen Rene Herrmann Patrick Biermann Andy Fr√∂hlich M<120 11 3:38:38 0:39:27 0:15:13( 46 ) 0:15:40( 40 ) 0:19:03( 88 ) 0:36:38( 31 ) 0:36:21( 22 ) 0:37:23( 42 ) 0:19:03( 19 ) 0:21:25( 50 ) 0:17:52( 18 )   2
27 321 Berlin Chemie Zwei Tobias Bohnhardt Sophia Hengsbach Heiko Sch√∂nherr Mix<120 6 3:38:54 0:39:43 0:14:45( 39 ) 0:17:35( 66 ) 0:17:04( 61 ) 0:35:47( 21 ) 0:43:08(100) 0:33:45( 10 ) 0:16:55( 3 ) 0:22:49( 74 ) 0:17:06( 9 )   1
28 155 USC - die Warmduscher Niko Dickheuer Constantin Jacob Jan Maluche M<120 12 3:39:17 0:40:06 0:12:49( 10 ) 0:18:56( 90 ) 0:14:16( 24 ) 0:34:09( 9 ) 0:37:41( 37 ) 0:41:44( 96 ) 0:17:33( 7 ) 0:19:49( 25 ) 0:22:20( 76 )   2
29 308 baUSChaum Jan Albrecht Haiko Schepel Katja Albrecht Mix>120 3 3:40:51 0:41:40 0:14:44( 38 ) 0:17:25( 64 ) 0:17:33( 66 ) 0:34:32( 11 ) 0:37:03( 30 ) 0:37:21( 41 ) 0:18:57( 17 ) 0:20:12( 30 ) 0:23:04( 86 )   2
30 167 Fackeln im Sturm Michael Kohlert S√∂ren Kohlert Ralph Sturm M>120 8 3:42:13 0:43:02 0:16:29( 62 ) 0:14:40( 23 ) 0:15:25( 37 ) 0:38:46( 56 ) 0:36:45( 28 ) 0:37:11( 38 ) 0:21:19( 58 ) 0:21:36( 54 ) 0:20:02( 41 )   2
31 161 Space Cowboys Torben Krause Christoph Altenkirch Volker Altenkirch M<120 13 3:43:20 0:44:09 0:18:58( 91 ) 0:15:03( 26 ) 0:15:04( 34 ) 0:40:07( 73 ) 0:33:16( 7 ) 0:36:31( 34 ) 0:24:22(100) 0:19:46( 24 ) 0:20:13( 45 )   1
32 324 rinjehaun A3K Berlin Pascal Picha Diana Rada Steffen Rada Mix>120 4 3:43:41 0:44:30 0:16:52( 67 ) 0:16:57( 56 ) 0:12:23( 5 ) 0:39:16( 66 ) 0:41:45( 78 ) 0:31:57( 4 ) 0:20:56( 43 ) 0:24:34(100) 0:19:01( 32 )   1
33 171 Team UTOPI Hagen Ackermann Frank Leupold Kai Thiele M<120 14 3:43:48 0:44:37 0:15:25( 52 ) 0:19:58(103) 0:16:13( 47 ) 0:40:50( 84 ) 0:36:22( 23 ) 0:34:23( 14 ) 0:22:21( 75 ) 0:19:59( 27 ) 0:18:17( 24 )   1
34 136 the fabulous foxes Volker Nowak Thomas Nitzsche Andreas Harloff M>120 9 3:44:14 0:45:03 0:14:39( 36 ) 0:16:01( 47 ) 0:14:59( 33 ) 0:36:46( 33 ) 0:38:31( 43 ) 0:37:19( 40 ) 0:20:12( 32 ) 0:21:40( 57 ) 0:24:07( 98 ) nur 2 2
35 304 Die wilde Hausgemeinschaft K√∂hler Maik K√∂hler Anja Jahns Armin Mix>120 5 3:44:23 0:45:12 0:12:06( 6 ) 0:20:31(115) 0:15:51( 41 ) 0:33:53( 8 ) 0:40:27( 67 ) 0:39:14( 63 ) 0:20:00( 28 ) 0:21:33( 52 ) 0:20:48( 53 )   2
36 312 Die Luckenwalder J√∂rg Popke Juliane Wendel Mirko Werner Mix>120 6 3:46:16 0:47:05 0:13:39( 19 ) 0:13:06( 5 ) 0:14:39( 28 ) 0:37:02( 35 ) 0:40:19( 64 ) 0:38:58( 60 ) 0:21:56( 70 ) 0:25:55(109) 0:20:42( 50 )   1
37 140 the ruthless foxes Ronald Schaffer Andreas Peine AndreasBurkhardt M<120 15 3:47:01 0:47:50 0:19:41(109) 0:17:07( 59 ) 0:14:40( 29 ) 0:41:18( 89 ) 0:36:14( 21 ) 0:38:25( 56 ) 0:20:21( 36 ) 0:20:41( 37 ) 0:18:34( 26 )   2
38 150 Motor Vorw√§rts HalliGalli m Hans Peter der Kenianer Rahn Stefan Lunge Arndt Thomas Haile Rahn M>120 10 3:47:26 0:48:15 0:19:48(113) 0:15:20( 33 ) 0:13:27( 16 ) 0:39:40( 68 ) 0:37:09( 32 ) 0:36:09( 29 ) 0:24:33(102) 0:20:07( 28 ) 0:21:13( 59 )   1
39 134 P-O-T Peter Bundschuh Olaf Hau√üen Torsten Bessing M>120 11 3:48:06 0:48:55 0:19:44(110) 0:20:57(124) 0:14:01( 23 ) 0:36:01( 26 ) 0:36:28( 24 ) 0:35:02( 21 ) 0:21:53( 69 ) 0:23:34( 87 ) 0:20:26( 48 )   2
40 120 Die Goldb√§cker Marco Treu Karsten K√∂hn Steffen Herms M>120 12 3:48:20 0:49:09 0:17:03( 71 ) 0:15:03( 27 ) 0:17:41( 71 ) 0:35:52( 22 ) 0:37:20( 35 ) 0:39:01( 62 ) 0:21:05( 49 ) 0:24:16( 96 ) 0:20:59( 56 )   2
41 145 Gaensesporter Fortbewegung Janko Schlenker Thomas Vetter J√ľrgen Eisfeldt M>120 13 3:49:31 0:50:20 0:16:08( 58 ) 0:16:20( 51 ) 0:19:34( 95 ) 0:37:54( 45 ) 0:36:13( 20 ) 0:37:44( 46 ) 0:21:07( 50 ) 0:20:25( 35 ) 0:24:06( 97 )   2
42 333 Renn(ende) Absolventen Patrick Kelling Philipp Heinz Maria Heinrich Mix<120 7 3:49:37 0:50:26 0:16:08( 58 ) 0:19:02( 92 ) 0:22:26(127) 0:38:54( 61 ) 0:37:07( 31 ) 0:43:59(110) 0:17:35( 8 ) 0:16:24( 4 ) 0:18:02( 20 )   1
43 329 LaLaKaKaMiMi Lars Gudd Kathrin Meilchen Mike Paschke Mix>120 7 3:50:20 0:51:09 0:15:24( 51 ) 0:13:52( 12 ) 0:16:37( 49 ) 0:34:43( 14 ) 0:41:51( 81 ) 0:35:39( 27 ) 0:22:42( 80 ) 0:24:07( 93 ) 0:25:25(110)   1
44 326 Die Akte Gwen Philipp Kluba Gwendolin Kieffer Lars Schultz Mix<120 8 3:50:32 0:51:21 0:16:09( 60 ) 0:18:33( 85 ) 0:16:47( 53 ) 0:36:15( 30 ) 0:44:15(110) 0:40:07( 77 ) 0:18:32( 14 ) 0:21:02( 46 ) 0:18:52( 30 )   1
45 123 Dittsches Imbiss Trio Jens Neumann Andreas T√∂pfer Ben Grabenberg M<120 16 3:50:55 0:51:44 0:15:40( 55 ) 0:15:27( 36 ) 0:18:56( 87 ) 0:34:36( 12 ) 0:40:07( 62 ) 0:42:30(101) 0:21:00( 46 ) 0:20:44( 39 ) 0:21:55( 70 )   1
46 157 HTC 2 Michael Justel Nancy Wisny Erik M√ľller Mix<120 9 3:51:13 0:52:02 0:13:53( 23 ) 0:19:25( 95 ) 0:00:00 0:00:00 0:43:29(104) 0:35:50( 28 ) 0:21:04( 48 ) 0:23:39( 89 ) 0:17:42( 16 )   2
47 320 A3K Elternzeit Sebastian Seiffarth Ester Mei√üner Diana Behr Mix<120 10 3:52:46 0:53:35 0:15:29( 53 ) 0:17:03( 58 ) 0:13:00( 11 ) 0:35:14( 17 ) 0:39:49( 59 ) 0:39:21( 67 ) 0:20:48( 42 ) 0:28:45(125) 0:23:17( 88 )   1
48 178 Die Kampfhunde Holger Jurich Marcel Lamontain Klaus-Dieter Mey M>120 14 3:53:30 0:54:19 0:15:39( 54 ) 0:16:24( 53 ) 0:16:13( 46 ) 0:39:04( 63 ) 0:38:52( 49 ) 0:40:23( 81 ) 0:23:43( 94 ) 0:22:47( 72 ) 0:20:25( 47 )   1
49 341 MaChSte TRI Steffen Rothkirch Maja Kaminski Christopher Beil Mix<120 11 3:53:31 0:54:20 0:15:47( 56 ) 0:15:59( 45 ) 0:16:45( 51 ) 0:39:24( 67 ) 0:42:17( 93 ) 0:37:25( 44 ) 0:21:46( 64 ) 0:24:42(101) 0:19:26( 38 )   1
50 166 Annegret und seine Schwestern Sebastian G√ľnther Jens Dressler Stefan Schaar M>120 15 3:54:00 0:54:49 0:14:28( 32 ) 0:19:29( 97 ) 0:14:36( 27 ) 0:38:14( 49 ) 0:42:50( 97 ) 0:38:20( 53 ) 0:19:22( 23 ) 0:23:34( 88 ) 0:23:07( 87 )   2
51 154 de Luftretter Steffen Becker Michael Dohle Marek Pecher M>120 16 3:54:02 0:54:51 0:17:30( 76 ) 0:16:38( 54 ) 0:19:27( 93 ) 0:41:32( 93 ) 0:35:54( 18 ) 0:38:22( 54 ) 0:23:29( 89 ) 0:18:51( 17 ) 0:22:19( 75 )   1
52 162 Elm-B√∂rde Team Franz K√∂hler Thomas K√∂hler Thomas Rettig M<120 17 3:54:08 0:54:57 0:19:48(113) 0:23:41(129) 0:15:34( 39 ) 0:37:02( 37 ) 0:41:33( 76 ) 0:35:24( 24 ) 0:20:20( 35 ) 0:20:42( 38 ) 0:20:04( 42 )   1
53 182 Rettungsschwimmer 2 Christopher Ziems Matthias Angerski Nobert Piechutta ¬Ė Semsch M>120 17 3:54:13 0:55:02 0:13:45( 20 ) 0:17:48( 72 ) 0:13:39( 18 ) 0:43:13(105) 0:40:24( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:21( 98 ) 0:19:25( 37 )   1
54 342 Berlin Chemie Drei Thomas Ziska Steffi Haupt Tom Knieke Mix>120 8 3:55:40 0:56:29 0:17:40( 77 ) 0:13:02( 4 ) 0:17:18( 63 ) 0:39:49( 70 ) 0:44:12(109) 0:38:19( 52 ) 0:22:09( 72 ) 0:21:50( 58 ) 0:21:21( 62 )   1
55 179 Texaner Holger Kudela Torsten Kudela Marco Daph M<120 18 3:55:46 0:56:35 0:12:06( 6 ) 0:14:32( 19 ) 0:19:34( 95 ) 0:38:23( 50 ) 0:39:16( 56 ) 0:42:57(104) 0:21:08( 51 ) 0:21:55( 59 ) 0:25:55(116)   1
56 111 Ebendorfer Trupp Mathias Bode Helmut Gericke Niels Bl√ľmcke M>120 18 3:56:24 0:57:13 0:16:48( 65 ) 0:17:37( 69 ) 0:15:19( 36 ) 0:38:52( 59 ) 0:41:35( 77 ) 0:36:12( 31 ) 0:28:12(123) 0:22:56( 77 ) 0:18:53( 31 ) nur 2 2
57 204 deer crossing Anika Henning Jeannette Brauer Melanie Wiechert W<120 2 3:56:44 0:57:33 0:14:53( 42 ) 0:19:09( 93 ) 0:19:22( 92 ) 0:37:32( 42 ) 0:40:20( 65 ) 0:40:23( 81 ) 0:22:35( 77 ) 0:20:20( 33 ) 0:22:10( 74 )   2
58 146 Die A3K Blei-Enten Alexander Behr Christina Al Habib Daniela Toth Mix>120 9 3:57:54 0:58:43 0:14:38( 35 ) 0:17:52( 73 ) 0:14:28( 26 ) 0:35:18( 19 ) 0:43:03( 98 ) 0:43:59(110) 0:20:56( 43 ) 0:23:28( 85 ) 0:24:12( 99 )   1
59 139 the light-footed foxes Lorenz Beckmann Steven Lepke Herbert Kiekh√§fer M<120 19 3:58:06 0:58:55 0:13:15( 13 ) 0:23:04(128) 0:19:10( 90 ) 0:37:24( 41 ) 0:37:09( 32 ) 0:41:00( 91 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:31(111)   2
60 109 Niemals nach Hawaii Heiko Boywitt Ronald M√ľller Thomas Koppe M>120 19 3:58:11 0:59:00 0:13:50( 21 ) 0:14:33( 20 ) 0:21:14(119) 0:36:05( 27 ) 0:38:24( 42 ) 0:40:47( 89 ) 0:23:13( 87 ) 0:24:18( 97 ) 0:25:47(115)   1
61 151 roadrunner Thomas Klauck Stephan Beeskow Stefan Klauck M<120 20 3:58:47 0:59:36 0:18:46( 88 ) 0:16:12( 48 ) 0:17:13( 62 ) 0:39:10( 64 ) 0:54:04(131) 0:36:17( 32 ) 0:19:41( 26 ) 0:19:15( 21 ) 0:18:09( 22 )   1
62 327 3 F√§uste f√ľr Olli Marco Trahorsch Anne Maa√ü J√∂rg Ittenson Mix<120 12 3:59:08 0:59:57 0:18:22( 85 ) 0:17:35( 67 ) 0:19:45(104) 0:42:45(103) 0:41:59( 85 ) 0:38:13( 49 ) 0:20:48( 41 ) 0:20:13( 31 ) 0:19:28( 39 )   1
63 131 www.saw-assekuranz.de Stephan Br√ľckner Uwe Lehr Patrice Fankh√§nel M>120 20 3:59:40 1:00:29 0:18:00( 80 ) 0:18:55( 89 ) 0:19:52(105) 0:38:49( 58 ) 0:37:11( 34 ) 0:40:40( 86 ) 0:20:30( 37 ) 0:21:27( 51 ) 0:24:16(101)   2
64 188 Billig und gut Martin Sch√§uchen Ronald Teschmann ... Schulz M>120 21 3:59:48 1:00:37 0:15:14( 48 ) 0:17:09( 60 ) 0:21:50(123) 0:37:58( 46 ) 0:40:38( 69 ) 0:42:16( 99 ) 0:21:51( 68 ) 0:22:37( 70 ) 0:20:15( 46 )   1
65 203 USC MalleDiven ReReloaded Betty - Maria Schumann Alice Giffey Marie Alert W<120 3 3:59:54 1:00:43 0:17:18( 72 ) 0:17:37( 68 ) 0:13:08( 13 ) 0:43:13(105) 0:41:08( 72 ) 0:39:14( 63 ) 0:22:55( 85 ) 0:23:22( 82 ) 0:21:59( 71 )   2
66 102 Spa√ü mu√ü sein Marco Laeseke Carsten Scheper Ronny Schulze M>120 22 4:00:04 1:00:53 0:16:51( 66 ) 0:14:57( 25 ) 0:16:55( 58 ) 0:40:43( 80 ) 0:39:51( 60 ) 0:40:40( 86 ) 0:24:15( 98 ) 0:22:54( 76 ) 0:22:58( 84 )   2
67 103 noch schneller gehts nicht! Torsten Elmendorff Hartmut Sch√∂ne Stefan Hartleib M>120 23 4:00:52 1:01:41 0:18:33( 86 ) 0:20:19(110) 0:17:42( 72 ) 0:37:02( 37 ) 0:40:16( 63 ) 0:42:09( 98 ) 0:20:09( 30 ) 0:22:50( 75 ) 0:21:52( 69 )   2
68 122 MeiJaTi Nico Tiersch Gregor Meineke Marthe Dressler Mix<120 13 4:01:25 1:02:14 0:19:52(115) 0:15:19( 32 ) 0:20:17(111) 0:39:53( 71 ) 0:42:37( 96 ) 0:38:23( 55 ) 0:20:32( 38 ) 0:22:27( 65 ) 0:22:05( 72 )   1
69 319 ACC Akut Christian Vorwerk Alexander Goihl Mawrin Christian M<120 21 4:01:34 1:02:23 0:19:40(108) 0:20:25(113) 0:15:26( 38 ) 0:40:20( 76 ) 0:40:03( 61 ) 0:38:18( 51 ) 0:23:41( 92 ) 0:22:29( 66 ) 0:21:12( 58 )   1
70 176 Die Tritanen Marcel K√ľhne Tim Romanowski Bj√∂rn Schwetge M<120 22 4:01:41 1:02:30 0:16:53( 69 ) 0:17:09( 61 ) 0:19:11( 91 ) 0:39:45( 69 ) 0:38:32( 45 ) 0:44:30(116) 0:22:16( 74 ) 0:20:45( 40 ) 0:22:40( 81 )   1
71 208 Klemen Carl Fellenberg Katja Wilhelm Thomas Buch Mix<120 14 4:01:44 1:02:33 0:17:19( 73 ) 0:20:30(114) 0:19:43(103) 0:36:08( 29 ) 0:43:12(101) 0:39:43( 72 ) 0:21:24( 61 ) 0:21:37( 56 ) 0:22:08( 73 )   2
72 168 Team Tri- Fun Christian Becker Torsten Wegner Stefan G√∂tze M<120 23 4:02:26 1:03:15 0:21:12(124) 0:16:16( 49 ) 0:18:23( 78 ) 0:40:18( 75 ) 0:39:11( 54 ) 0:40:00( 73 ) 0:20:59( 45 ) 0:23:45( 91 ) 0:22:22( 77 )   1
73 209 RadMitte-Trimagos M√§delZ Laura Buchhop Stefanie Kramer Nadine Ladebeck W<120 4 4:02:38 1:03:27 0:14:24( 29 ) 0:19:40( 99 ) 0:18:26( 81 ) 0:38:25( 51 ) 0:41:32( 75 ) 0:40:29( 83 ) 0:19:52( 27 ) 0:24:54(103) 0:24:56(105)   2
74 169 FAM Carlos Chairez Jan Herold Andreas Simon M<120 24 4:03:06 1:03:55 0:27:33(131) 0:15:48( 41 ) 0:18:25( 80 ) 0:41:22( 90 ) 0:36:40( 27 ) 0:36:45( 35 ) 0:23:41( 92 ) 0:21:18( 49 ) 0:21:34( 64 )   1
75 306 MAC Alert Marcus Alert Andrea Alert Claudius Alert Mix<120 15 4:03:15 1:04:04 0:17:29( 75 ) 0:19:24( 94 ) 0:17:48( 73 ) 0:35:59( 25 ) 0:46:40(122) 0:40:49( 90 ) 0:18:50( 16 ) 0:27:02(116) 0:19:14( 36 )   1
76 132 Brandenburger Grauhaie Ralph Keller Roland Pauli Peter Barthel M>120 24 4:03:32 1:04:21 0:15:01( 45 ) 0:13:51( 11 ) 0:18:23( 78 ) 0:39:55( 72 ) 0:39:18( 57 ) 0:46:19(125) 0:22:11( 73 ) 0:21:15( 48 ) 0:27:19(127)   1
77 116 LRG-3 Core Lutz Schirrmeister Ralf Datow Gunnar Behrens M<120 25 4:05:07 1:05:56 0:14:59( 44 ) 0:15:14( 29 ) 0:18:47( 84 ) 0:45:08(119) 0:42:00( 86 ) 0:39:15( 65 ) 0:20:18( 34 ) 0:22:26( 64 ) 0:27:00(126)   1
78 316 Flotter Dreier Frank Reinemann Sylvia Hagel Uwe Lampe Mix>120 10 4:06:13 1:07:02 0:14:37( 34 ) 0:16:16( 50 ) 0:16:54( 55 ) 0:38:45( 55 ) 0:47:23(126) 0:34:21( 13 ) 0:25:52(110) 0:28:04(121) 0:24:01( 96 )   1
79 165 Die zwei coolen Drei Oliver Scheid Philipp-Emanuel Wernecke Christoph Stammer M<120 26 4:07:02 1:07:51 0:16:13( 61 ) 0:20:03(105) 0:21:49(122) 0:41:00( 86 ) 0:42:20( 94 ) 0:42:21(100) 0:21:16( 56 ) 0:21:00( 43 ) 0:21:00( 57 )   1
80 175 Die Dreisten Drei Luckenwalder Olaf Wendel Erik Schulze Thomas Winkler M>120 25 4:07:21 1:08:10 0:15:19( 50 ) 0:18:45( 88 ) 0:19:32( 94 ) 0:37:14( 40 ) 0:31:50( 1 ) 0:55:35(130) 0:22:40( 78 ) 0:17:31( 6 ) 0:28:55(132)   1
80 328 HTC 4 Florian Frommhagen Andreas Brose Tobias Heim M<120 27 4:07:21 1:08:10 0:20:57(120) 0:18:28( 84 ) 0:16:08( 45 ) 0:38:26( 52 ) 0:40:47( 70 ) 0:44:16(114) 0:21:12( 53 ) 0:22:48( 73 ) 0:24:19(102)   2
82 318 NiKeMa Nils Holger B√∂ttger Kerstin Raasch Michael Sachs Mix<120 16 4:07:41 1:08:30 0:21:00(121) 0:18:09( 78 ) 0:16:49( 54 ) 0:40:44( 82 ) 0:45:25(117) 0:35:35( 26 ) 0:21:17( 57 ) 0:27:28(118) 0:21:14( 60 )   1
83 128 Das L√ľmmel Team J√∂rg Dankwarth Dirk Cuno Henryk Jackisch M>120 26 4:07:57 1:08:46 0:19:02( 94 ) 0:18:21( 81 ) 0:19:34( 97 ) 0:40:35( 78 ) 0:39:07( 52 ) 0:39:38( 69 ) 0:24:29(101) 0:23:53( 92 ) 0:23:18( 89 )   1
84 315 the fighting foxes Hans-Joachim Henning Olivia Brennecke Enrico Behrens Mix>120 11 4:08:39 1:09:28 0:16:47( 64 ) 0:18:26( 83 ) 0:16:54( 57 ) 0:44:03(111) 0:42:13( 91 ) 0:38:13( 49 ) 0:27:26(119) 0:22:07( 62 ) 0:22:30( 80 )   2
85 124 Die St√ľtzstr√ľmpfe Steffen Manz Uwe Klomhus Ecki Wernsdorf M>120 27 4:09:03 1:09:52 0:19:28(103) 0:18:13( 80 ) 0:20:03(106) 0:40:43( 81 ) 0:39:11( 53 ) 0:40:33( 85 ) 0:22:52( 81 ) 0:22:42( 71 ) 0:25:18(109)   1
86 303 bischen tri schadet nie Hannes Kr√ľger Jacqueline Messerschmidt Messerschmidt Lutz Mix>120 12 4:09:06 1:09:55 0:19:19( 99 ) 0:20:56(123) 0:16:44( 50 ) 0:44:40(113) 0:42:00( 86 ) 0:38:34( 58 ) 0:24:21( 99 ) 0:22:20( 63 ) 0:20:12( 44 )   1
87 108 Latitud 52/12 Erik Trostmann Jan-Borwin Reincke Andreas K√§stner M>120 28 4:09:07 1:09:56 0:21:24(125) 0:17:53( 74 ) 0:17:36( 68 ) 0:41:27( 92 ) 0:45:05(116) 0:38:33( 57 ) 0:21:01( 47 ) 0:27:04(117) 0:19:04( 34 )   1
88 148 Ihlel√§ufer Burg R√ľdiger Nickel Frank Garnich Bernd Klose M>120 29 4:09:38 1:10:27 0:18:36( 87 ) 0:20:48(120) 0:16:54( 55 ) 0:42:49(104) 0:42:26( 95 ) 0:41:46( 97 ) 0:22:52( 81 ) 0:20:58( 42 ) 0:22:29( 79 )   2
89 205 Evi und die Dodo s Doreen L√ľcke Evelyn Gehne Doreen Gladis W>120 1 4:09:43 1:10:32 0:14:19( 27 ) 0:20:24(112) 0:14:56( 32 ) 0:44:47(114) 0:42:04( 90 ) 0:44:54(118) 0:21:40( 63 ) 0:24:48(102) 0:21:51( 68 )   2
90 110 Milch-M√§dchen-Magdeburg Michael Hoberg Matthias Wach Martin Leifholz M<120 28 4:10:17 1:11:06 0:19:53(116) 0:17:26( 65 ) 0:16:45( 51 ) 0:46:20(121) 0:41:56( 83 ) 0:39:00( 61 ) 0:27:21(118) 0:22:33( 68 ) 0:19:03( 33 )   1
91 105 Rescue Team Ren√© Marmulla Stephan Severidt Ulf Seiler M>120 30 4:10:30 1:11:19 0:14:48( 40 ) 0:20:23(111) 0:20:41(113) 0:42:34(101) 0:36:08( 19 ) 0:36:48( 37 ) 0:31:56(130) 0:24:12( 94 ) 0:23:00( 85 )   1
92 118 rayon Gold Matthias Callehn Lorenz Ladewig Dirk Gorges M>120 31 4:10:40 1:11:29 0:20:50(118) 0:17:55( 75 ) 0:19:03( 89 ) 0:40:29( 77 ) 0:37:55( 39 ) 0:41:09( 92 ) 0:26:20(113) 0:23:11( 78 ) 0:23:48( 93 )   1
93 121 die MoosAlten Frank Gundlach Steffen F√∂rster Thomas Deike M>120 32 4:10:44 1:11:33 0:19:01( 93 ) 0:19:44(101) 0:17:27( 64 ) 0:43:54(110) 0:40:27( 68 ) 0:44:33(117) 0:20:43( 39 ) 0:23:20( 81 ) 0:21:35( 65 )   1
94 173 Team Bonapart Mario Meier Maik Schirmer Eike K√ľhle M>120 33 4:10:46 1:11:35 0:19:30(104) 0:16:49( 55 ) 0:21:11(117) 0:36:05( 27 ) 0:39:03( 51 ) 0:44:25(115) 0:23:48( 95 ) 0:23:26( 83 ) 0:26:29(123)   1
95 114 Beer Belly Boxers Rajko Scharf Carsten Schulze Frank Juhnke M>120 34 4:11:57 1:12:46 0:23:29(129) 0:17:39( 70 ) 0:17:37( 69 ) 0:43:40(109) 0:39:15( 55 ) 0:40:15( 80 ) 0:25:40(106) 0:24:15( 95 ) 0:20:07( 43 )   1
96 322 RoJaTi s Robert Janikulla Janine Krause Tim Krause Mix<120 17 4:12:34 1:13:23 0:18:11( 81 ) 0:20:35(116) 0:20:58(116) 0:37:44( 43 ) 0:45:38(118) 0:40:13( 79 ) 0:19:26( 24 ) 0:28:16(122) 0:21:33( 63 )   1
97 101 soschnellwiesgeht Thomas Polzin Tino Sch√∂nfeld R√ľdiger Behrens M>120 35 4:12:50 1:13:39 0:21:08(123) 0:14:37( 21 ) 0:20:05(108) 0:42:23( 99 ) 0:37:23( 36 ) 0:44:08(113) 0:25:48(108) 0:20:52( 41 ) 0:26:26(122)   2
98 143 Die Rollator-Rocker Ingo Block Detlef Fritsche Klaus Eichel M>120 36 4:13:21 1:14:10 0:19:06( 96 ) 0:18:11( 79 ) 0:17:35( 67 ) 0:38:46( 56 ) 0:44:07(108) 0:40:06( 76 ) 0:23:32( 91 ) 0:26:56(113) 0:25:02(107)   1
99 172 Die Brausetabletten - K.o./H2O Guido Focke Sebastian Schmidt Jochen Tuchen M<120 29 4:14:23 1:15:12 0:18:15( 82 ) 0:19:02( 91 ) 0:22:01(124) 0:44:55(115) 0:35:42( 17 ) 0:40:30( 84 ) 0:27:36(120) 0:22:32( 67 ) 0:23:50( 94 )   1
100 158 HTC 3 Matthias Schneider Steffen Riedinger Heiko Wisny M<120 30 4:14:46 1:15:35 0:19:38(105) 0:20:07(106) 0:20:13(110) 0:41:56( 94 ) 0:47:12(125) 0:39:35( 68 ) 0:21:47( 66 ) 0:23:28( 85 ) 0:20:50( 54 )   2
101 130 MON Ronald Nehrkorn Oliver Lentze Bernd Sievers M>120 37 4:14:50 1:15:39 0:17:46( 79 ) 0:18:06( 76 ) 0:20:45(114) 0:41:57( 96 ) 0:41:49( 80 ) 0:40:41( 88 ) 0:26:06(111) 0:24:58(104) 0:22:42( 82 )   1
102 201 sporty jente Doreen Martin Katja Koppe Ute Bandt W>120 2 4:15:00 1:15:49 0:14:25( 30 ) 0:15:34( 38 ) 0:18:52( 85 ) 0:43:28(107) 0:40:48( 71 ) 0:46:18(124) 0:27:39(121) 0:22:00( 60 ) 0:25:56(117)   1
103 156 HTC 1 Dennis Triebel Svenja Stosch Dirk Schablinski Mix<120 18 4:15:22 1:16:11 0:16:01( 57 ) 0:15:59( 46 ) 0:14:45( 30 ) 0:58:51(131) 0:44:50(114) 0:37:46( 47 ) 0:21:08( 51 ) 0:25:08(105) 0:20:54( 55 )   2
104 106 rockraiders Ingo Teichmann Max Jahns Chris Wasser M>120 38 4:15:47 1:16:36 0:19:15( 97 ) 0:19:42(100) 0:18:55( 86 ) 0:42:44(102) 0:41:46( 79 ) 0:45:11(120) 0:22:01( 71 ) 0:23:19( 80 ) 0:22:54( 83 )   1
105 339 Team Triathlon Tream Team Falko Kaule Jane Klemen Alexandra Hanke Mix<120 19 4:15:52 1:16:41 0:18:54( 89 ) 0:18:22( 82 ) 0:17:27( 64 ) 0:42:24(100) 0:42:02( 88 ) 0:43:37(105) 0:21:46( 64 ) 0:27:01(115) 0:24:19(102)   1
106 337 die Zwei lustigen Drei Lars Hofmann Stephanie Hofmann Brandon-Lee Hofmann Mix<120 20 4:17:29 1:18:18 0:16:59( 70 ) 0:22:08(127) 0:17:57( 75 ) 0:41:27( 91 ) 0:48:47(130) 0:40:04( 75 ) 0:21:15( 55 ) 0:27:37(119) 0:21:15( 61 )   2
107 119 Die drei Muskeltiere ZWEI Frank Kruppa Christoph Humpisch Maik Kettel M<120 31 4:18:05 1:18:54 0:18:19( 84 ) 0:20:43(118) 0:21:17(120) 0:47:05(125) 0:41:54( 82 ) 0:39:20( 66 ) 0:26:16(112) 0:21:36( 54 ) 0:21:35( 65 )   1
108 170 Die Misanthropen Felix Czapla Eric Diemert Ren√© Laube M<120 32 4:19:11 1:20:00 0:19:00( 92 ) 0:20:43(118) 0:19:37( 98 ) 0:47:25(127) 0:39:27( 58 ) 0:42:48(102) 0:24:38(103) 0:23:44( 90 ) 0:21:49( 67 )   1
109 313 Hetz mich nicht Tino Rohloff Anke Schiewek Rainer Westpfahl Mix>120 13 4:19:42 1:20:31 0:16:52( 67 ) 0:24:19(130) 0:21:13(118) 0:38:08( 48 ) 0:45:53(119) 0:37:11( 39 ) 0:21:20( 59 ) 0:28:44(124) 0:26:02(118)   1
110 138 the wild foxes Peter-Michael Neugebauer Ricardo Schwerin Christian Hoffmann M>120 39 4:19:54 1:20:43 0:20:56(119) 0:24:49(131) 0:18:38( 82 ) 0:41:00( 86 ) 0:42:16( 92 ) 0:40:00( 74 ) 0:22:33( 76 ) 0:28:58(126) 0:20:44( 51 )   2
111 309 L√§ssig statt stressig Heiko Maly Andrea Maly Jens Sauerhering Mix>120 14 4:20:12 1:21:01 0:19:38(105) 0:19:59(104) 0:16:07( 43 ) 0:41:10( 88 ) 0:46:23(121) 0:41:24( 93 ) 0:25:41(107) 0:23:26( 83 ) 0:26:24(120)   1
112 153 Tangerm√ľnder Wasserplumpser Dr. Wolfgang Ludwicki Marco Piec Andreas Kaiser M>120 40 4:21:08 1:21:57 0:27:38(132) 0:19:35( 98 ) 0:17:52( 74 ) 0:47:41(128) 0:42:03( 89 ) 0:39:38( 69 ) 0:23:19( 88 ) 0:17:45( 7 ) 0:25:37(112)   2
113 210 LTV Genthin Marion Wagner Anneliese H√ľnecke Beate Bolle W>120 3 4:21:24 1:22:13 0:21:05(122) 0:18:07( 77 ) 0:20:47(115) 0:42:22( 98 ) 0:45:01(115) 0:41:24( 94 ) 0:24:12( 96 ) 0:24:32( 99 ) 0:23:54( 95 )   2
114 152 Schadensbeseitiger Uwe Nawrocki Thomas Karbe Bertram Briest M>120 41 4:21:52 1:22:41 0:16:45( 63 ) 0:18:40( 86 ) 0:21:21(121) 0:40:44( 82 ) 0:44:44(113) 0:44:04(112) 0:27:00(114) 0:23:17( 79 ) 0:25:17(108)   1
115 330 Katastrophen Team SG EIII Dirk Rudolph Phyllis Rudolph Danny Piechowski Mix<120 21 4:21:56 1:22:45 0:17:41( 78 ) 0:20:08(108) 0:18:40( 83 ) 0:40:14( 74 ) 0:47:10(124) 0:43:42(107) 0:24:54(104) 0:31:20(131) 0:18:07( 21 )   2
116 311 Grotesque Hans Mandelbaum Angela Seipelt Benjamin M√∂hring Mix<120 22 4:22:35 1:23:24 0:19:05( 95 ) 0:16:23( 52 ) 0:19:40(102) 0:37:44( 43 ) 0:48:11(129) 0:39:41( 71 ) 0:27:52(122) 0:26:33(112) 0:27:26(128)   1
117 331 no CHANCE but FUN !!! Peggy Burkert Sandra Spitzer Astrid Schmitz Mix<120 23 4:24:25 1:25:14 0:18:15( 82 ) 0:19:50(102) 0:19:38( 99 ) 0:40:40( 79 ) 0:41:58( 84 ) 0:45:05(119) 0:21:50( 67 ) 0:30:12(128) 0:26:57(125)   2
118 113 Team BARO Steffen Peters Burkhard Noering Sebastian Heide M<120 33 4:24:56 1:25:45 0:22:54(128) 0:18:40( 86 ) 0:20:03(106) 0:47:18(126) 0:41:18( 73 ) 0:41:42( 95 ) 0:25:50(109) 0:21:33( 52 ) 0:25:38(113)   1
119 163 Die anabolen Drei Paul Schr√∂der Rico Clemens Marko Clemens M<120 34 4:28:22 1:29:11 0:14:43( 37 ) 0:15:25( 34 ) 0:20:17(111) 0:45:56(120) 0:43:43(107) 0:46:44(126) 0:27:02(115) 0:26:28(111) 0:28:04(129)   1
120 307 MaMaFlo Ilona Heidenreich Marco Wittenbecher Florian Heidenreich Mix<120 24 4:28:58 1:29:47 0:22:09(126) 0:20:16(109) 0:16:27( 48 ) 0:52:03(130) 0:41:24( 74 ) 0:38:56( 59 ) 0:28:23(124) 0:25:51(108) 0:23:29( 91 )   1
121 323 Motor Vorw√§rts HalliGalli mix Christian D√ľrre Roman Traeger Stefan Morser M<120 35 4:29:36 1:30:25 0:19:47(112) 0:20:49(121) 0:19:39(100) 0:45:06(118) 0:43:27(103) 0:43:57(109) 0:22:54( 84 ) 0:30:33(129) 0:23:24( 90 )   1
122 207 www.saw-assekuranz.de - 2 Sylvia Kunert Claudia Ziems Nina Kunert W<120 5 4:31:10 1:31:59 0:19:46(111) 0:17:11( 62 ) 0:20:06(109) 0:44:58(116) 0:43:38(105) 0:45:33(122) 0:28:59(126) 0:25:15(106) 0:25:44(114)   1
123 129 Die Edelhelfer Alexander Valentin Andreas Backhaus Heiko Herfert M>120 42 4:31:42 1:32:31 0:14:49( 41 ) 0:15:08( 28 ) 0:15:12( 35 ) 0:45:05(117) 0:43:18(102) 1:03:27(131) 0:28:23(124) 0:22:33( 68 ) 0:23:47( 92 )   1
124 336 rayon silber Stephan B√∂lsche Franziska Heinrich Dustin He√üe Mix<120 25 4:32:13 1:33:02 0:24:13(130) 0:25:36(132) 0:17:01( 59 ) 0:38:53( 60 ) 0:43:03( 98 ) 0:43:55(108) 0:25:29(105) 0:29:27(127) 0:24:36(104)   1
125 160 Die Miezekatzen Alexander Jahn Henner Westphal Lars Mathis M<120 36 4:32:45 1:33:34 0:19:39(107) 0:21:11(125) 0:29:14(130) 0:39:14( 65 ) 0:44:27(111) 0:51:33(129) 0:21:25( 62 ) 0:21:01( 44 ) 0:25:01(106)   1
126 314 Wir drei dabei! Thomas Sokolowski Yvonne Brennecke Stefan Wolff Mix<120 26 4:33:46 1:34:35 0:18:56( 90 ) 0:20:52(122) 0:23:31(129) 0:40:55( 85 ) 0:47:27(127) 0:43:40(106) 0:23:29( 89 ) 0:30:42(130) 0:24:14(100)   1
127 211 Team Sonnenschein Maria Tangelmann Stefanie Schulze Anne-Kathrin Tangelmann W<120 6 4:34:16 1:35:05 0:19:22(100) 0:17:44( 71 ) 0:19:39(101) 0:46:38(123) 0:43:38(105) 0:45:20(121) 0:27:06(116) 0:25:56(110) 0:28:53(131)   1
128 301 Die Sch√∂nen und das Biest Nadine Arns Ines Kausch Christian Kausch Mix<120 27 4:39:33 1:40:22 0:22:10(127) 0:19:26( 96 ) 0:18:17( 77 ) 0:48:26(129) 0:46:17(120) 0:40:10( 78 ) 0:29:10(127) 0:26:58(114) 0:28:39(130)   2
129 305 Nen Chick mit 2 H√ľhneraugen Michael Rohr Anne Schlewitt Sebastian Jentz Mix<120 28 4:42:58 1:43:47 0:19:16( 98 ) 0:20:38(117) 0:23:12(128) 0:46:26(122) 0:48:01(128) 0:42:56(103) 0:27:17(117) 0:28:24(123) 0:26:48(124)   1
130 344 Reich und sch√∂n G√ľnther Schulze Mathias Weddig Sybille Starlet Mix>120 15 4:44:23 1:45:12 0:19:23(101) 0:15:14( 29 ) 0:35:26(131) 0:44:04(112) 0:44:43(112) 0:49:38(128) 0:29:20(128) 0:20:22( 34 ) 0:26:13(119)   1
131 126 wisual metallbau Frank Neubauer Frank Rudolf Ulli Riche M>120 43 4:47:07 1:47:56 0:19:27(102) 0:21:29(126) 0:22:24(126) 0:46:59(124) 0:47:07(123) 0:45:49(123) 0:31:54(129) 0:25:34(107) 0:26:24(120)   1
132 340 Der flotte Dreier Andre Geist Heike Lenz Kirsten Geist Mix>120 16 4:48:53 1:49:42 0:20:22(117) 0:20:07(106) 0:22:12(125) 0:43:36(108) 1:00:10(132) 0:47:44(127) 0:24:12( 97 ) 0:28:03(120) 0:22:27( 78 )   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de