Ergebnisliste vom: 07.09.2014 - Stauseelauf Oberrabenstein2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   181 Schröder, Thomas TSV 1888 Falkenau/ Dresdner Laufladen 80 M30 1   0:19:03 0:00:00
2 2   72 Held, Jonas SC Riesa Triathlon 97 mU18 1   0:19:52 0:00:49
3 3   164 Rosin, Johann LAC Erdgas Chemnitz 98 mU18 2   0:20:22 0:01:19
3 3   185 Schwab, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 97 mU18 2   0:20:22 0:01:19
5 5   134 Oetterer, Moritz LV Limbach 2000 98 mU18 4   0:20:35 0:01:32
6 6   48 Gerstner, Maximilian SV REMSE RADSPORT 96 mU20 1   0:21:02 0:01:59
7 7   216 Winter, Michael Chemnitz 88 M20 1   0:21:11 0:02:08
8 8   153 Reuther, Jan Chemnitzer LV MEGWARE 84 M30 2   0:21:37 0:02:34
9 9   161 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mU14 1   0:21:42 0:02:39
10 10   27 Dreßl, Marc LAC Erdgas Chemnitz 96 mU20 2   0:21:51 0:02:48
11 11   98 Kühnert, Jens LV Limbach 2000 75 M35 1   0:21:53 0:02:50
12 12   138 Pigorsch, Clemens LAC Erdgas Chemnitz 97 mU18 5   0:21:54 0:02:51
13 13   124 Möllmann, Steffen TU Chemnitz 93 M20 2   0:21:55 0:02:52
14   1 31 Engisch, Michéle Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 wU14   1 0:22:10 0:03:07
15 14   145 Reichel, Tilman TSV 1872 Pobershau 3 mU12 1   0:22:12 0:03:09
16 15   141 Prause, Henning Eisschnelllauf-Club Chemnitz   mU16 1   0:22:16 0:03:13
17 16   125 Morgenstern, Lukas SV Großwaltersdorf 1 mU14 2   0:22:24 0:03:21
17 16   236 Rädel, Andreas CEV Chrimmitschau 76 M35 2   0:22:24 0:03:21
19 18   220 Lamschick, Jan Schwimm-Club Chemnitz von 1892 94 M20 3   0:22:25 0:03:22
20 19   205 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 3   0:22:50 0:03:47
21 20   1 Adam, Lukas Chemnitzer LV MEGWARE 4 mU12 2   0:22:54 0:03:51
22 21   202 Tischendorf, Christoph LAC Erdgas Chemnitz 66 M45 1   0:22:57 0:03:54
23 22   175 Schmidt, Arthur LAC Erdgas Chemnitz 99 mU16 2   0:23:07 0:04:04
24 23   232 Miersch, Sven SEV Sächsischer Eissportverein 96 mU20 3   0:23:12 0:04:09
25   2 225 Krauß, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU16   1 0:23:13 0:04:10
26 24   115 Marmai, Robert BV Chemnitz99   mU16 3   0:23:24 0:04:21
27 25   126 Morgenstern, Paul SV Großwaltersdorf 1 mU14 4   0:23:25 0:04:22
28   3 228 Peterka, Monika Schwimmclub Chemnitz 97 wU18   1 0:23:26 0:04:23
29   4 88 Köhler, Carmen Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   1 0:23:28 0:04:25
29 26   152 Reuther, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 97 mU18 6   0:23:28 0:04:25
31 27   256 Riechert, Franz LV Limbach 2000 2 mU14 5   0:23:35 0:04:32
32 28   30 Engisch, Jonathan Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 6   0:23:42 0:04:39
33 29   272 Elß, Robert LAC Erdgas Chemnitz 93 M20 4   0:23:46 0:04:43
34 30   207 Vogel, Sebastian Chemnitzer LV MEGWARE 1 mU14 7   0:23:51 0:04:48
35 31   156 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 2   0:23:53 0:04:50
36 32   226 Kühnert, Lukas Limbach-Oberfrohna 96 mU20 4   0:23:54 0:04:51
37 33   219 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 5 mU10 1   0:23:55 0:04:52
38 34   245 Martick, Nicos Jaron CEC 3 mU12 3   0:23:56 0:04:53
39 35   41 Frigge, Niels LAC Erdgas Chemnitz 2 mU14 8   0:23:59 0:04:56
40 36   233 Löser, Dustin RSK Gelenau 96 mU20 5   0:24:07 0:05:04
41   5 66 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU14   2 0:24:08 0:05:05
42 37   275 Kleindienst, Uwe St. Egidien 82 M30 3   0:24:09 0:05:06
43 38   19 Brandl, Finn Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 4   0:24:11 0:05:08
44 39   183 Schubert, Taron STV Limbach-Oberfrohna 3 mU12 5   0:24:19 0:05:16
45 40   117 Marx, Derrick Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU12 6   0:24:21 0:05:18
46 41   76 Hübl, Yoram Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 2   0:24:27 0:05:24
47   6 44 Fröbe, Marie LAC Erdgas Chemnitz 93 W20   1 0:24:35 0:05:32
48 42   87 Kempe, Ronny LAC Erdgas Chemnitz 77 M35 3   0:24:47 0:05:44
49   7 128 Münch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 wU16   2 0:24:59 0:05:56
50 43   68 Hartrampf, Uwe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 66 M45 3   0:25:02 0:05:59
51 44   77 Husser, Fabian Schwimm-Club Chemnitz von 1892   mU16 4   0:25:04 0:06:01
52   8 135 Pestel, Ellen TSV Flöha 1848   wU16   3 0:25:06 0:06:03
53   9 159 Richter, Flavia Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   2 0:25:08 0:06:05
54   10 35 Fiedler, Nele Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   3 0:25:10 0:06:07
55 45   170 Scheffler, Christian BV Chemnitz 99   mU16 5   0:25:16 0:06:13
56   11 212 Weißbach, Lisa LV 90 Erzgebirge 2 wU14   3 0:25:17 0:06:14
57 46   57 Groß, Alfred Chemnitzer Polzeisportclub 2 mU14 9   0:25:21 0:06:18
58   12 111 Löscher, Melina LAC Erdgas Chemnitz 3 wU12   4 0:25:31 0:06:28
59   13 78 Husser, Josefine Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   5 0:25:37 0:06:34
60 47   204 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 mU16 6   0:25:44 0:06:41
61 48   261 Lehmann-Elle, Ralf Scharf sehen 73 M40 1   0:25:46 0:06:43
62 49   2 Anders, Floris SG Adelsberg 2 mU14 10   0:25:49 0:06:46
63 50   26 Dietz, Tim LAC Erdgas Chemnitz 2 mU14 11   0:25:53 0:06:50
64 51   6 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mU14 12   0:25:54 0:06:51
65 52   247 Lang, Jonas SV BW Crottendorf 5 mU10 3   0:25:56 0:06:53
66   14 260 Martini, Peggy Die nach dem Weg fragen 75 W35   1 0:26:04 0:07:01
67 53   238 Kröber, Rene Der unorganisierte Haufen 78 M35 4   0:26:05 0:07:02
68 54   273 Uhlich, Frank Chemnitz 65 M45 4   0:26:06 0:07:03
69   15 109 Listner, Lena Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   6 0:26:07 0:07:04
70 55   270 Ilsche, Fellix lC Oelsnitz Erzgeb. 1 mU14 13   0:26:09 0:07:06
71 56   55 Grätsch, Bennet LAC Erdgas Chemnitz 96 mU20 6   0:26:10 0:07:07
72 57   84 Kachlock, Fabian LAC Erdgas Chemnitz 3 mU12 7   0:26:12 0:07:09
73 58   179 Schöttke, Marcus LAC Erdgas Chemnitz 96 mU20 7   0:26:20 0:07:17
74   16 37 Friebel, Emma Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   7 0:26:21 0:07:18
75   17 229 Parthum, Heike LV Limbach 2000 66 W45   1 0:26:25 0:07:22
76 59   209 Voigt, Attila Einsiedler Skiverein 1 mU14 14   0:26:27 0:07:24
77 60   173 Schlegel, Marvin LAC Erdgas Chemnitz 98 mU18 7   0:26:31 0:07:28
78 61   191 Sprunk, Kevin LV Limbach 2000 99 mU16 7   0:26:39 0:07:36
78 61   192 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M45 5   0:26:39 0:07:36
80   18 167 Salevsky, Gina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   1 0:26:40 0:07:37
81 63   142 Prenzlow, Aaren MTB BSV Limbach/Oberfrohna 4 mU12 8   0:26:42 0:07:39
81   19 196 Strobel, Rosa Schwimm-Club Chemnitz von 1892 6 wU10   2 0:26:42 0:07:39
83 64   143 Prenzlow, Torsten MTB BSV Limbach/Oberfrohna 69 M45 6   0:26:43 0:07:40
84 65   8 Beckmann, Finn SSV Blau-Weiß Gersdorf 6 mU10 4   0:26:48 0:07:45
85 66   32 Eßlinger, Georg Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mU16 8   0:26:52 0:07:49
86 67   268 Thieme, Olaf HV Grüna 69 M45 7   0:27:01 0:07:58
87 68   230 Schubert, Tobias Chemnitz 80 M30 4   0:27:11 0:08:08
88 69   169 Scheffer, Mario Auerswalde 70 M40 2   0:27:12 0:08:09
89 70   246 Lang, Jacob Crottendorf   mU16 9   0:27:14 0:08:11
90 71   14 Borchert, Marcel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 9   0:27:15 0:08:12
91 72   148 Reinecke, Jörg Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 M40 3   0:27:16 0:08:13
92   20 96 Kreusel, Vanessa LV Limbach 2000 99 wU16   4 0:27:17 0:08:14
93 73   17 Böttrich, Rainer Chemnitz 65 M45 8   0:27:18 0:08:15
94 74   51 Geßner, Tim Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 5   0:27:23 0:08:20
95   21 182 Schubert, Kyra STV Limbach-Oberfrohna 1 wU14   4 0:27:29 0:08:26
96   22 168 Salevsky, Leony SV 1990 Zschopau 1 wU14   5 0:27:30 0:08:27
97 75   140 Plontke, Marko LV Limbach 2000 6 mU10 6   0:27:34 0:08:31
98 76   262 Elle, Jonas Agricola Gymnasium 2 mU14 15   0:27:36 0:08:33
99 77   231 Olomek, Nick Oberlungwitz 4 mU12 10   0:27:44 0:08:41
100 78   64 Hamich, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 93 M20 5   0:27:46 0:08:43
101 79   65 Händel, Tilman SV Vorwärts Zwickau 3 mU12 11   0:27:58 0:08:55
102 80   45 Gehring, Felix SSV Rottluff Chemnitz 99 mU16 10   0:28:01 0:08:58
103 81   242 Petersen, Leon Einsiedler Skiverein 2 mU14 16   0:28:02 0:08:59
104 82   147 Reinbach, Ole GTV 99 mU16 11   0:28:03 0:09:00
105 83   254 Schleider, Frank cproject 72 M40 4   0:28:08 0:09:05
106 84   34 Fehrmann, Jürgen Chemnitz 50 M60 1   0:28:10 0:09:07
107 85   213 Wendel, Jens LV Limbach 2000 79 M35 5   0:28:11 0:09:08
108   23 86 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wU14   6 0:28:16 0:09:13
108   23 160 Richter, Gina Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU16   5 0:28:16 0:09:13
110 86   251 Martin, Lorenz Grüna 4 mU12 12   0:28:18 0:09:15
111 87   99 Kusche, Jonas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 7   0:28:19 0:09:16
112 88   198 Tegethoff, Tim Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mU16 12   0:28:21 0:09:18
113   25 70 Held, Annalena SC Riesa Triathlon 99 wU16   6 0:28:22 0:09:19
114   26 271 Wolf, Anne-Marie CEC Chemnitz 2 wU14   7 0:28:25 0:09:22
115 89   227 Peterka, Jan Schwimmclub Chemnitz 6 mU10 8   0:28:27 0:09:24
116 90   61 Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M50 1   0:28:35 0:09:32
116 90   102 Kusche, Sven Schwimm-Club Chemnitz von 1892 71 M40 5   0:28:35 0:09:32
118 92   104 Lehmann, Clemens SSV Rottluff Chemnitz 99 mU16 13   0:28:40 0:09:37
119 93   235 Patt, Constantin SSV Rottluff 98 mU18 8   0:28:41 0:09:38
120 94   221 Douque, Marcel Petersberg 80 M30 5   0:28:42 0:09:39
121 95   12 Bönisch, Jay Grüna 6 mU10 9   0:28:43 0:09:40
122 96   11 Bönisch, Danny Grüna 74 M40 6   0:28:44 0:09:41
123 97   71 Held, Hendrik Chemnitz 70 M40 7   0:28:46 0:09:43
124 98   46 Gehring, Knut SSV Rottluff Chemnitz 70 M40 8   0:28:48 0:09:45
125 99   4 Arnold, Jörg Chemnitz 60 M50 2   0:28:49 0:09:46
125   27 195 Stöhrer, Jeannine Chemnitz 72 W40   1 0:28:49 0:09:46
127 100   92 Krause, Thomas Henka 72 M40 9   0:28:58 0:09:55
128 101   43 Fritsche, Nils Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 17   0:29:00 0:09:57
128 101   127 Muhl, Moritz Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 13   0:29:00 0:09:57
130 103   267 Schubert, Andreas Athletik Niederdorf 61 M50 3   0:29:07 0:10:04
131 104   189 Serio, Gianmarco Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mU16 14   0:29:09 0:10:06
132 105   47 Geißler, Sven Chemnitz 75 M35 6   0:29:10 0:10:07
133   28 75 Hübl, Mara Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU16   7 0:29:12 0:10:09
134   29 252 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 69 W45   2 0:29:15 0:10:12
135 106   237 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M65 1   0:29:18 0:10:15
136   30 144 Rehn, Steffi SG 53 Niederlichtenau 68 W45   3 0:29:19 0:10:16
137 107   255 Helbig, Raik Hohenstein-Ernstthal 63 M50 4   0:29:20 0:10:17
138 108   42 Fritsche, Eric Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU12 14   0:29:21 0:10:18
139 109   103 Laue, Marco Chemnitz 78 M35 7   0:29:22 0:10:19
140   31 139 Plontke, Eliana STV Limbach-Oberfrohna 5 wU10   3 0:29:26 0:10:23
141 110   217 Winzer, Kay Schwimm-Club Chemnitz von 1892 79 M35 8   0:29:28 0:10:25
141 110   234 Georgi, Thomas WSV Grüna 49 M65 2   0:29:28 0:10:25
143   32 137 Pfaff, Marbele Pfaff Lößnitz 5 wU10   4 0:29:29 0:10:26
144   33 69 Heimrath, Magdalena Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   8 0:29:31 0:10:28
145 112   116 Martin, Dirk LG Flexiva 71 M40 10   0:29:34 0:10:31
146 113   180 Schreiter, Gerald Frankenberg 57 M55 1   0:29:37 0:10:34
147   34 132 Nönnig, Josephine Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   9 0:29:41 0:10:38
148 114   58 Groß, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 2   0:29:44 0:10:41
148   35 107 Leupold, Michelle Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU16   8 0:29:44 0:10:41
150   36 172 Schinkitz, Theresa Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   8 0:29:45 0:10:42
151   37 53 Gobor, Nathalie TSV 1872 Pobershau 2 wU14   9 0:29:54 0:10:51
152 115   18 Boyens, Henning Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU12 15   0:29:56 0:10:53
153 116   106 Leonhardt, Justin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU12 16   0:29:57 0:10:54
153   38 131 Never, Amira Chemnitz / CPSV 4 wU12   10 0:29:57 0:10:54
155   39 194 Steger, Nina LV Limbach 2000 5 wU10   5 0:29:58 0:10:55
156   40 250 Wandelt, Santana Muriel LAC Chemnitz 5 wU10   6 0:30:00 0:10:57
157 117   224 Grunert, Jörg Röhrsdorf 66 M45 9   0:30:03 0:11:00
158   41 263 Brühl, Julienne TSV Elektronik Gornsdorf 1 wU14   10 0:30:05 0:11:02
159 118   154 Reuther, Philipp Chemnitzer LV MEGWARE 97 mU18 9   0:30:07 0:11:04
159   42 177 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W50   1 0:30:07 0:11:04
161 119   20 Brendel, Lucas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 10   0:30:15 0:11:12
162 120   83 Josefus, Sören Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 17   0:30:18 0:11:15
162   43 85 Kämpf, Lara SG Adelsberg 4 wU12   11 0:30:18 0:11:15
164 121   73 Helmrich, Mario Genthiner Lauf- und Triathlonverein 66 M45 10   0:30:25 0:11:22
165 122   223 Neubert, Sascha Athletik Niederdorf 86 M20 6   0:30:36 0:11:33
166   44 259 Hänel, Cornelia Die nach dem Weg fragen 65 W45   4 0:30:38 0:11:35
167 123   274 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M50 5   0:30:39 0:11:36
168   45 218 Wolf, Leonie ATSV Freiberg 3 wU12   12 0:30:41 0:11:38
169   46 10 Böhm, Viviane Mittweida 90 W20   2 0:30:42 0:11:39
170   47 95 Kreusel, Kathrin LV Limbach 2000 69 W45   5 0:30:47 0:11:44
171 124   277 Michalow, Markus LAC Chemnitz 62 M50 6   0:30:50 0:11:47
172   48 210 Voigt, Ulrike Einsiedler Skiverein 66 W45   6 0:30:51 0:11:48
173   49 21 Brendel, Sarah Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   13 0:30:57 0:11:54
174 125   22 Brendel, Tobias Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 18   0:31:06 0:12:03
175 126   62 Güttler, Linus LV Limbach 2000 3 mU12 18   0:31:07 0:12:04
176   50 39 Friebel, Paula Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   7 0:31:08 0:12:05
177 127   82 Jope, Ben Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU12 19   0:31:09 0:12:06
178   51 74 Hohlfeld, Florentine LV Limbach 2000 4 wU12   14 0:31:14 0:12:11
179   52 130 Neubert, Nele Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   15 0:31:19 0:12:16
179   52 171 Schinkitz, Silke Schwimm-Club Chemnitz von 1892 72 W40   2 0:31:19 0:12:16
181 128   110 Littmann, Finn Schwimm-Club Chemnitz von 1892 6 mU10 11   0:31:22 0:12:19
182 129   269 Thieme, Luca HV Grüna 1 mU14 19   0:31:36 0:12:33
183 130   280 Diering, Hermann Lichtenwalde 83 M30 6   0:31:43 0:12:40
184   54 215 Wilde, Johanna Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   16 0:31:44 0:12:41
185   55 9 Berger, Sandra Chemnitzer Polzeisportclub 81 W30   1 0:31:46 0:12:43
186   56 50 Geßner, Grit Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 W40   3 0:31:48 0:12:45
186   56 155 Reuther, Silke Chemnitzer LV MEGWARE 69 W45   7 0:31:48 0:12:45
188 131   38 Friebel, Lutz Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 M45 11   0:31:54 0:12:51
189   58 7 Barth, Nadine Lichtenau 96 wU20   1 0:31:55 0:12:52
190   59 121 Menzel, Emilia Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   8 0:31:56 0:12:53
190   59 187 Seidel, Lise Schwimm-Club Chemnitz von 1892 6 wU10   8 0:31:56 0:12:53
192   61 101 Kusche, Ramona Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 W40   4 0:31:57 0:12:54
193 132   258 Wünsch, Uwe Chemnitz 67 M45 12   0:31:59 0:12:56
194   62 5 Atanassov, Peggy Chemnitz 68 W45   8 0:32:05 0:13:02
195 133   257 Frigge, Robin Grün-Weiss Niederwiesa 99 mU16 15   0:32:12 0:13:09
196   63 162 Röder, Susi Chemnitz 93 W20   3 0:32:24 0:13:21
197   64 79 Ilsche, Antje Lc Oelsnitz Erzgebirge 63 W50   2 0:32:25 0:13:22
198   65 89 Köhler, Katja Frankenberg 76 W35   2 0:32:26 0:13:23
198 134   122 Meyner, Ralf Lichtenau 49 M65 3   0:32:26 0:13:23
198   65 186 Seidel, Helen Schwimm-Club Chemnitz von 1892 83 W30   2 0:32:26 0:13:23
201   67 253 Seidel, Ava Adelsberg 5 wU10   10 0:32:27 0:13:24
202   68 276 Drenkelfort, Kerstin Chemnitz 62 W50   3 0:32:42 0:13:39
203   69 214 Wenske, Janine Team Stempelbremse 83 W30   3 0:32:43 0:13:40
204 135   239 Kuhnert, Steffen GRV 53 M60 3   0:32:54 0:13:51
205 136   190 Sesser, Felix Chemnitz 82 M30 7   0:32:59 0:13:56
206   70 278 Böhme, Ulrike Radsprotgruppe Altendorf 70 W40   5 0:33:06 0:14:03
207   71 33 Fache, Marie LV Limbach 2000   wU16   9 0:33:07 0:14:04
208 137   133 Oertel, Rainer Laufschule Chemnitz 48 M65 4   0:33:17 0:14:14
209   72 240 Oelschlägel, Anne Zwönitzer HSV 1928 4 wU12   17 0:33:24 0:14:21
210   73 149 Reinecke, Rita Schwimm-Club Chemnitz von 1892 75 W35   3 0:33:41 0:14:38
211   74 244 Schüppel, Sylvia Thalheim 66 W45   9 0:33:45 0:14:42
212 138   243 Barth, Jörg Gersdorf 60 M50 7   0:33:46 0:14:43
213   75 120 Meisner, Katrin Laufschule Chemnitz 69 W45   10 0:34:06 0:15:03
214 139   279 Martin, Dirk LG Flexiva 71 M40 11   0:34:08 0:15:05
215   76 211 Weigel, Isabel Chemnitz 88 W20   4 0:34:15 0:15:12
216 140   97 Kuhnert, Jan Chemnitz 81 M30 8   0:34:16 0:15:13
217   77 40 Frigge, Helen Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   18 0:34:24 0:15:21
218   78 188 Seifert, Lara Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   19 0:34:25 0:15:22
219 141   158 Richter, Constantin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU14 20   0:35:02 0:15:59
220 142   81 Jobst, Kevin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU14 21   0:35:03 0:16:00
221   79 241 Neubert, Anke TSV 1847 Buchholz 78 W35   4 0:35:09 0:16:06
222   80 265 Waldleben, Haike Moritzburg 80 W30   4 0:35:10 0:16:07
223 143   67 Härtig, Alexander Hartmannsdorf 97 mU18 10   0:35:11 0:16:08
224   81 63 Haas, Jemie-Julique Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   11 0:35:16 0:16:13
225 144   118 Mauersberger, Heinz Chemnitzer SG Helbersdorf 44 M70 1   0:35:20 0:16:17
226 145   222 Resch, Sven Limbach Oberfrohna 79 M35 9   0:35:25 0:16:22
227 146   193 Srokos, Maximilian Chemnitz 94 M20 7   0:36:05 0:17:02
228 147   25 Dietel, Frank Laufschule Chemnitz 70 M40 12   0:37:01 0:17:58
229   82 249 Rösan, Michelle LAC Chemnitz 1 wU14   11 0:37:16 0:18:13
230 148   248 Rösch, Uwe Burkhardtsdorf 64 M50 8   0:37:17 0:18:14
231   83 266 Schubert, Sabine Athletyk Niederdorf 62 W50   4 0:37:58 0:18:55
232   84 16 Böttger, Kerstin   89 W20   5 0:38:01 0:18:58
233   85 28 Ebert, Manuela Chemnitz 82 W30   5 0:38:08 0:19:05
234   86 176 Schnee, Emily Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   20 0:38:10 0:19:07
235 149   201 Timm, Max Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 mU18 11   0:39:11 0:20:08
236 150   23 Claußner, Daniel Callenberg 80 M30 9   0:39:15 0:20:12
237 151   166 Rümmler, Jannik Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mU16 16   0:39:22 0:20:19
238   87 108 Lewerentz, Kathi   86 W20   6 0:39:55 0:20:52
239 152   49 Geßner, Andreas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 M40 13   0:40:17 0:21:14
240   88 90 Krahnert, Karin Neukirchen 67 W45   11 0:40:36 0:21:33
241 153   91 Krahnert, Sven Neukirchen 69 M45 13   0:40:37 0:21:34
242 154   56 Grohmann, Pit Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 20   0:41:34 0:22:31
243   89 150 Reinecke, Vivien Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU12   21 0:41:35 0:22:32
244   90 52 Glaser, Melanie Zwickau 88 W20   7 0:41:36 0:22:33
245 155   146 Reimer, Kirk Zwickau 89 M20 8   0:41:37 0:22:34
246   91 112 Mai, Annika Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   12 0:41:38 0:22:35
247   92 264 Gerstner, Katrin Zwickau 66 W45   12 0:42:10 0:23:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de