Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - SchŁlertriathlon Cottbus2014 - KL.2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1   1 348 M√ľller, Finja Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   1 0:10:56 0:00:53( 1 ) 0:08:02( 1 ) 0:08:55( 1 ) 0:02:01( 6 ) 0:00:00 2
2 1   333 Betker, Joey Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 1   0:11:29 0:01:07( 2 ) 0:08:22( 6 ) 0:09:29( 2 ) 0:02:00( 5 ) 0:00:33 1
3 2   332 Mattig, Richard Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 2   0:11:35 0:01:32( 3 ) 0:08:18( 5 ) 0:09:50( 3 ) 0:01:45( 1 ) 0:00:39 1
4 3   328 Raak, Connor Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 3   0:11:58 0:01:56( 17 ) 0:08:05( 3 ) 0:10:01( 7 ) 0:01:57( 4 ) 0:01:02 1
5   2 301 J√§hne, Henriette A. Lindgren Grundschule w Kl. 2   2 0:11:59 0:01:42( 10 ) 0:08:16( 4 ) 0:09:58( 4 ) 0:02:01( 6 ) 0:01:03 2
6   3 346 Riedel, Nele Gesamtschule Sielow w Kl. 2   3 0:12:02 0:01:36( 7 ) 0:08:23( 7 ) 0:09:59( 5 ) 0:02:03( 10 ) 0:01:06 2
7 4   341 Hugler, Phil Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 4   0:12:07 0:01:56( 17 ) 0:08:03( 2 ) 0:09:59( 5 ) 0:02:08( 13 ) 0:01:11 1
8   4 329 Jentsch, Lena Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   4 0:12:35 0:01:32( 3 ) 0:08:38( 8 ) 0:10:10( 8 ) 0:02:25( 31 ) 0:01:39 2
9 5   334 Schuster, Vincent Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 5   0:12:42 0:01:49( 13 ) 0:08:40( 9 ) 0:10:29( 9 ) 0:02:13( 21 ) 0:01:46 1
10 6   310 Schneiders, Tristan Erich K√§stner GS m Kl. 2 6   0:12:46 0:01:59( 22 ) 0:08:45( 10 ) 0:10:44( 10 ) 0:02:02( 8 ) 0:01:50 1
11   5 315 Heinrich, Marthe Erich K√§stner GS w Kl. 2   5 0:13:12 0:01:56( 17 ) 0:09:14( 12 ) 0:11:10( 11 ) 0:02:02( 8 ) 0:02:16 2
12 7   347 Lepinski, Martin Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 7   0:13:19 0:01:57( 20 ) 0:09:27( 14 ) 0:11:24( 14 ) 0:01:55( 2 ) 0:02:23 1
13 8   344 Kotzur, Robin Josua Bewegte Grundschule Cottbus m Kl. 2 8   0:13:21 0:01:38( 9 ) 0:09:38( 16 ) 0:11:16( 12 ) 0:02:05( 11 ) 0:02:25 1
14 9   307 Joost, Matti Erich K√§stner GS m Kl. 2 9   0:13:29 0:01:36( 7 ) 0:09:57( 21 ) 0:11:33( 17 ) 0:01:56( 3 ) 0:02:33 1
15   6 319 Feiler, Elena Erich K√§stner GS w Kl. 2   6 0:13:44 0:02:06( 25 ) 0:09:23( 13 ) 0:11:29( 16 ) 0:02:15( 25 ) 0:02:48 2
16   7 316 Lenk, Erika Erich K√§stner GS w Kl. 2   7 0:13:45 0:01:44( 11 ) 0:09:44( 18 ) 0:11:28( 15 ) 0:02:17( 28 ) 0:02:49 2
17 10   338 Gr√§tz, Jacob Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 10   0:13:46 0:01:46( 12 ) 0:09:49( 19 ) 0:11:35( 18 ) 0:02:11( 17 ) 0:02:50 1
18   8 302 M√ľller, H. Charlotte Blechen Grundschule w Kl. 2   8 0:13:47 0:02:27( 33 ) 0:09:12( 11 ) 0:11:39( 20 ) 0:02:08( 14 ) 0:02:51 2
19   9 326 Glo√ümann, Fiona Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   9 0:13:48 0:01:53( 15 ) 0:09:43( 17 ) 0:11:36( 19 ) 0:02:12( 19 ) 0:02:52 2
20   10 317 Grewal, Himpreet Erich K√§stner GS w Kl. 2   10 0:13:49 0:01:51( 14 ) 0:09:31( 15 ) 0:11:22( 13 ) 0:02:27( 33 ) 0:02:53 2
21 11   339 Gratz, Julius Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 11   0:14:10 0:02:11( 26 ) 0:09:49( 20 ) 0:12:00( 22 ) 0:02:10( 15 ) 0:03:14 1
22 12   314 Vuia, Tamino Erich K√§stner GS m Kl. 2 12   0:14:32 0:01:33( 5 ) 0:10:46( 31 ) 0:12:19( 24 ) 0:02:13( 21 ) 0:03:36 1
23   11 349 Schindler, Gerda Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 2   11 0:14:33 0:01:58( 21 ) 0:10:23( 27 ) 0:12:21( 25 ) 0:02:12( 20 ) 0:03:37 2
24 13   325 Schulze, Yannick G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 2 13   0:14:37 0:01:55( 16 ) 0:09:57( 21 ) 0:11:52( 21 ) 0:02:45( 36 ) 0:03:41 1
25 14   313 Schlensog, Laurenz Erich K√§stner GS m Kl. 2 14   0:14:45 0:02:33( 35 ) 0:10:02( 23 ) 0:12:35( 27 ) 0:02:10( 15 ) 0:03:49 1
26   12 327 Mielke, Melina Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   12 0:14:50 0:02:26( 32 ) 0:10:11( 26 ) 0:12:37( 28 ) 0:02:13( 21 ) 0:03:54 2
27 15   345 Just, Constantin Fr√∂bel-Grundschule m Kl. 2 15   0:15:08 0:01:34( 6 ) 0:10:52( 32 ) 0:12:26( 26 ) 0:02:42( 35 ) 0:04:12 1
28   13 337 Reich, Anabel Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   13 0:15:13 0:02:00( 23 ) 0:10:02( 23 ) 0:12:02( 23 ) 0:03:11( 37 ) 0:04:17 2
29 16   342 P√ľscher, Christian Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 16   0:15:14 0:02:46( 38 ) 0:10:10( 25 ) 0:12:56( 29 ) 0:02:18( 29 ) 0:04:18 1
30 17   350 Titan, Moritz Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 17   0:15:21 0:02:40( 36 ) 0:10:30( 28 ) 0:13:10( 32 ) 0:02:11( 17 ) 0:04:25 1
31 18   331 Trost, Julian Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 18   0:15:25 0:02:25( 31 ) 0:10:44( 30 ) 0:13:09( 31 ) 0:02:16( 26 ) 0:04:29 1
32 19   312 Meusel, Pepe Erich K√§stner GS m Kl. 2 19   0:15:29 0:02:44( 37 ) 0:10:32( 29 ) 0:13:16( 33 ) 0:02:13( 21 ) 0:04:33 1
33 20   311 Alex, Florian Erich K√§stner GS m Kl. 2 20   0:15:37 0:02:05( 24 ) 0:11:26( 36 ) 0:13:31( 35 ) 0:02:06( 12 ) 0:04:41 1
34   14 318 P√∂hlmann, Yelva Erich K√§stner GS w Kl. 2   14 0:15:40 0:02:24( 30 ) 0:10:53( 33 ) 0:13:17( 34 ) 0:02:23( 30 ) 0:04:44 2
35 21   308 Leonhardt, Linus Erich K√§stner GS m Kl. 2 21   0:16:02 0:02:23( 29 ) 0:11:11( 35 ) 0:13:34( 36 ) 0:02:28( 34 ) 0:05:06 1
36 22   309 Mertens, Jean-Luca Erich K√§stner GS m Kl. 2 22   0:17:19 0:02:18( 28 ) 0:12:34( 37 ) 0:14:52( 37 ) 0:02:27( 32 ) 0:06:23 1
37 23   351 Buchholz, Florian Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 23   0:18:19 0:02:12( 27 ) 0:10:54( 34 ) 0:13:06( 30 ) 0:05:13( 38 ) 0:07:23 1
38   15 330 Katins, Leonie Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   15 0:18:33 0:02:29( 34 ) 0:13:48( 38 ) 0:16:17( 38 ) 0:02:16( 26 ) 0:07:37 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de