Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - SchŁlertriathlon Cottbus2014 - KL.3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1   1 217 Jentsch, Martha Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   1 0:12:19 0:02:05( 2 ) 0:08:05( 2 ) 0:10:10( 1 ) 0:02:09( 15 ) 0:00:00 8  
2 1   200 Pfeiffelmann, Marc-Frederic G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 1   0:12:37 0:02:14( 6 ) 0:08:22( 5 ) 0:10:36( 3 ) 0:02:01( 5 ) 0:00:18 7  
3   2 242 M√∂bes, Franziska W. Nevoigt Grundschule Cottbus w Kl. 3   2 0:12:40 0:02:08( 3 ) 0:08:09( 3 ) 0:10:17( 2 ) 0:02:23( 25 ) 0:00:21 8  
4 2   198 Matthies, Eric G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 2   0:12:56 0:02:03( 1 ) 0:08:36( 9 ) 0:10:39( 4 ) 0:02:17( 18 ) 0:00:37 7  
5   3 171 Schmidtchen, Hermina Erich K√§stner GS w Kl. 3   3 0:13:04 0:02:24( 8 ) 0:08:34( 7 ) 0:10:58( 7 ) 0:02:06( 12 ) 0:00:45 8  
6 3   238 Vogel, Bruno Fr√∂bel-Grundschule m Kl. 3 3   0:13:13 0:02:27( 9 ) 0:08:47( 12 ) 0:11:14( 8 ) 0:01:59( 4 ) 0:00:54 7  
7 4   165 Kraus, Felix Erich K√§stner GS m Kl. 3 4   0:13:15 0:02:10( 4 ) 0:08:32( 6 ) 0:10:42( 5 ) 0:02:33( 32 ) 0:00:56 7  
8   4 172 Titze, Juliane Erich K√§stner GS w Kl. 3   4 0:13:28 0:02:52( 14 ) 0:08:02( 1 ) 0:10:54( 6 ) 0:02:34( 33 ) 0:01:09 8  
9 5   166 Schmaler, Tizian Erich K√§stner GS m Kl. 3 5   0:13:30 0:03:11( 17 ) 0:08:09( 3 ) 0:11:20( 9 ) 0:02:10( 16 ) 0:01:11 7  
10 6   197 Walter, Paul G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 6   0:13:31 0:02:22( 7 ) 0:09:03( 16 ) 0:11:25( 10 ) 0:02:06( 11 ) 0:01:12 7  
11   5 220 Felix da Silva, Larissa Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   5 0:13:33 0:02:13( 5 ) 0:09:16( 19 ) 0:11:29( 12 ) 0:02:04( 9 ) 0:01:14 8  
12   6 190 Sperling, Pauline G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 3   6 0:13:57 0:03:03( 15 ) 0:08:51( 14 ) 0:11:54( 13 ) 0:02:03( 7 ) 0:01:38 8  
13   7 174 Kraus, Charlotte Erich K√§stner GS w Kl. 3   7 0:14:04 0:02:44( 11 ) 0:08:42( 10 ) 0:11:26( 11 ) 0:02:38( 37 ) 0:01:45 8  
14 7   216 Czerwenka, Stefan Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 7   0:14:16 0:03:07( 16 ) 0:09:01( 15 ) 0:12:08( 15 ) 0:02:08( 14 ) 0:01:57 7  
15 8   264 Niederges√§√ü, Andre Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 8   0:14:23 0:02:44( 12 ) 0:09:34( 26 ) 0:12:18( 18 ) 0:02:05( 10 ) 0:02:04 7  
16 9   195 Jahn, Dominic G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 9   0:14:30 0:03:24( 22 ) 0:08:48( 13 ) 0:12:12( 16 ) 0:02:18( 21 ) 0:02:11 7  
17 10   199 K√ľch, Theodor G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 10   0:14:37 0:03:28( 24 ) 0:09:11( 17 ) 0:12:39( 20 ) 0:01:58( 2 ) 0:02:18 7  
18 11   164 Reinst√§dtler, Allon Erich K√§stner GS m Kl. 3 11   0:14:38 0:02:49( 13 ) 0:09:52( 32 ) 0:12:41( 22 ) 0:01:57( 1 ) 0:02:19 7  
19   8 221 L√ľrmann, Bente Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   8 0:14:41 0:04:02( 37 ) 0:08:35( 8 ) 0:12:37( 19 ) 0:02:04( 8 ) 0:02:22 8  
20 12   192 Lindemann, Niklas G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 12   0:14:50 0:03:33( 25 ) 0:09:19( 21 ) 0:12:52( 25 ) 0:01:58( 2 ) 0:02:31 7  
20 12   196 D√∂ring, Simon G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 13   0:14:50 0:04:04( 40 ) 0:08:44( 11 ) 0:12:48( 24 ) 0:02:02( 6 ) 0:02:31 7  
20 12   269 Ilmer, Dennis Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 12   0:14:50 0:03:22( 20 ) 0:09:22( 23 ) 0:12:44( 23 ) 0:02:06( 12 ) 0:02:31 7  
23   9 188 Ruben, Pauline G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 3   9 0:15:21 0:03:18( 19 ) 0:09:22( 22 ) 0:12:40( 21 ) 0:02:41( 41 ) 0:03:02 8  
24   10 284 Ortmann, Emily Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   10 0:15:23 0:00:00 0:00:00 0:12:18( 17 ) 0:03:05( 47 ) 0:03:04 8  
25   11 189 Tiebel, Magdalena G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 3   11 0:15:26 0:03:37( 28 ) 0:09:23( 24 ) 0:13:00( 27 ) 0:02:26( 26 ) 0:03:07 8  
26 15   194 Grunske, Emil G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 15   0:15:34 0:03:42( 29 ) 0:09:13( 18 ) 0:12:55( 26 ) 0:02:39( 38 ) 0:03:15 7  
27 16   193 Hentschel, Johannes G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 3 16   0:15:36 0:03:26( 23 ) 0:09:52( 31 ) 0:13:18( 28 ) 0:02:18( 21 ) 0:03:17 7  
28   12 170 Tydykova, Anna Erich K√§stner GS w Kl. 3   12 0:15:41 0:03:34( 26 ) 0:09:47( 29 ) 0:13:21( 29 ) 0:02:20( 24 ) 0:03:22 8  
29 17   252 Koalenz, Leif Gesamtschule Sielow m Kl. 3 17   0:15:41 0:02:42( 10 ) 0:09:17( 20 ) 0:11:59( 14 ) 0:03:42( 48 ) 0:03:22 7  
30   13 253 Piesker, Laura Gesamtschule Sielow w Kl. 3   13 0:15:49 0:03:47( 30 ) 0:09:45( 28 ) 0:13:32( 31 ) 0:02:17( 18 ) 0:03:30 8  
31   14 232 Eule, Alina Sophie A. Lindgren Grundschule w Kl. 3   14 0:15:56 0:03:22( 20 ) 0:10:06( 36 ) 0:13:28( 30 ) 0:02:28( 27 ) 0:03:37 8  
32   15 167 Rodehau, Linda Erich K√§stner GS w Kl. 3   15 0:16:06 0:03:36( 27 ) 0:10:00( 33 ) 0:13:36( 32 ) 0:02:30( 29 ) 0:03:47 8  
33   16 213 Wolff, Emily Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   16 0:16:11 0:04:00( 36 ) 0:09:41( 27 ) 0:13:41( 33 ) 0:02:30( 29 ) 0:03:52 8  
34 18   214 Damme, Anton Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 18   0:16:20 0:03:16( 18 ) 0:10:51( 41 ) 0:14:07( 39 ) 0:02:13( 17 ) 0:04:01 7  
35   17 282 Linse, Josephine Erich K√§stner GS w Kl. 3   17 0:16:34 0:04:04( 39 ) 0:10:02( 34 ) 0:14:06( 38 ) 0:02:28( 27 ) 0:04:15 8  
36   18 168 Gargula, Stella Erich K√§stner GS w Kl. 3   18 0:16:41 0:04:02( 37 ) 0:10:02( 34 ) 0:14:04( 36 ) 0:02:37( 36 ) 0:04:22 8  
37 19   132 Mahnhardt, Moritz A. Lindgren Grundschule m Kl. 3 19   0:16:42 0:00:00 0:00:00 0:13:50( 35 ) 0:02:52( 45 ) 0:04:23 7  
38   19 173 Buch, Darleen Erich K√§stner GS w Kl. 3   19 0:16:46 0:03:55( 33 ) 0:10:10( 37 ) 0:14:05( 37 ) 0:02:41( 41 ) 0:04:27 8  
39 20   133 Kunschke, Jean- Luca A. Lindgren Grundschule m Kl. 3 20   0:16:50 0:04:46( 45 ) 0:09:25( 25 ) 0:14:11( 40 ) 0:02:39( 39 ) 0:04:31 7  
40 21   163 Linke, Jeremy Erich K√§stner GS m Kl. 3 21   0:16:54 0:00:00 0:00:00 0:14:23( 42 ) 0:02:31( 31 ) 0:04:35 7  
41 22   162 D√∂rfler, David Erich K√§stner GS m Kl. 3 22   0:16:56 0:03:51( 32 ) 0:10:29( 38 ) 0:14:20( 41 ) 0:02:36( 35 ) 0:04:37 7  
42   20 191 Goetze, Mathilde G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 3   20 0:17:06 0:04:08( 41 ) 0:10:40( 40 ) 0:14:48( 43 ) 0:02:18( 20 ) 0:04:47 8  
43 23   218 Kr√ľger, Tommy Elias Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 23   0:17:35 0:03:48( 31 ) 0:11:13( 43 ) 0:15:01( 45 ) 0:02:34( 33 ) 0:05:16 7  
44 24   250 Lehmberg, Jonas Gesamtschule Sielow m Kl. 3 24   0:17:45 0:03:59( 35 ) 0:09:48( 30 ) 0:13:47( 34 ) 0:03:58( 49 ) 0:05:26 7  
45   21 156 Brohm, Paula Blechen Grundschule w Kl. 3   21 0:17:49 0:04:14( 42 ) 0:10:40( 39 ) 0:14:54( 44 ) 0:02:55( 46 ) 0:05:30 8  
46   22 215 Katins, Paula Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   22 0:18:39 0:03:57( 34 ) 0:12:02( 44 ) 0:15:59( 46 ) 0:02:40( 40 ) 0:06:20 8  
47   23 134 Friebel, Leila A. Lindgren Grundschule w Kl. 3   23 0:18:51 0:05:08( 46 ) 0:10:56( 42 ) 0:16:04( 47 ) 0:02:47( 44 ) 0:06:32 8  
48 25   249 Kluge, Luis Gesamtschule Sielow m Kl. 3 25   0:19:04 0:04:19( 43 ) 0:12:27( 46 ) 0:16:46( 48 ) 0:02:18( 21 ) 0:06:45 7  
49 26   158 Nguyen, Nhat Huy Blechen Grundschule m Kl. 3 26   0:19:41 0:04:43( 44 ) 0:12:14( 45 ) 0:16:57( 49 ) 0:02:44( 43 ) 0:07:22 7  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de