Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Schülertriathlon Cottbus2014 - KL.5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1 1   55 Frischke, Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 1   0:21:31 0:03:20( 1 ) 0:13:45( 17 ) 0:17:05( 2 ) 0:04:26( 2 ) 0:00:00 3  
2 2   92 Beloch, Leon Gesamtschule Sielow m Kl. 5 2   0:21:33 0:04:03( 3 ) 0:13:03( 9 ) 0:17:06( 3 ) 0:04:27( 3 ) 0:00:02 3  
3   1 89 Mosnik, Lisa Marie Gesamtschule Sielow w Kl. 5   1 0:21:43 0:04:58( 8 ) 0:11:55( 2 ) 0:16:53( 1 ) 0:04:50( 8 ) 0:00:12 4  
4 3   99 Rettke, Robin Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 3   0:21:52 0:04:53( 7 ) 0:12:36( 4 ) 0:17:29( 4 ) 0:04:23( 1 ) 0:00:21 3  
5 4   68 Brose, Aaron Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 4   0:22:22 0:05:41( 16 ) 0:12:08( 3 ) 0:17:49( 5 ) 0:04:33( 5 ) 0:00:51 3  
6 5   50 Loecke, Toni Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 5   0:23:11 0:04:06( 4 ) 0:14:11( 27 ) 0:18:17( 6 ) 0:04:54( 12 ) 0:01:40 3  
7   2 91 Füller, Sophie Gesamtschule Sielow w Kl. 5   2 0:23:14 0:05:03( 9 ) 0:13:19( 12 ) 0:18:22( 7 ) 0:04:52( 11 ) 0:01:43 4  
7   2 107 Pollack, Celina Kolkwitzer Grundschule w Kl. 5   2 0:23:14 0:05:30( 11 ) 0:13:07( 10 ) 0:18:37( 9 ) 0:04:37( 6 ) 0:01:43 4  
9   4 93 Seikert, Alina Gesamtschule Sielow w Kl. 5   4 0:23:18 0:03:59( 2 ) 0:14:25( 29 ) 0:18:24( 8 ) 0:04:54( 13 ) 0:01:47 4  
10 6   49 Gloßmann, Florian Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 6   0:23:29 0:06:13( 21 ) 0:12:37( 5 ) 0:18:50( 12 ) 0:04:39( 7 ) 0:01:58 3  
11 7   52 Kubein, Justin Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 7   0:24:23 0:04:47( 5 ) 0:13:52( 20 ) 0:18:39( 10 ) 0:05:44( 31 ) 0:02:52 3  
12   5 90 Krähe, Lea Gesamtschule Sielow w Kl. 5   5 0:24:27 0:04:52( 6 ) 0:14:03( 24 ) 0:18:55( 13 ) 0:05:32( 30 ) 0:02:56 4  
13   6 76 Musikowski, Luise Pückler Gymnasium w Kl. 5   6 0:24:28 0:05:31( 12 ) 0:13:48( 18 ) 0:19:19( 15 ) 0:05:09( 18 ) 0:02:57 4  
14 8   1 Weber, Bruno A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 8   0:24:31 0:00:00 0:00:00 0:19:29( 17 ) 0:05:02( 15 ) 0:03:00 3  
15 9   97 Bleiel, Tom-Quirin Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 9   0:24:35 0:06:27( 25 ) 0:13:00( 7 ) 0:19:27( 16 ) 0:05:08( 17 ) 0:03:04 3  
16 10   74 Erbe, Moritz Grundschule Briesen m Kl. 5 10   0:24:44 0:06:37( 32 ) 0:13:16( 11 ) 0:19:53( 23 ) 0:04:51( 10 ) 0:03:13 3  
17 11   98 Franke, Simon Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 11   0:24:48 0:00:00 0:00:00 0:19:00( 14 ) 0:05:48( 34 ) 0:03:17 3  
18   7 47 Bennicke, Nora Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   7 0:24:51 0:05:37( 13 ) 0:14:01( 22 ) 0:19:38( 20 ) 0:05:13( 20 ) 0:03:20 4  
19 12   103 Breitmeyer, Hannes Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 12   0:24:54 0:06:35( 30 ) 0:13:01( 8 ) 0:19:36( 19 ) 0:05:18( 23 ) 0:03:23 3  
20   8 48 Frank, Meghan Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   8 0:24:55 0:05:40( 15 ) 0:14:02( 23 ) 0:19:42( 21 ) 0:05:13( 19 ) 0:03:24 4  
21   9 54 Fuhlroth, Clara Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   9 0:24:56 0:06:00( 20 ) 0:13:32( 16 ) 0:19:32( 18 ) 0:05:24( 27 ) 0:03:25 4  
22 13   106 Schmaler, Fabian Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 13   0:25:27 0:06:47( 34 ) 0:13:19( 12 ) 0:20:06( 27 ) 0:05:21( 24 ) 0:03:56 3  
23   10 85 Voigt, Luice Chr.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 5   10 0:25:28 0:07:32( 43 ) 0:11:09( 1 ) 0:18:41( 11 ) 0:06:47( 46 ) 0:03:57 4  
24 14   37 Stopp, Wendelin G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 5 14   0:25:33 0:06:00( 19 ) 0:15:03( 38 ) 0:21:03( 31 ) 0:04:30( 4 ) 0:04:02 3  
24   11 73 Stegitz, Enya Grundschule Briesen w Kl. 5   11 0:25:33 0:05:39( 14 ) 0:14:31( 31 ) 0:20:10( 28 ) 0:05:23( 25 ) 0:04:02 4  
26 15   84 Lowa, Alexander Chr.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 5 15   0:25:39 0:06:25( 23 ) 0:13:48( 18 ) 0:20:13( 29 ) 0:05:26( 29 ) 0:04:08 3  
28   12 53 Rigo, Lilly Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   12 0:25:40 0:05:28( 10 ) 0:14:23( 28 ) 0:19:51( 22 ) 0:05:49( 35 ) 0:04:09 4  
27 16   87 Riedel, Arne Gesamtschule Sielow m Kl. 5 16   0:25:40 0:06:59( 36 ) 0:12:55( 6 ) 0:19:54( 24 ) 0:05:46( 33 ) 0:04:09 3  
29 17   100 Noack, Josef Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 17   0:25:47 0:06:26( 24 ) 0:14:04( 25 ) 0:20:30( 30 ) 0:05:17( 21 ) 0:04:16 3  
30 18   102 Henneberg, Rico Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 18   0:26:19 0:06:36( 31 ) 0:13:23( 14 ) 0:19:59( 26 ) 0:06:20( 43 ) 0:04:48 3  
31 19   101 Peschke, Christian Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 19   0:26:21 0:06:32( 28 ) 0:13:23( 14 ) 0:19:55( 25 ) 0:06:26( 44 ) 0:04:50 3  
32 20   10 Laqua, Pascal A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 20   0:26:30 0:06:53( 35 ) 0:14:30( 30 ) 0:21:23( 35 ) 0:05:07( 16 ) 0:04:59 3  
33 21   24 Schülzke, Leonhard Erich Kästner GS m Kl. 5 21   0:26:36 0:06:34( 29 ) 0:14:38( 32 ) 0:21:12( 34 ) 0:05:24( 26 ) 0:05:05 3  
34 22   69 Duda, Philip Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 22   0:26:41 0:07:47( 46 ) 0:13:54( 21 ) 0:21:41( 38 ) 0:05:00( 14 ) 0:05:10 3  
35 23   12 Schulz, Paula A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 23   0:26:52 0:07:09( 37 ) 0:14:52( 35 ) 0:22:01( 39 ) 0:04:51( 9 ) 0:05:21 3  
35 23   25 Gärtner, Eric Erich Kästner GS m Kl. 5 23   0:26:52 0:06:41( 33 ) 0:14:54( 36 ) 0:21:35( 37 ) 0:05:17( 21 ) 0:05:21 3  
37 25   5 Brosdetzko, Justus A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 25   0:26:53 0:07:22( 41 ) 0:14:06( 26 ) 0:21:28( 36 ) 0:05:25( 28 ) 0:05:22 3  
38   13 26 Schneiders, Nika Erich Kästner GS w Kl. 5   13 0:27:08 0:06:19( 22 ) 0:14:46( 34 ) 0:21:05( 32 ) 0:06:03( 40 ) 0:05:37 4  
39   14 70 Klunkert, Theresa Max-Steenbeck-Gymnasium w Kl. 5   14 0:27:33 0:06:28( 26 ) 0:14:39( 33 ) 0:21:07( 33 ) 0:06:26( 44 ) 0:06:02 4  
40   15 9 Schulz, Anna- Sophie A. Lindgren Grundschule w Kl. 5   15 0:27:54 0:05:43( 17 ) 0:16:22( 44 ) 0:22:05( 40 ) 0:05:49( 35 ) 0:06:23 4  
41 26   2 Bott, Ben A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 26   0:27:57 0:07:12( 38 ) 0:15:00( 37 ) 0:22:12( 41 ) 0:05:45( 32 ) 0:06:26 3  
42   16 71 Kunipatz, Malena Max-Steenbeck-Gymnasium w Kl. 5   16 0:28:19 0:06:31( 27 ) 0:15:53( 42 ) 0:22:24( 43 ) 0:05:55( 38 ) 0:06:48 4  
43 27   4 Kleuß, Willy A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 27   0:29:08 0:07:46( 45 ) 0:15:13( 40 ) 0:22:59( 45 ) 0:06:09( 42 ) 0:07:37 3  
44 28   23 Krause, Noah Erich Kästner GS m Kl. 5 28   0:29:11 0:05:52( 18 ) 0:17:26( 45 ) 0:23:18( 46 ) 0:05:53( 37 ) 0:07:40 3  
45   17 88 Rösler, Larinia Gesamtschule Sielow w Kl. 5   17 0:29:21 0:07:19( 39 ) 0:15:04( 39 ) 0:22:23( 42 ) 0:06:58( 48 ) 0:07:50 4  
46   18 27 Tydykova, Maria Erich Kästner GS w Kl. 5   18 0:29:36 0:07:24( 42 ) 0:15:21( 41 ) 0:22:45( 44 ) 0:06:51( 47 ) 0:08:05 4  
47   19 28 Wolf, Coco Erich Kästner GS w Kl. 5   19 0:29:38 0:07:35( 44 ) 0:15:56( 43 ) 0:23:31( 47 ) 0:06:07( 41 ) 0:08:07 4  
48 29   44 Gallas, Justin Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 5 29   0:30:57 0:07:21( 40 ) 0:17:38( 46 ) 0:24:59( 48 ) 0:05:58( 39 ) 0:09:26 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de