Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - SchŁlertriathlon Cottbus2014 - KL.6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   63 M√ľller, Lennart Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 1   0:17:53 0:03:06( 2 ) 0:10:49( 3 ) 0:13:55( 1 ) 0:03:58( 1 ) 0:00:00 1  
2   1 64 Jentsch, Greta Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   1 0:20:31 0:03:03( 1 ) 0:12:48( 10 ) 0:15:51( 2 ) 0:04:40( 8 ) 0:02:38 2  
3 2   22 Beimler, Rodion Blechen Grundschule m Kl. 6 2   0:20:42 0:03:11( 3 ) 0:13:21( 16 ) 0:16:32( 4 ) 0:04:10( 2 ) 0:02:49 1  
4 3   79 Brune, Leon Chr.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 6 3   0:20:55 0:07:52( 37 ) 0:08:26( 1 ) 0:16:18( 3 ) 0:04:37( 7 ) 0:03:02 1  
5 4   41 M√ľller, Lauris G.-Forck-GS Cottbus m Kl. 6 4   0:21:09 0:04:43( 5 ) 0:12:09( 6 ) 0:16:52( 5 ) 0:04:17( 5 ) 0:03:16 1  
5 4   65 Kamke, Janis Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 4   0:21:09 0:04:57( 10 ) 0:12:00( 5 ) 0:16:57( 6 ) 0:04:12( 3 ) 0:03:16 1  
7 6   56 Rosenow, Cedric Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 6   0:22:04 0:05:13( 15 ) 0:11:50( 4 ) 0:17:03( 7 ) 0:05:01( 11 ) 0:04:11 1  
8 7   72 Just, Maximilian Fr√∂bel-Grundschule m Kl. 6 7   0:22:11 0:04:46( 7 ) 0:12:59( 11 ) 0:17:45( 10 ) 0:04:26( 6 ) 0:04:18 1  
9   2 33 Heine, Laila Erich K√§stner GS w Kl. 6   2 0:22:17 0:04:48( 8 ) 0:12:26( 7 ) 0:17:14( 8 ) 0:05:03( 12 ) 0:04:24 2  
10 8   94 Lehmann, Henry Gesamtschule Sielow m Kl. 6 8   0:23:09 0:05:26( 18 ) 0:13:02( 15 ) 0:18:28( 14 ) 0:04:41( 9 ) 0:05:16 1  
11 9   104 Bayer, Gedeon Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 9   0:23:10 0:05:58( 22 ) 0:12:59( 11 ) 0:18:57( 18 ) 0:04:13( 4 ) 0:05:17 1  
12   3 108 Waas, Michelle Niedersorbisches Gymnasium w Kl. 6   3 0:23:14 0:04:37( 4 ) 0:12:42( 9 ) 0:17:19( 9 ) 0:05:55( 29 ) 0:05:21 2  
13   4 38 Bunar, Henrieke G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 6   4 0:23:22 0:04:44( 6 ) 0:13:31( 19 ) 0:18:15( 11 ) 0:05:07( 15 ) 0:05:29 2  
14   5 62 Hermann, Hannah Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   5 0:23:49 0:05:05( 13 ) 0:13:34( 21 ) 0:18:39( 15 ) 0:05:10( 17 ) 0:05:56 2  
15   6 39 von der Forst, Francine G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 6   6 0:24:03 0:04:57( 10 ) 0:13:49( 23 ) 0:18:46( 16 ) 0:05:17( 18 ) 0:06:10 2  
16 10   67 B√∂hmke, Gino Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 6 10   0:24:07 0:05:01( 12 ) 0:13:26( 17 ) 0:18:27( 13 ) 0:05:40( 25 ) 0:06:14 1  
17   7 18 Hanschke, Lena Blechen Grundschule w Kl. 6   7 0:24:19 0:05:18( 16 ) 0:13:32( 20 ) 0:18:50( 17 ) 0:05:29( 23 ) 0:06:26 2  
18 11   16 Nagy, Benjamin A. Lindgren Grundschule m Kl. 6 11   0:24:25 0:06:26( 31 ) 0:12:37( 8 ) 0:19:03( 20 ) 0:05:22( 21 ) 0:06:32 1  
19   8 61 Nagel, Leonie Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   8 0:24:40 0:05:11( 14 ) 0:14:04( 25 ) 0:19:15( 21 ) 0:05:25( 22 ) 0:06:47 2  
20 12   42 Kube, Nicolas Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 6 12   0:24:42 0:06:25( 30 ) 0:12:59( 11 ) 0:19:24( 22 ) 0:05:18( 19 ) 0:06:49 1  
21 13   77 Kalliske, Lorenz W. Nevoigt Grundschule Cottbus m Kl. 6 13   0:24:43 0:05:46( 20 ) 0:13:49( 23 ) 0:19:35( 23 ) 0:05:08( 16 ) 0:06:50 1  
22 14   29 Cuznetov, Daniel Erich K√§stner GS m Kl. 6 14   0:25:02 0:08:22( 39 ) 0:10:03( 2 ) 0:18:25( 12 ) 0:06:37( 34 ) 0:07:09 1  
23   9 35 Mattig, Naira Erich K√§stner GS w Kl. 6   9 0:25:11 0:04:53( 9 ) 0:14:58( 31 ) 0:19:51( 24 ) 0:05:20( 20 ) 0:07:18 2  
24 15   58 Wenske, Niklas Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 15   0:25:30 0:06:29( 32 ) 0:14:13( 26 ) 0:20:42( 28 ) 0:04:48( 10 ) 0:07:37 1  
25 16   95 Schiesko, Alexander Gesamtschule Sielow m Kl. 6 16   0:25:31 0:06:03( 23 ) 0:12:59( 11 ) 0:19:02( 19 ) 0:06:29( 32 ) 0:07:38 1  
26 17   109 Fritzsch, Erik Niedersorbisches Gymnasium m Kl. 6 17   0:25:57 0:05:23( 17 ) 0:15:30( 35 ) 0:20:53( 30 ) 0:05:04( 13 ) 0:08:04 1  
27   10 40 Sch√ľtze, Marie G.-Forck-GS Cottbus w Kl. 6   10 0:25:58 0:06:23( 28 ) 0:13:29( 18 ) 0:19:52( 25 ) 0:06:06( 31 ) 0:08:05 2  
28 18   60 Lehmann, Luca Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 18   0:26:17 0:06:42( 34 ) 0:13:41( 22 ) 0:20:23( 26 ) 0:05:54( 27 ) 0:08:24 1  
29 19   59 Harra√ü, Tom Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 19   0:26:28 0:05:52( 21 ) 0:14:43( 29 ) 0:20:35( 27 ) 0:05:53( 26 ) 0:08:35 1  
30 20   32 Koppusch, Noah Erich K√§stner GS m Kl. 6 20   0:26:38 0:06:22( 27 ) 0:14:41( 28 ) 0:21:03( 32 ) 0:05:35( 24 ) 0:08:45 1  
31 21   43 Lawecki, Enid Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 6 21   0:26:44 0:06:43( 35 ) 0:14:56( 30 ) 0:21:39( 34 ) 0:05:05( 14 ) 0:08:51 1  
32   11 34 Liefl√§nder, Clara Erich K√§stner GS w Kl. 6   11 0:27:35 0:06:14( 24 ) 0:15:19( 34 ) 0:21:33( 33 ) 0:06:02( 30 ) 0:09:42 2  
33   12 19 Nakonz, Julian Blechen Grundschule w Kl. 6   12 0:27:46 0:05:35( 19 ) 0:15:10( 32 ) 0:20:45( 29 ) 0:07:01( 35 ) 0:09:53 2  
34 22   30 Hendel, Calvin Erich K√§stner GS m Kl. 6 22   0:28:10 0:06:24( 29 ) 0:15:17( 33 ) 0:21:41( 35 ) 0:06:29( 32 ) 0:10:17 1  
35   13 57 Jank, Kiara Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   13 0:28:34 0:06:17( 25 ) 0:16:23( 36 ) 0:22:40( 36 ) 0:05:54( 27 ) 0:10:41 2  
36   14 15 Mahar, Marylou A. Lindgren Grundschule w Kl. 6   14 0:30:58 0:06:21( 26 ) 0:14:40( 27 ) 0:21:01( 31 ) 0:09:57( 38 ) 0:13:05 2  
37   15 82 Zitzmann, Linda Chr.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 6   15 0:33:07 0:07:10( 36 ) 0:16:56( 37 ) 0:24:06( 37 ) 0:09:01( 36 ) 0:15:14 2  
38   16 83 Franz, Celine Chr.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 6   16 0:33:15 0:06:31( 33 ) 0:17:38( 38 ) 0:24:09( 38 ) 0:09:06( 37 ) 0:15:22 2  
      31 Sperling, Maximilian Erich K√§stner GS m Kl. 6     0:00:00 0:07:53( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de