Ergebnisliste vom: 26.03.2005 - 3 Stunden Enduro-Maasdorf - 3 Stunden

weitere Ergebnisse >>

Klasse Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14 Rund15 Rund16 Rund17 Rund18 Rund19 Rund20 Rund21 Rund22 Rund23 Rund24
2-Takt 1 4 Jurasik, Jens Hörlitz KTM 250 24 2:59:27 07:37 07:28 07:30 07:27 07:28 07:24 07:27 07:10 07:20 07:18 07:18 07:27 08:56 07:34 07:15 07:13 07:10 07:21 07:34 07:14 07:48 07:37 07:28 07:23
2-Takt 2 85 Jeremias, Robert Kreinitz KTM 23 2:53:34 06:43 07:33 07:23 07:17 07:33 07:47 07:28 07:28 07:27 07:24 07:26 07:33 08:59 07:53 07:50 07:30 07:30 07:29 07:34 07:11 07:27 07:28 07:41 0
2-Takt 3 7 Dietridh, Bert Kohlesa KTM 23 2:55:37 07:24 07:43 07:57 07:41 07:26 07:22 07:18 07:35 07:27 07:10 07:45 07:41 07:18 07:40 09:23 07:41 07:35 07:45 07:22 07:31 07:24 08:29 07:00 0
2-Takt 4 8 Geisler, Sven Schulzendorf Husky 23 2:58:15 07:19 07:44 07:58 07:49 07:43 07:40 07:46 07:34 07:33 07:21 07:32 07:47 07:35 07:33 09:33 07:32 07:37 08:02 07:34 07:28 08:06 08:01 07:28 0
2-Takt 5 53 Mrozek, Jens Fichtenberg KTM 23 2:59:10 07:57 07:56 07:59 07:45 07:55 07:44 08:07 07:56 07:46 07:40 07:40 07:48 08:50 07:48 07:38 07:35 07:40 07:29 07:47 07:42 07:28 07:24 07:36 0
2-Takt 6 10 Kopping, Riccardo Tätzschwitz KTM 22 2:53:41 07:32 07:05 08:18 07:41 07:22 07:15 07:17 07:14 07:14 07:09 07:15 07:42 11:15 14:36 07:34 07:07 07:13 07:07 07:31 07:31 07:26 07:17 0 0
2-Takt 7 20 Richter, Rene Schraden Suzuki 22 2:53:55 07:35 08:13 08:11 08:09 08:07 07:54 07:53 07:37 07:50 07:40 07:42 09:37 07:45 07:39 08:02 07:41 07:36 07:54 07:38 07:38 07:26 08:08 0 0
2-Takt 8 26 Pietsch, Steffen     22 2:54:42 07:15 07:45 07:47 07:54 07:50 07:40 07:47 07:45 07:53 07:49 07:45 10:27 07:51 07:43 07:52 07:48 07:52 07:57 08:00 08:05 07:54 08:03 0 0
2-Takt 9 24 Lucke, Christian Warmlage KTM 250 22 2:59:07 08:08 08:11 07:58 08:05 08:01 07:49 07:48 07:43 07:56 08:22 08:26 12:10 07:32 07:40 07:55 07:50 08:22 08:03 07:53 07:44 07:39 07:52 0 0
2-Takt 10 15 Müller, Tobias Hirschfeld KTM 22 2:59:41 07:16 07:55 07:48 07:54 07:45 07:59 07:53 07:41 10:40 07:53 07:45 08:02 07:58 08:07 07:40 10:25 07:58 08:02 08:30 08:32 08:08 07:50 0 0
2-Takt 11 21 Zandt, David Berlin KTM 250 22 2:59:48 08:03 08:18 08:15 08:36 08:21 08:13 08:03 08:04 08:07 08:03 07:54 07:48 11:13 07:42 07:55 07:57 07:57 08:02 07:57 07:51 07:50 07:39 0 0
2-Takt 12 22 Heink, Andreas Jannowitz Suzuki 21 2:46:18 06:48 07:57 07:58 08:00 07:53 07:49 07:57 07:38 08:42 07:35 07:49 07:45 07:54 07:49 07:46 08:56 07:48 07:57 08:10 07:51 08:16 0 0 0
2-Takt 13 11 Knobloch, Christian Brieske KTM 21 2:52:37 07:59 08:15 08:00 08:01 08:05 08:11 07:54 08:05 08:01 08:15 08:11 09:02 08:11 08:08 08:09 08:21 08:18 08:14 08:25 08:23 08:29 0 0 0
2-Takt 14 5 Jakobza, Sven Freienhufen KTM 250 21 2:53:49 07:37 08:18 08:09 08:08 08:13 08:09 08:09 08:34 08:06 07:55 08:12 11:11 07:57 07:56 08:07 08:12 07:59 08:45 07:40 08:08 08:24 0 0 0
2-Takt 15 23 Nauert, Sebastian Großräschen KTM 250 20 2:54:35 08:47 08:03 08:51 08:36 08:42 08:40 08:43 08:41 08:30 08:35 08:21 08:31 11:08 08:42 08:49 08:25 08:35 08:46 08:25 08:45 0 0 0 0
2-Takt 16 19 Zimmermann, Marc Schraden KTM 20 2:54:39 06:54 07:42 08:05 17:04 07:54 08:00 13:46 08:24 07:53 07:57 07:47 07:39 07:42 07:43 11:23 07:37 07:40 07:49 07:42 07:58 0 0 0 0
2-Takt 17 41 Kutschke, Uwe Großdubrau KTM 20 2:54:45 07:30 08:47 08:45 08:32 08:39 08:27 08:35 08:35 08:30 08:44 10:14 08:42 08:33 08:51 08:39 09:31 08:39 08:44 08:47 09:01 0 0 0 0
2-Takt 18 6 Kleinpaul, Steffen Schilda   20 2:55:23 07:56 08:48 08:40 08:46 08:37 09:00 08:48 08:34 08:28 11:09 08:33 08:33 08:24 08:29 08:31 08:46 08:41 08:38 09:06 08:56 0 0 0 0
2-Takt 19 2 Tischer, Silvio Batze KTM 250 20 2:56:19 08:30 08:43 08:35 08:35 08:39 09:23 08:40 08:28 08:19 08:22 08:19 08:22 13:19 09:00 08:32 08:45 08:16 08:25 08:39 08:28 0 0 0 0
2-Takt 20 27 Schaal, Rene Hörlitz KTM 20 2:56:59 08:17 08:37 08:51 08:35 08:31 08:36 08:42 08:51 08:43 10:08 08:45 08:31 08:47 08:44 08:54 09:07 08:53 09:36 08:52 08:59 0 0 0 0
2-Takt 21 16 Stromske, Christopher Hirschfeld KTM 19 2:54:58 08:17 08:13 08:13 10:08 08:22 08:29 12:10 15:42 08:07 08:04 08:10 08:08 08:21 11:41 08:27 08:53 08:35 08:35 08:23 0 0 0 0 0
2-Takt 22 3 Jurasik, Daniel Hörlitz KTM 250 19 2:55:40 08:22 09:04 09:12 09:11 09:16 09:20 08:44 08:45 10:00 09:00 11:10 08:57 08:44 09:34 09:15 10:12 09:07 09:01 08:46 0 0 0 0 0
2-Takt 23 9 Daugs, Thorleif Schulzendorf Husky 18 2:58:27 08:33 09:02 08:58 08:53 09:05 09:05 09:03 08:55 09:00 09:34 10:48 17:21 10:30 09:44 10:32 09:35 09:30 10:19 0 0 0 0 0 0
2-Takt 24 18 Jobke, Marcel Lindena KTM 16 2:48:36 08:20 09:12 09:22 09:48 12:47 08:57 09:08 11:31 10:32 10:59 10:22 10:02 18:37 09:43 09:42 09:34 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 25 87 Weise, Sven Gröditz Honda 16 2:54:23 08:38 09:10 12:04 09:06 09:30 13:19 09:26 16:00 16:28 09:24 09:36 09:27 13:33 09:40 09:26 09:36 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 26 25 Niekisch, Marcel Stuttgart KTM 125 15 2:47:15 08:45 09:09 14:07 15:00 09:40 09:45 16:56 09:27 09:27 09:13 13:28 09:20 10:35 10:42 11:41 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 27 79 Schollbach, Steffen     14 1:59:01 08:10 08:15 08:13 08:11 08:15 08:23 08:15 08:15 08:39 08:26 08:12 10:47 08:20 08:40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 28 14 Schwab , Rene E da Honda 14 2:53:39 08:14 08:19 08:26 09:45 11:23 47:25 12:03 09:12 09:21 08:39 15:17 08:40 08:28 08:27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 29 47 Prinz, Michael Lindena TM 125 8 2:49:41 13:28 31:18 17:37 32:00 12:13 23:50 18:01 21:14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 30 29 Steude, Holger Lausitz Suzuki 8 2:52:56 08:36 14:54 19:05 08:40 32:53 11:06 08:52 08:50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 31 12 Heidekorn, Manuel Bad L da KTM 5 1:43:25 08:59 10:15 09:25 02:39 12:07 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
4-Takt 1 113 Schmidt, Andreas Herzberg KTM 23 2:52:46 04:59 07:30 07:42 07:57 07:44 10:30 07:00 05:35 07:36 07:21 07:31 08:34 07:29 07:51 07:25 07:28 07:27 07:22 07:24 07:32 07:30 07:40 07:39 0
4-Takt 2 173 Fiedler, Franko Fichtenberg KTM 23 2:54:12 05:38 07:45 07:31 07:42 07:36 07:36 07:36 07:26 07:41 07:21 07:29 07:39 08:17 08:08 07:42 07:23 07:25 07:38 07:34 07:43 07:33 07:57 07:52 0
4-Takt 3 103 Dähne, Fabian Schönborn KTM 400 23 2:56:41 04:47 07:57 07:22 07:27 08:02 07:40 07:37 07:37 07:37 07:34 07:28 07:50 08:22 07:56 07:57 07:50 07:39 08:04 07:48 07:56 07:45 08:18 08:08 0
4-Takt 4 111 Puhan, Maik Schipkau KTM 23 2:59:02 05:28 07:39 07:36 07:43 07:39 07:40 07:44 07:40 07:39 07:44 07:40 07:50 09:39 07:47 07:46 07:52 07:53 08:01 08:09 07:57 07:57 08:01 07:58 0
4-Takt 5 156 Richter, Thomas Jacobsthal KTM 22 2:52:40 05:30 07:43 07:38 07:40 07:43 08:13 08:01 08:10 07:52 07:46 07:41 07:48 09:13 07:49 07:49 07:56 08:08 08:16 08:02 07:49 07:57 07:56 0 0
4-Takt 6 109 Dehnert, Nick Diera-Zehren Husaberg 22 2:54:30 05:42 08:00 08:02 08:10 08:02 07:59 07:58 07:59 07:49 08:04 07:46 08:05 07:53 09:35 07:40 07:53 07:55 07:51 07:55 08:02 08:02 08:08 0 0
4-Takt 7 112 Koch, Sven Freital Husky 22 2:56:51 06:00 08:20 08:25 08:35 07:57 07:56 08:12 08:00 08:17 07:58 07:49 07:57 08:12 09:47 07:50 07:52 07:51 07:57 07:52 07:57 07:58 08:09 0 0
4-Takt 8 114 Torner, Hardy Hennersdorf KTM 525 22 2:57:03 05:33 08:06 08:11 08:06 08:09 08:17 08:06 08:02 07:55 07:48 07:58 07:52 09:32 08:01 08:06 08:10 08:24 08:15 08:02 07:52 08:14 08:24 0 0
4-Takt 9 121 Hoch, Thomas Schlieben KTM 450 22 2:57:19 05:40 08:05 08:02 09:01 08:24 07:39 07:41 07:35 10:26 07:38 07:33 07:26 07:30 07:30 07:30 07:39 13:38 07:55 07:32 07:39 07:41 07:35 0 0
4-Takt 10 145 Gunk, Daniel Hörlitz KTM 22 2:58:34 05:55 08:02 08:00 08:03 08:15 08:19 08:10 08:10 07:59 09:48 08:08 08:03 08:09 08:21 08:05 08:05 08:07 08:20 08:08 08:13 08:05 08:09 0 0
4-Takt 11 120 Lindner, Silvio Doberlug K. Husaberg 21 2:53:30 05:52 08:01 08:09 08:07 08:18 08:22 08:17 08:17 08:14 08:22 08:26 08:21 08:10 10:11 08:35 08:21 08:23 08:29 08:17 08:11 08:07 0 0 0
4-Takt 12 119 Großmann, Jens Doberlug K. Yamaha 21 2:53:33 05:50 08:22 08:16 08:38 08:24 08:06 08:21 08:18 08:11 08:11 08:16 08:12 08:16 08:13 08:20 08:15 09:45 08:41 08:31 08:15 08:12 0 0 0
4-Takt 13 101 Peschel, Rene Rothstein Yamaha 420 21 2:57:58 06:07 11:22 12:10 08:06 08:15 08:03 08:02 07:51 07:59 08:37 10:17 08:10 08:18 07:54 08:00 09:07 07:53 08:02 07:56 07:53 07:56 0 0 0
4-Takt 14 100 Nasdal, Frank Sedlitz Honda 450 19 2:29:55 05:35 08:01 07:37 07:41 07:50 07:50 07:44 07:54 07:47 09:41 07:32 07:40 07:47 07:54 07:44 07:54 09:19 08:24 08:01 0 0 0 0 0
4-Takt 15 117 Krüger, Rene Golssen KTM 19 2:52:43 05:58 08:16 08:24 08:01 08:22 15:34 08:12 08:23 08:26 08:19 10:35 09:03 08:11 08:43 08:24 14:44 08:19 08:19 08:30 0 0 0 0 0
4-Takt 16 155 Freitag, Thomas Dresden KTM 400 19 2:52:58 06:02 08:16 08:11 07:48 07:53 07:59 14:15 07:46 07:39 07:49 07:37 07:48 07:36 20:04 14:02 08:05 08:02 08:13 07:53 0 0 0 0 0
4-Takt 17 110 Rucker, Stefan Berlin KTM 19 2:53:52 06:18 08:36 08:55 08:31 09:07 08:33 08:27 08:58 08:15 10:59 15:15 08:43 08:56 09:24 08:57 08:52 09:03 09:20 08:43 0 0 0 0 0
4-Takt 18 115 Thier, Thomas Eberswalde KTM 16 2:56:43 06:22 09:46 10:02 10:14 13:58 09:43 09:24 10:27 28:46 09:16 09:23 09:44 09:45 10:12 10:01 09:40 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 19 104 Otto, Peter Schraden KTM 12 2:03:04 06:32 09:07 11:18 09:30 14:17 09:35 09:35 12:12 08:43 09:34 13:49 08:52 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 20 141 Budich, Stefan Hörlitz   11 1:52:20 06:59 09:37 08:56 09:02 08:44 08:51 09:03 09:49 09:21 08:59 22:59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 21 105 Schulz, Tino Joachimsthal DRZ 400 11 2:03:55 06:29 09:14 13:00 11:54 13:32 08:34 09:32 08:04 26:42 08:30 08:24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 22 144 Bonow, Andre Eberswalde KTM 11 2:23:20 06:35 10:07 09:46 10:36 10:07 10:34 18:29 10:42 10:03 15:09 31:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 23 108 Just, Manuel Hirschfeld KTM 10 2:52:07 06:39 10:28 09:57 16:54 02:16 13:24 10:15 11:15 20:37 10:22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 24 106 Theiss, Alexander Gorden-Staupitz KTM 9 2:57:16 11:26 26:16 09:50 23:15 19:50 34:34 10:39 32:06 09:20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 25 118 Pötzsch, Christian Maasdorf Cagiva 9 2:58:52 09:47 34:55 24:41 45:07 11:16 11:41 15:14 12:14 13:57 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
Senioren 1 315 Kögel, Rainer Bremsdorf Husky 22 2:57:43 08:06 08:17 07:57 07:57 08:00 07:38 07:36 07:50 07:37 07:44 07:59 12:45 07:41 07:45 07:56 07:44 07:53 07:43 07:56 07:49 08:02 07:48 0 0
Senioren 2 306 Grischat, Uwe Herzberg KTM 21 2:53:37 07:47 08:04 08:03 08:10 08:00 08:03 08:00 07:59 07:56 08:07 08:11 08:17 08:00 13:30 07:14 07:16 07:00 10:00 09:00 07:00 08:00 0 0 0
Senioren 3 307 Zurek, Dietmar Elsterheide Honda 20 2:56:46 08:42 08:59 09:03 08:48 08:52 08:56 08:42 08:33 08:39 12:14 08:32 08:25 08:50 08:28 08:37 08:30 08:34 08:37 08:26 08:19 0 0 0 0
Senioren 4 305 Felske, Jörg Beutersitz Husky 19 2:53:07 08:17 08:10 08:28 08:19 08:22 08:50 08:37 08:52 10:03 08:20 08:19 08:31 08:47 08:33 15:51 08:24 09:13 10:46 08:25 0 0 0 0 0
Senioren 5 302 Arndt, Heiko Kleinthimig KTM 19 2:54:54 07:47 08:23 08:24 08:34 08:22 08:19 08:31 08:17 08:22 08:47 08:23 13:19 08:31 08:23 09:06 08:18 08:34 08:19 18:15 0 0 0 0 0
Senioren 6 301 Zimmermann, Detlef Schraden KTM 19 2:58:42 08:25 09:13 09:10 09:43 08:56 08:52 08:57 08:49 12:08 09:08 12:37 08:46 08:54 09:23 09:11 09:04 08:35 08:57 09:54 0 0 0 0 0
Senioren 7 304 Brummer, Gert Luckau KTM 17 2:54:48 07:11 16:04 08:20 33:32 07:58 07:57 08:12 08:09 08:40 10:21 08:21 08:40 08:06 08:08 08:18 08:36 08:15 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 8 300 Fischer, Jörg Dresden Yamaha 16 2:56:55 08:48 08:56 09:42 09:21 09:18 18:58 08:31 09:11 08:51 08:52 29:10 10:21 08:54 09:11 08:54 09:57 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 9 308 Poppitz, Marko Hörlitz KTM 1 0:08:01 08:01 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de