Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Celticman2014 - RL-M(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŁckst.
1 86 Stimmel, Paul stimmel-sports e.V. 0:15:07 0:05:51( 2 ) 0:09:16( 2 ) 0:00:00
2 87 Stimmel, Linus stimmel-sports e.V. 0:15:08 0:00:00 0:00:00 0:00:01
3 89 Schreiner, Gregor stimmel-sports e.V. 0:15:24 0:05:43( 1 ) 0:09:41( 10 ) 0:00:17
4 90 Rink, Marc stimmel-sports e.V. 0:15:45 0:06:21( 6 ) 0:09:24( 3 ) 0:00:38
5 75 McClymont, Scott Eintracht Frankfurt e.V. 0:15:48 0:06:04( 4 ) 0:09:44( 11 ) 0:00:41
6 88 Eckenfels, Magnus stimmel-sports e.V. 0:16:01 0:05:54( 3 ) 0:10:07( 22 ) 0:00:54
7 74 Lau, Marius Eintracht Frankfurt e.V. 0:16:05 0:06:38( 9 ) 0:09:27( 4 ) 0:00:58
8 96 Bleisteiner, Sebastian Triathlon-Team-Fuldatal 0:16:07 0:00:00 0:00:00 0:01:00
9 111 Brosch, Florian TV Bad Orb 0:16:10 0:06:37( 8 ) 0:09:33( 7 ) 0:01:03
10 97 Henne, Tobias Triathlon-Team-Fuldatal 0:16:22 0:06:17( 5 ) 0:10:05( 20 ) 0:01:15
11 71 Grellneth, Adrian Eintracht Frankfurt e.V. 0:16:24 0:00:00 0:00:00 0:01:17
12 105 N.N.1, N.N.1 Triathlon-Team-Giessen e.V. 0:16:30 0:07:22( 25 ) 0:09:08( 1 ) 0:01:23
13 100 Gebert, Daniel Triathlon-Team-Fuldatal 0:16:33 0:00:00 0:00:00 0:01:26
14 67 Keller, Jan ASC Darmstadt e.V. 0:16:42 0:07:02( 15 ) 0:09:40( 8 ) 0:01:35
14 102 Cortez, Tavares Triathlon-Team-Giessen e.V. 0:16:42 0:07:01( 14 ) 0:09:41( 9 ) 0:01:35
16 70 Rupp, Steffen ASC Darmstadt e.V. 0:16:43 0:00:00 0:00:00 0:01:36
17 98 Lieblein, Oliver Triathlon-Team-Fuldatal 0:16:47 0:06:49( 11 ) 0:09:58( 16 ) 0:01:40
18 72 Grellneth, Kevin Eintracht Frankfurt e.V. 0:16:51 0:06:56( 13 ) 0:09:55( 14 ) 0:01:44
19 95 Frischkorn, Konrad TCEC Mainz 0:16:52 0:07:24( 26 ) 0:09:28( 5 ) 0:01:45
20 73 Kumlehn, Gästa Eintracht Frankfurt e.V. 0:16:54 0:06:33( 7 ) 0:10:21( 25 ) 0:01:47
21 92 Lotz, Konstanin TCEC Mainz 0:16:56 0:07:24( 26 ) 0:09:32( 6 ) 0:01:49
22 83 Heubel, Christoph Schwimm Club Oberursel 0:16:57 0:07:12( 18 ) 0:09:45( 12 ) 0:01:50
23 122 Gelberg, Gerrit VFL Bad Arolsen 0:17:12 0:07:18( 24 ) 0:09:54( 13 ) 0:02:05
24 123 Klausen, Oliver VFL Bad Arolsen 0:17:16 0:06:46( 10 ) 0:10:30( 28 ) 0:02:09
25 103 Strauß, Thilo Triathlon-Team-Giessen e.V. 0:17:21 0:00:00 0:00:00 0:02:14
26 85 Kilb, Daniel Schwimm Club Oberursel 0:17:24 0:07:10( 17 ) 0:10:14( 23 ) 0:02:17
27 101 Mucolopoulos, Alexander Triathlon-Team-Giessen e.V. 0:17:31 0:07:13( 19 ) 0:10:18( 24 ) 0:02:24
28 68 Morgenstern, Christian ASC Darmstadt e.V. 0:17:42 0:07:13( 19 ) 0:10:29( 27 ) 0:02:35
28 91 Schäfer, Bastian TCEC Mainz 0:17:42 0:07:41( 34 ) 0:10:01( 17 ) 0:02:35
30 115 Nikolopoulos, Alexander TV Bad Orb 0:17:46 0:07:40( 32 ) 0:10:06( 21 ) 0:02:39
31 119 Heil, Oliver TV Braunfels 0:17:49 0:07:15( 21 ) 0:10:34( 30 ) 0:02:42
32 112 Gabler, Järn TV Bad Orb 0:17:51 0:00:00 0:00:00 0:02:44
33 69 Neumann, Marc ASC Darmstadt e.V. 0:17:52 0:07:30( 29 ) 0:10:22( 26 ) 0:02:45
34 94 Bank, Constantin TCEC Mainz 0:17:55 0:06:55( 12 ) 0:11:00( 37 ) 0:02:48
35 84 M√ľller, Bj√§rn Schwimm Club Oberursel 0:18:13 0:07:34( 31 ) 0:10:39( 33 ) 0:03:06
36 82 K√ľsterman, Benedikt Schwimm Club Oberursel 0:18:14 0:07:28( 28 ) 0:10:46( 36 ) 0:03:07
37 113 Heinl, Sebastian TV Bad Orb 0:18:15 0:07:40( 32 ) 0:10:35( 31 ) 0:03:08
38 116 Girg, sebastian TV Braunfels 0:18:18 0:07:46( 36 ) 0:10:32( 29 ) 0:03:11
39 117 Habicht, Christian TV Braunfels 0:18:25 0:07:45( 35 ) 0:10:40( 35 ) 0:03:18
40 121 Brambring, Stefan VFL Bad Arolsen 0:18:28 0:08:25( 39 ) 0:10:03( 18 ) 0:03:21
41 124 Ullmann, Uwe VFL Bad Arolsen 0:18:29 0:08:25( 39 ) 0:10:04( 19 ) 0:03:22
42 93 Michelberger, Max TCEC Mainz 0:18:30 0:07:03( 16 ) 0:11:27( 41 ) 0:03:23
43 118 Heil, Benedikt TV Braunfels 0:18:31 0:08:36( 41 ) 0:09:55( 14 ) 0:03:24
44 104 Valentin, Ralf Triathlon-Team-Giessen e.V. 0:18:38 0:07:17( 23 ) 0:11:21( 39 ) 0:03:31
45 81 Siems, Niels Schwimm Club Oberursel 0:18:41 0:07:16( 22 ) 0:11:25( 40 ) 0:03:34
46 114 Stutzer, Tim TV Bad Orb 0:18:44 0:07:32( 30 ) 0:11:12( 38 ) 0:03:37
47 120 Wagner, Daniil TV Braunfels 0:18:47 0:08:08( 37 ) 0:10:39( 34 ) 0:03:40
48 125 Wilke, Ben VFL Bad Arolsen 0:18:51 0:08:13( 38 ) 0:10:38( 32 ) 0:03:44
49 99 Rudel, Marco Triathlon-Team-Fuldatal 0:18:56 0:00:00 0:00:00 0:03:49
50 66 Feikert, Raphael ASC Darmstadt e.V. 0:20:53 0:08:48( 42 ) 0:12:05( 42 ) 0:05:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de