Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Celticman2014 - RL-F(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.
1 265 Ertmer, Julia TV Bad Orb 0:18:10 0:08:02( 9 ) 0:10:08( 1 ) 0:00:00
2 253 Barth, Manuela SG Triathlon Wetterau/TV Braunfels 0:18:33 0:07:25( 3 ) 0:11:08( 3 ) 0:00:23
3 258 Uderstadt, Jana stimmel-sports e.V. 0:18:52 0:00:00 0:00:00 0:00:42
4 259 Eckenfels, Katja stimmel-sports e.V. 0:19:32 0:07:20( 2 ) 0:12:12( 6 ) 0:01:22
5 252 MĆ¼cke, Susanne SF Triathlon RoƟdorf 0:19:37 0:07:25( 3 ) 0:12:12( 6 ) 0:01:27
5 266 Hilfenhaus, Elisabeth TV Bad Orb 0:19:37 0:07:34( 6 ) 0:12:03( 4 ) 0:01:27
5 268 Vabic, nina TV Bad Orb 0:19:37 0:08:40( 11 ) 0:10:57( 2 ) 0:01:27
8 250 Reimer, Susanne SF Triathlon RoƟdorf 0:19:45 0:07:35( 7 ) 0:12:10( 5 ) 0:01:35
9 260 Stimmel, Lissi stimmel-sports e.V. 0:20:26 0:07:31( 5 ) 0:12:55( 13 ) 0:02:16
10 249 BƤnning, Steffanie SF Triathlon RoƟdorf 0:20:32 0:00:00 0:00:00 0:02:22
11 255 Weber, Rebecca SG Triathlon Wetterau/TV Braunfels 0:20:39 0:07:04( 1 ) 0:13:35( 19 ) 0:02:29
12 254 Weber, Tanja SG Triathlon Wetterau/TV Braunfels 0:20:51 0:07:37( 8 ) 0:13:14( 16 ) 0:02:41
13 267 Nikolopoulos, Julia TV Bad Orb 0:21:20 0:08:59( 15 ) 0:12:21( 8 ) 0:03:10
14 256 Arnold, Miriam SG Triathlon Wetterau/TV Braunfels 0:21:26 0:08:06( 10 ) 0:13:20( 17 ) 0:03:16
15 251 Simons, Ulrike SF Triathlon RoƟdorf 0:21:30 0:08:49( 12 ) 0:12:41( 12 ) 0:03:20
16 263 Heilmann, Anja TSG Maxdorf 0:21:33 0:08:57( 14 ) 0:12:36( 10 ) 0:03:23
17 241 Bender, Lena-Marie Eintracht Frankfurt e.V. 0:22:01 0:08:56( 13 ) 0:13:05( 14 ) 0:03:51
18 243 Kiehlmann, Katja Eintracht Frankfurt e.V. 0:22:22 0:09:46( 17 ) 0:12:36( 10 ) 0:04:12
19 261 Jarzombek, Ute TSG Maxdorf 0:22:32 0:09:58( 19 ) 0:12:34( 9 ) 0:04:22
20 262 Willersinn, Elke TSG Maxdorf 0:23:07 0:09:57( 18 ) 0:13:10( 15 ) 0:04:57
21 247 Poli, Stefania Schwimm Club Oberursel 0:24:18 0:09:41( 16 ) 0:14:37( 23 ) 0:06:08
22 244 Schwarz, Katrin Eintracht Frankfurt e.V. 0:24:29 0:11:04( 22 ) 0:13:25( 18 ) 0:06:19
23 257 Binninger, Jana stimmel-sports e.V. 0:24:40 0:00:00 0:00:00 0:06:30
24 242 Kehm, Sonja Eintracht Frankfurt e.V. 0:25:00 0:10:54( 21 ) 0:14:06( 20 ) 0:06:50
25 246 WƤhner, Anita Schwimm Club Oberursel 0:25:02 0:10:44( 20 ) 0:14:18( 22 ) 0:06:52
26 245 Itter, Gabi Schwimm Club Oberursel 0:26:07 0:11:54( 23 ) 0:14:13( 21 ) 0:07:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de