Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Celticman2014 - 1.HL-F(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŁckst.
1 272 Steffenhagen, Diana ASC Darmstadt e.V. 0:19:16 0:07:22( 3 ) 0:11:54( 6 ) 0:00:00
2 270 Schmid, Denise ASC Darmstadt e.V. 0:19:41 0:07:49( 7 ) 0:11:52( 4 ) 0:00:25
2 274 Mederer, Franziska DSW Darmstadt 0:19:41 0:07:24( 4 ) 0:12:17( 11 ) 0:00:25
2 315 Spohn, Laura TUS Griesheim 0:19:41 0:07:18( 2 ) 0:12:23( 13 ) 0:00:25
5 306 Scheele, Anke Triathlon-Team-Fuldatal 0:19:44 0:07:27( 5 ) 0:12:17( 11 ) 0:00:28
6 307 Stanislawski, Agnes Triathlon-Team-Fuldatal 0:19:45 0:00:00 0:00:00 0:00:29
7 275 Bund, Sara DSW Darmstadt 0:19:54 0:08:19( 13 ) 0:11:35( 1 ) 0:00:38
8 297 Detig, Daniela Tri Force Fulda 0:19:59 0:08:07( 9 ) 0:11:52( 3 ) 0:00:43
9 271 Spankus, Mich¬Źle ASC Darmstadt e.V. 0:20:00 0:07:15( 1 ) 0:12:45( 15 ) 0:00:44
10 273 Grimm, Maren DSW Darmstadt 0:20:26 0:00:00 0:00:00 0:01:10
11 316 Zäller, Johanna TUS Griesheim 0:20:30 0:07:42( 6 ) 0:12:48( 17 ) 0:01:14
12 276 Espinosa, Charlotte DSW Darmstadt 0:20:50 0:09:13( 17 ) 0:11:37( 2 ) 0:01:34
13 308 Wiemann, Kay Janne Triathlon-Team-Fuldatal 0:21:01 0:08:16( 12 ) 0:12:45( 15 ) 0:01:45
14 283 Solhdju, Birgit KSV Baunatal 0:21:13 0:09:12( 16 ) 0:12:01( 8 ) 0:01:57
15 305 Range, Anne Triathlon-Team-Fuldatal 0:21:15 0:08:14( 11 ) 0:13:01( 19 ) 0:01:59
16 281 Hamel, Daniela KSV Baunatal 0:21:16 0:08:13( 10 ) 0:13:03( 20 ) 0:02:00
17 299 Schäfer, Verena Tri Force Fulda 0:21:25 0:09:32( 21 ) 0:11:53( 5 ) 0:02:09
18 314 Zöller, Eva TUS Griesheim 0:21:33 0:08:02( 8 ) 0:13:31( 23 ) 0:02:17
19 284 Tempel, Diana KSV Baunatal 0:21:42 0:00:00 0:00:00 0:02:26
20 302 Millers-Pfl√ľger, Katja TRIA-TEAM Bruchk√§bel e.V. 0:21:43 0:09:02( 15 ) 0:12:41( 14 ) 0:02:27
21 304 Wärner, Helma TRIA-TEAM Bruchkäbel e.V. 0:22:15 0:09:19( 18 ) 0:12:56( 18 ) 0:02:59
22 301 Ebeling, Annette TRIA-TEAM Bruchkäbel e.V. 0:22:16 0:10:16( 23 ) 0:12:00( 7 ) 0:03:00
23 289 Belau, Christina SPIRIDON Frankfurt 0:22:26 0:09:21( 19 ) 0:13:05( 22 ) 0:03:10
24 300 Weigel, Jutta Tri Force Fulda 0:22:48 0:10:33( 25 ) 0:12:15( 10 ) 0:03:32
25 292 Rautenberg, Sibylle SPIRIDON Frankfurt 0:23:19 0:10:15( 22 ) 0:13:04( 21 ) 0:04:03
26 313 Lenhardt, Maria-Luise TUS Griesheim 0:23:55 0:08:39( 14 ) 0:15:16( 27 ) 0:04:39
27 303 hess, antje TRIA-TEAM Bruchkäbel e.V. 0:24:10 0:11:59( 26 ) 0:12:11( 9 ) 0:04:54
28 269 Rupp, Jasmin ASC Darmstadt e.V. 0:24:27 0:09:30( 20 ) 0:14:57( 26 ) 0:05:11
29 290 Bruder, Katharina SPIRIDON Frankfurt 0:24:33 0:10:25( 24 ) 0:14:08( 24 ) 0:05:17
30 291 Koch, Jutta SPIRIDON Frankfurt 0:26:51 0:12:17( 27 ) 0:14:34( 25 ) 0:07:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de