Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Celticman2014 - 2.HL-F(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.
1 324 Metzler, Birgit LC Olympia Wiesbaden 0:19:11 0:07:41( 2 ) 0:11:30( 2 ) 0:00:00
2 328 Willoughby, Friederike MTV Kronberg 0:19:40 0:07:58( 8 ) 0:11:42( 4 ) 0:00:29
3 322 Casellas, Maja LC Olympia Wiesbaden 0:20:00 0:07:53( 5 ) 0:12:07( 7 ) 0:00:49
4 338 Haas, Svenja TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 0:20:02 0:07:55( 6 ) 0:12:07( 7 ) 0:00:51
5 326 Ensminger, Nicole MTV Kronberg 0:20:04 0:07:18( 1 ) 0:12:46( 19 ) 0:00:53
6 323 Dietrich, Swantje LC Olympia Wiesbaden 0:20:06 0:07:42( 3 ) 0:12:24( 11 ) 0:00:55
7 349 Biel, Kristina Wassersportvereinigung Cassel e.V. 0:20:24 0:07:52( 4 ) 0:12:32( 14 ) 0:01:13
8 321 Burger, Stefanie LC Olympia Wiesbaden 0:20:30 0:08:29( 12 ) 0:12:01( 5 ) 0:01:19
9 331 Simon, Laura SSG Bensheim 0:20:33 0:08:56( 17 ) 0:11:37( 3 ) 0:01:22
10 325 Bähler, Elke MTV Kronberg 0:20:37 0:08:00( 9 ) 0:12:37( 16 ) 0:01:26
11 345 Heers, Gesa VfL Michelstadt 0:20:45 0:09:32( 24 ) 0:11:13( 1 ) 0:01:34
12 329 Fischer, Kerstin SSG Bensheim 0:21:14 0:09:04( 20 ) 0:12:10( 9 ) 0:02:03
13 319 Usinger, Laura-Sophie ADAC Sportclub Gelnhausen e.V. 0:21:17 0:08:52( 16 ) 0:12:25( 12 ) 0:02:06
14 327 Lang, Martina MTV Kronberg 0:21:24 0:08:13( 10 ) 0:13:11( 22 ) 0:02:13
15 332 Thomsen, Gisela SSG Bensheim 0:21:30 0:08:16( 11 ) 0:13:14( 23 ) 0:02:19
16 343 HĂĽndersen, Julia TV Bad Orb 0:21:33 0:08:32( 13 ) 0:13:01( 21 ) 0:02:22
17 333 Beier, Diana Tri Force Fulda 0:21:39 0:09:33( 26 ) 0:12:06( 6 ) 0:02:28
18 348 Trumpfheller, Ines VfL Michelstadt 0:21:48 0:09:24( 22 ) 0:12:24( 10 ) 0:02:37
19 317 Ludwig, Sonja ADAC Sportclub Gelnhausen e.V. 0:21:52 0:09:13( 21 ) 0:12:39( 17 ) 0:02:41
20 330 Lannert, Nadja SSG Bensheim 0:21:58 0:08:37( 14 ) 0:13:21( 24 ) 0:02:47
21 347 Schubert, Simone VfL Michelstadt 0:22:11 0:09:27( 23 ) 0:12:44( 18 ) 0:03:00
22 318 Mank, Kristina ADAC Sportclub Gelnhausen e.V. 0:22:13 0:09:41( 28 ) 0:12:32( 14 ) 0:03:02
23 340 Honsowitz, Monika TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 0:22:15 0:09:46( 30 ) 0:12:29( 13 ) 0:03:04
24 351 Imhoff, Anne Wassersportvereinigung Cassel e.V. 0:22:25 0:07:56( 7 ) 0:14:29( 28 ) 0:03:14
25 337 Espinar, Lorente TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 0:22:29 0:09:43( 29 ) 0:12:46( 19 ) 0:03:18
26 320 Walz, Ramona ADAC Sportclub Gelnhausen e.V. 0:22:36 0:08:59( 18 ) 0:13:37( 26 ) 0:03:25
27 336 Vollmann, Ina Tri Force Fulda 0:23:13 0:09:32( 24 ) 0:13:41( 27 ) 0:04:02
28 334 Kruppert, Andrea Tri Force Fulda 0:23:32 0:10:10( 31 ) 0:13:22( 25 ) 0:04:21
29 344 Tywczynski, Joanna TV Bad Orb 0:23:37 0:00:00 0:00:00 0:04:26
30 346 Schramm, Dorothea VfL Michelstadt 0:23:51 0:08:44( 15 ) 0:15:07( 29 ) 0:04:40
31 341 Kreit, Katharina TV Bad Orb 0:25:02 0:09:35( 27 ) 0:15:27( 30 ) 0:05:51
32 342 Lyschik, Aldona TV Bad Orb 0:25:56 0:10:13( 32 ) 0:15:43( 31 ) 0:06:45
33 352 Nälker, Sandra Wassersportvereinigung Cassel e.V. 0:26:18 0:09:03( 19 ) 0:17:15( 33 ) 0:07:07
34 339 Nowotny, Janine TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 0:26:25 0:10:41( 33 ) 0:15:44( 32 ) 0:07:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de