Ergebnisliste vom: 02.04.2005 - Wildparklauf Potsdam - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   225 Brosius, Hagen Potsdamer Laufclub 88 mJugB 1   0:17:20 0:00:00
2 2   259 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M40 1   0:18:01 0:00:41
3 3   256 Barnick, Oliver Potsdam 76 M20 1   0:18:27 0:01:07
4 4   253 H├╝mbert, Christoph Zeppelin-Team OSC Potsdam 81 M20 2   0:18:29 0:01:09
5 5   263 M├╝ller, Philipp-Johannes Caputher SV 86 mJugA 1   0:18:35 0:01:15
6 6   254 H├╝mbert, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam 82 M20 3   0:18:42 0:01:22
7 7   244 Nesper, Andreas Potsdamer Laufclub 71 M30 1   0:18:47 0:01:27
8 8   240 Staub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 M20 4   0:18:54 0:01:34
9 9   223 Pohle, Hagen OSP Beeskow 92 mSchB 1   0:19:35 0:02:15
10 10   224 Buchholz, Dirk ESV Lok Potsdam 74 M30 2   0:20:26 0:03:06
11 11   234 M├╝ller, Stephan Potsdam 83 M20 5   0:20:44 0:03:24
12 12   255 Finker, Johannes Potsdamer Laufclub 75 M30 3   0:20:50 0:03:30
13 13   246 Balmer, Sven Potsdamer Laufclub 63 M40 2   0:20:55 0:03:35
14 14   237 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M60 1   0:21:02 0:03:42
15 15   248 B├╝nnagel, Oliver Kleinmachnower Laufclub 64 M40 3   0:21:10 0:03:50
16   1 238 Paul, Stefanie Potsdamer Laufclub 86 wJugA   1 0:21:36 0:04:16
17   2 245 Hubert, Anja SV S├Âmmerda 83 W20   1 0:22:20 0:05:00
18 16   239 Kleissl, Sebastian Werder 91 mSchA 1   0:22:46 0:05:26
19 17   230 Fischer, Andreas Potsdam 66 M35 1   0:23:01 0:05:41
20   3 257 Modr├Ąger, Nicole Potsdamer Laufclub 77 W20   2 0:23:07 0:05:47
21 18   266 Woiton, Hendrik OSC Potsdam 56 M45 1   0:23:39 0:06:19
22   4 227 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W40   1 0:23:47 0:06:27
23 19   252 W├Âhler, Klaus-Wilhelm ESV Lok Potsdam 41 M60 2   0:23:51 0:06:31
24 20   242 Gressler, J├Ârg Lauftreff 2000 64 M40 4   0:24:02 0:06:42
25   5 243 Regklin, Kartrin Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:24:26 0:07:06
26 21   235 Langmann, G├╝nther LG S├╝d Berlin 45 M60 3   0:24:30 0:07:10
27   6 269 Reichmuth, Anne Zeppelin Team OSC Potsdam 83 W20   3 0:24:37 0:07:17
28 22   232 Fischer, Martin SC Potsdam 90 mSchA 2   0:25:01 0:07:41
29 23   264 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M45 2   0:25:50 0:08:30
30   7 270 During, Elisabeth Zeppelin Team OSC Potsdam 87 wJugA   2 0:25:52 0:08:32
31   8 247 B├╝nnagel, Laura Kleinmachnower Laufclub 95 wSchC   1 0:26:01 0:08:41
31 24   262 Engfer, Alfred Caputher SV 37 M65 1   0:26:01 0:08:41
33 25   265 Ellbogen, Klaus Potsdam 72 M30 4   0:26:16 0:08:56
34   9 261 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 wJugA   3 0:26:22 0:09:02
35 26   251 Kroll, J├╝rgen Potsdam 39 M65 2   0:27:16 0:09:56
36   10 249 Heine, Susanne Potsdam 70 W35   1 0:27:56 0:10:36
37 27   241 Schenck, J├╝rgen Berlin 52 M50 1   0:28:29 0:11:09
38   11 236 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   2 0:29:12 0:11:52
39   12 258 Priske, Barbara Potsdamer Laufclub 81 W20   4 0:29:18 0:11:58
40   13 229 Fischer, Kathrin Potsdam 66 W35   2 0:29:32 0:12:12
40 28   231 Fockmann, Frank Potsdam 61 M40 5   0:29:32 0:12:12
42 29   267 M├╝ller, Helmut Fahrland 56 M45 3   0:30:27 0:13:07
43   14 233 Bernhardt, Anne Golm 85 W20   5 0:30:40 0:13:20
44   15 250 Pietz, Martina Potsdam 73 W30   1 0:31:54 0:14:34
45   16 260 Frie├č, Gisela Sport Union 04 47 W55   1 0:32:39 0:15:19
46   17 228 R├Ąthe, Kerstin OSC Schwimmer 65 W40   2 0:33:15 0:15:55
47 30   271 Zieger, Wolfgang NSF Berlin 33 M70 1   0:36:03 0:18:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de