Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Suhl2014 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit
1 1   20 Peters, Richard HSV Weimar mSchB 1   0:17:58 0:02:20( 3 ) 0:12:43( 1 ) 0:15:03( 1 ) 0:02:55( 3 )
2 2   63 Klopfleisch, Carlo Triathlon Jena e. V. mSchB 2   0:18:01 0:02:39( 10 ) 0:12:45( 2 ) 0:15:24( 3 ) 0:02:37( 1 )
3 3   90 Weber, Timon TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 3   0:18:15 0:02:18( 2 ) 0:12:55( 3 ) 0:15:13( 2 ) 0:03:02( 8 )
4   1 86 Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera Zwötzen wSchB   1 0:18:24 0:02:23( 5 ) 0:13:03( 4 ) 0:15:26( 4 ) 0:02:58( 5 )
5   2 41 Gießmann, Sophie LTV Erfurt wSchB   2 0:18:46 0:02:24( 6 ) 0:13:21( 7 ) 0:15:45( 6 ) 0:03:01( 7 )
6 4   89 Schulz, Max TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 4   0:18:50 0:02:54( 15 ) 0:13:06( 5 ) 0:16:00( 9 ) 0:02:50( 2 )
7 5   40 Feuer, Richard LTV Erfurt mSchB 5   0:18:52 0:02:33( 9 ) 0:13:21( 7 ) 0:15:54( 7 ) 0:02:58( 5 )
8 6   91 Fandrei, Christoph TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 6   0:19:02 0:02:14( 1 ) 0:13:27( 9 ) 0:15:41( 5 ) 0:03:21( 17 )
9 7   84 Rinke, Marius TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 7   0:19:05 0:02:21( 4 ) 0:13:36( 11 ) 0:15:57( 8 ) 0:03:08( 12 )
10   3 102 Blümel, Jana AC Apolda wSchB   3 0:19:20 0:02:44( 11 ) 0:13:17( 6 ) 0:16:01( 10 ) 0:03:19( 15 )
11   4 39 Chwalek, Charlotte LTV Erfurt wSchB   4 0:19:30 0:02:27( 7 ) 0:13:39( 12 ) 0:16:06( 11 ) 0:03:24( 19 )
12 8   21 Paetzelt, Maximilian HSV Weimar mSchB 8   0:19:39 0:02:53( 14 ) 0:13:31( 10 ) 0:16:24( 12 ) 0:03:15( 13 )
13 9   43 Porzelt, Janis LTV Erfurt mSchB 9   0:19:42 0:03:07( 16 ) 0:13:39( 12 ) 0:16:46( 15 ) 0:02:56( 4 )
14   5 22 Krohn, Victoria HSV Weimar wSchB   5 0:19:51 0:02:45( 12 ) 0:14:02( 17 ) 0:16:47( 16 ) 0:03:04( 9 )
15   6 23 Rosenbaum, Pauline HSV Weimar wSchB   6 0:19:56 0:02:51( 13 ) 0:13:47( 14 ) 0:16:38( 14 ) 0:03:18( 14 )
16 10   10 Matz, Maximilian AC Apold mSchB 10   0:20:19 0:02:30( 8 ) 0:13:55( 16 ) 0:16:25( 13 ) 0:03:54( 24 )
17 11   138 Felkel, Konrad HSV Weimar mSchB 11   0:20:51 0:03:32( 20 ) 0:13:51( 15 ) 0:17:23( 18 ) 0:03:28( 20 )
18 12   139 Weber, Paul TV Barchfeld mSchB 12   0:21:00 0:00:00 0:00:00 0:17:14( 17 ) 0:03:46( 22 )
19 13   24 Lehrach, Jonathan HSV Weimar mSchB 13   0:21:13 0:03:11( 17 ) 0:14:58( 18 ) 0:18:09( 19 ) 0:03:04( 9 )
20 14   44 Martin, Luca LTV Erfurt mSchB 14   0:21:26 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
21 15   62 Kaiser, Oscar Triathlon Jena e. V. mSchB 15   0:22:27 0:03:49( 23 ) 0:15:19( 19 ) 0:19:08( 20 ) 0:03:19( 15 )
22   7 87 Mentzel, Linda TSV 1880 Gera Zwötzen wSchB   7 0:22:32 0:03:17( 18 ) 0:15:51( 21 ) 0:19:08( 20 ) 0:03:24( 18 )
23 16   25 Hasselbach, Jannes HSV Weimar mSchB 16   0:22:53 0:03:21( 19 ) 0:16:26( 22 ) 0:19:47( 23 ) 0:03:06( 11 )
24 17   42 Thomar, Franz LTV Erfurt mSchB 17   0:22:58 0:03:43( 22 ) 0:15:38( 20 ) 0:19:21( 22 ) 0:03:37( 21 )
25   8 64 Gesang, Hermine Triathlon Jena e. V. wSchB   8 0:24:00 0:03:34( 21 ) 0:16:37( 23 ) 0:20:11( 24 ) 0:03:49( 23 )
26   9 142 Scherneck, Theresa TC Suhl wSchB   9 0:26:48 0:03:56( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de