Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - LŘbbeseelauf Templin2014 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   368 Lehmann, Lennart SC Victoria 1914 Templin 3 mU12 1   0:07:59 0:00:00
2 2   370 Ehrke, Moritz SV Fortuna Schm├Âln 4 mU12 2   0:08:05 0:00:06
3 3   356 Hemme, Johannes Angerm├╝nder Wiesel 4 mU12 3   0:08:55 0:00:56
4   1 354 Schneider, Leandra Angerm├╝nder Wiesel 3 wU12   1 0:09:01 0:01:02
5   2 381 Bormeister, Annalena Alemania Templin 4 wU12   2 0:09:02 0:01:03
6   3 369 Lehmann, Rosa   5 wU10   1 0:09:13 0:01:14
7 4   359 Kr├╝ger, Malte Angerm├╝nder Wiesel 5 mU10 1   0:09:14 0:01:15
8 5   365 Sagurna, Justin   4 mU12 4   0:09:16 0:01:17
9 6   350 Kersten, Willi Fortuna Schm├Âlln 3 mU12 5   0:09:23 0:01:24
10 7   361 Wellmann, Joel Angerm├╝nder Wiesel 7 mU08 1   0:09:24 0:01:25
11   4 364 F├╝rstenau, Anna SV Alemania 6 wU10   2 0:09:40 0:01:41
12 8   366 Hoffmann, Danny SG Storkow Fu├čball 3 mU12 6   0:09:45 0:01:46
13   5 377 Trapp, Fanny Schwedter Hasen 5 wU10   3 0:09:50 0:01:51
14 9   358 Linde, Kilian Hassleben 3 mU12 7   0:09:51 0:01:52
15   6 355 K├╝ster, Jasmin Angerm├╝nder Wiesel 4 wU12   3 0:09:52 0:01:53
16 10   380 M├╝ller, Friedrich SV Fortuna Schm├Âlln 6 mU10 2   0:09:58 0:01:59
17 11   372 Suck, Simon   6 mU10 3   0:10:05 0:02:06
18 12   400 Scheithauer, Lorenz Bestensee 5 mU10 4   0:10:10 0:02:11
19   7 362 Trapp, Annalena Alemania Templin 5 wU10   4 0:10:20 0:02:21
20 13   375 Schramm, Enrik   5 mU10 5   0:10:34 0:02:35
21   8 357 Schmidt, Alisha Angerm├╝nder Wiesel 5 wU10   5 0:10:35 0:02:36
22 14   367 Wachholz, Max SG Storkow Fu├čball 3 mU12 8   0:10:50 0:02:51
23 15   351 Jankow, Tim Fortuna Schm├Âlln 8 mU08 2   0:10:52 0:02:53
24   9 376 Wall, Jessica   5 wU10   6 0:10:55 0:02:56
25   10 353 Prinz, Romy Fortuna Schm├Âlln 8 wU08   1 0:11:11 0:03:12
26   11 374 Suck, Sarah   3 wU12   4 0:11:26 0:03:27
27   12 373 Schramm, Timea   6 wU10   7 0:11:29 0:03:30
28 16   371 Harms, Franz   4 mU12 9   0:11:56 0:03:57
29   13 378 Trapp, Nele Schwedter Hasen 7 wU08   2 0:13:14 0:05:15
30 17   379 M├╝ller, Richard SV Fortuna Schm├Âlln 10 mU08 3   0:17:35 0:09:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de