Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - LŘbbeseelauf Templin2014 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   312 Pannwitz, Doinik Leegebruch 99 mU16 1   0:24:00 0:00:00
2 2   276 Trapp, Lukas Victoria Templin 1 mU14 1   0:26:34 0:02:34
3 3   265 Koppermann, Paul Angerm├╝nder Wiesel   mU16 2   0:26:52 0:02:52
4 4   326 Kr├╝ger, Matthias Angerm├╝nder Wiesel 77 M35 1   0:28:06 0:04:06
5   1 323 Sch├╝tte, Josephine SV Fortuna Schm├Âlln 98 wU18   1 0:28:43 0:04:43
6 5   284 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mU16 3   0:29:02 0:05:02
7 6   271 Harms, Leopold SV Alemania 2 mU14 2   0:29:43 0:05:43
8 7   282 Cantagrel, Ludwig Schorfheide 92 M20 1   0:30:06 0:06:06
9 8   272 Tramp, Rico LG Trampi 79 M35 2   0:30:10 0:06:10
10 9   296 Henkel, Max Fortuna Schm├Âlln 2 mU14 3   0:30:40 0:06:40
11   2 291 Echevarria, Lucy Fortuna Schm├Âlln 98 wU18   2 0:30:46 0:06:46
12 10   287 Nitz, Torsten Berlin 65 M45 1   0:31:15 0:07:15
13 11   267 K├╝ster, Dennis Angerm├╝nder Wiesel 1 mU14 4   0:31:37 0:07:37
14   3 297 Prinz, Emily Fortuna Schm├Âlln   wU16   1 0:31:51 0:07:51
15   4 257 Schwenzer, Alexandra Angerm├╝nder Wiesel 95 wU20   1 0:32:21 0:08:21
16 12   279 Otto, Karsten Berlin 74 M40 1   0:32:28 0:08:28
17   5 251 Kersten, Marie Fortuna Schm├Âlln   wU16   2 0:32:47 0:08:47
18 13   270 Laban, Marvin Schwedter Hasen 2 mU14 5   0:33:29 0:09:29
19 14   317 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M70 1   0:33:31 0:09:31
20 15   269 Lupa, Conner - Erik Angerm├╝nder Wiesel 2 mU14 6   0:34:02 0:10:02
21 16   254 Schramm, Ronny Fredersdorf 74 M40 2   0:34:13 0:10:13
22   6 262 Junklewitz, Marcy Angerm├╝nder Wiesel   wU16   3 0:34:33 0:10:33
23   7 278 Bornmann, Ramona Berlin 64 W50   1 0:34:43 0:10:43
24   8 274 Hix, Uta Berlin 80 W30   1 0:34:49 0:10:49
25   9 295 Korthals, Sandra Berlin 81 W30   2 0:35:12 0:11:12
26 17   320 Kanwischer, Horst Dieter Behinderten-Sport, Zehdanick 40 M70 2   0:35:46 0:11:46
27   10 252 Wormann, Stella Angerm├╝nder Wiesel 96 wU20   2 0:35:55 0:11:55
28 18   305 Rietig, Manfred TSV 62 Prenzlau 51 M60 1   0:36:07 0:12:07
29 19   319 Harms, Michael   72 M40 3   0:36:42 0:12:42
30 20   321 Jacobs, J├╝rgen TC BW Hohen Neuendorf 50 M60 2   0:37:11 0:13:11
31 21   306 Schultz, Marcus   82 M30 1   0:37:30 0:13:30
32   11 285 Bu├čejahn, Ursula Hindenburg 50 W60   1 0:37:45 0:13:45
33   12 308 Gaszak, Angelika TSV GutsMuths 56 W55   1 0:38:29 0:14:29
33   12 309 St├Âppler, Sylvia TSV GutsMuths Berlin 54 W60   2 0:38:29 0:14:29
33   12 310 Bergner, Cornelia TSV GutsMuths Berlin 52 W60   2 0:38:29 0:14:29
36   15 286 Nitz, D├Ârte Berlin 68 W45   1 0:39:03 0:15:03
37   16 314 R├Âhl-Krause, Simone SV Turbine Neubrandenburg 65 W45   2 0:39:10 0:15:10
38 22   304 Zybell, J├Ârg Templin 57 M55 1   0:39:11 0:15:11
39 23   290 Suck, Stefan Berlin 78 M35 3   0:39:24 0:15:24
40   17 268 LANGE, Birgit Berlin 56 W55   2 0:39:26 0:15:26
41 24   311 Strebe, Karl-Heinz VS-Schneeberg 41 M70 3   0:41:11 0:17:11
42   18 316 Bott, Heike   69 W45   3 0:41:45 0:17:45
43   19 318 Duske, Gabriele PSV Uckermark 62 W50   2 0:42:08 0:18:08
44   20 260 Henze-Lentz, Anita GutsMuths Berlin 34 W75+   1 0:47:32 0:23:32
44   20 307 Luck, Kerstin Guts Muths Berlin 60 W50   3 0:47:32 0:23:32
46   22 322 Jacobs, Kirsten TC BW Hohen Neuendorf 54 W60   4 0:47:56 0:23:56
47   23 275 K├Âppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W70   1 0:48:50 0:24:50
48   24 256 Krottki-Rauhe, Petra LC Stolpertruppe Berlin 52 W60   5 0:49:28 0:25:28
49   25 250 Kerber, Dagmar GutsMuths Berlin 62 W50   4 0:49:34 0:25:34
50   26 266 Uhlemann, Barbara TSV GutsMuths 54 W60   6 0:49:40 0:25:40
51   27 300 Poser, Uschi LC Stolpertruppe Berlin 42 W70   2 0:49:44 0:25:44
52   28 313 Kekkonen, Ilse   46 W65   1 0:53:08 0:29:08
53 25   258 Gauter, Martin LC Stolpertruppe Berlin 37 M75+ 1   0:55:24 0:31:24
54   29 277 Heinreich, Annika LC Stolpertruppe Berlin 99 wU16   4 0:56:28 0:32:28
55   30 253 Zurek, Maria LC Stolpertruppe Berlin 42 W70   3 0:56:29 0:32:29
56 26   259 Mattig, Wolfgang LC Stolpertruppe Berlin 41 M70 4   0:57:03 0:33:03
56   31 263 Prosi, Helga LC Stolpertruppe Berlin 41 W70   4 0:57:03 0:33:03
56 26   288 Liebich, Bernhard LC Stolpertruppe Berlin 42 M70 4   0:57:03 0:33:03
59   32 324 Garber, Barbara LC Stolpertruppe Berlin 43 W70   5 0:58:43 0:34:43
60 28   303 Beinlich, Klaus LC Stolpertruppe Berlin 41 M70 6   0:59:11 0:35:11
61   33 325 Frase, Brigitta Stolpertruppe 45 W65   2 0:59:13 0:35:13
62 29   327 Wiedemann, Manfred Stolpergruppe 42 M70 7   0:59:14 0:35:14
63 30   315 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M75+ 2   1:03:03 0:39:03
64   34 292 Nicolai, Christel LC Stolpertruppe Berlin 40 W70   6 1:08:53 0:44:53
65   35 301 Liebich, Gisela LC Stolpertruppe Berlin 45 W65   3 1:08:54 0:44:54
66   36 298 Goergens, Gerhild LC Stolpertruppe Berlin 45 W65   4 1:09:33 0:45:33
67   37 294 Emmerich, B├Ąrbel LC Stolpertruppe Berlin 40 W70   7 1:09:34 0:45:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de