Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - LŘbbeseelauf Templin2014 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   188 Berg, Thoralf Schwedter Hasen 72 M40 1   0:38:36 0:00:00
2 2   148 Kranz, Ren├ę LC RON-HILL Berlin 80 M30 1   0:38:49 0:00:13
3 3   194 Engmann, Sven Templin 74 M40 2   0:39:52 0:01:16
4 4   123 Lindemann, Dan Angerm├╝nder Wiesel 96 mU20 1   0:41:04 0:02:28
5 5   146 M├╝tzelburg, Andr├ę Templin 84 M30 2   0:41:06 0:02:30
6 6   128 Devantier, Andy Berlin 77 M35 1   0:43:06 0:04:30
7 7   113 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mU18 1   0:44:06 0:05:30
8 8   122 Voigt, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel 96 mU20 2   0:45:16 0:06:40
9 9   154 Stege, Alexander Gerswalde 82 M30 3   0:45:20 0:06:44
10 10   164 Lange, Ulrich Dessau - Bauhausstadt 69 M45 1   0:45:32 0:06:56
11 11   195 Buth, Gerald Prenzlauer Stadtsportler 69 M45 2   0:45:34 0:06:58
12 12   203 Frigo, Tom LC Salvador Allende Templin 65 M45 3   0:46:18 0:07:42
13 13   177 Herzog, Helmut M├╝llheim 49 M65 1   0:46:59 0:08:23
14   1 197 G├╝llmeister, Sarah TSV 62 Prenzlau 90 W20   1 0:47:43 0:09:07
15 14   132 Wichmann, Mario Milmersdorf 71 M40 3   0:47:49 0:09:13
16 15   103 Hampe, Sven Lychen 69 M45 4   0:47:55 0:09:19
17 16   165 Baeuerle, Peter LC Stolpertruppe Berlin 55 M55 1   0:48:47 0:10:11
18 17   198 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 mU20 3   0:49:16 0:10:40
19 18   143 Kalina, Dirk Templin 74 M40 4   0:49:36 0:11:00
20 19   133 Schewe, Ralf Templin 65 M45 5   0:49:45 0:11:09
21   2 200 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W45   1 0:50:06 0:11:30
22 20   134 Kleinert, Martin Berlin 79 M35 2   0:50:34 0:11:58
23 21   173 Cebulla, Michael Prenzlau 61 M50 1   0:50:54 0:12:18
24 22   167 Fraikin, J├Ârg Stahl Hennigsdorf 67 M45 6   0:50:56 0:12:20
25 23   176 Kube, Lothar ig Posthein 54 M60 1   0:50:57 0:12:21
26 24   191 Ladwig, Peter LT Nauen-Falkensee 64 M50 2   0:51:05 0:12:29
27 25   125 Lupa, Collin - Erik Angerm├╝nder Wiesel 98 mU18 2   0:51:23 0:12:47
28 26   105 Niepraschk, Marco Wandlitz 71 M40 5   0:51:26 0:12:50
29   3 117 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W60   1 0:51:44 0:13:08
30 27   181 Ruff, Hans Klaushagener PS 56 M55 2   0:51:49 0:13:13
31 28   127 Ballin, Andreas PSV Rot Weiss Prenzlau 67 M45 7   0:51:54 0:13:18
32 29   199 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 mU20 4   0:51:58 0:13:22
33   4 190 Kagel, Silke LT Nauen-Falkensee 66 W45   2 0:52:39 0:14:03
34   5 158 Suck, Susann Berlin 79 W35   1 0:52:41 0:14:05
35 30   101 J├Ąnicke, Axel Prenzlau 57 M55 3   0:52:59 0:14:23
36   6 189 Reichel, Marion Schwedter Hasen 63 W50   1 0:53:11 0:14:35
37 31   179 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M55 4   0:53:19 0:14:43
38 32   106 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M70 1   0:53:29 0:14:53
39 33   102 Tramp, Dieter LG Storkow 56 M55 5   0:54:01 0:15:25
39   7 126 Langbecker, Yvonne ESV 49 Angerm├╝nde 67 W45   3 0:54:01 0:15:25
41 34   196 Brenneiser, Marco   81 M30 4   0:54:41 0:16:05
42 35   141 LANGE, Wolfgang Berlin 53 M60 2   0:54:47 0:16:11
43 36   185 Sch├╝tze, Felix   85 M20 1   0:55:27 0:16:51
44   8 186 Masche, Ulrike   82 W30   1 0:55:53 0:17:17
45 37   178 Dr. Dalk, Wolfgang HSG Uni Rostock 43 M70 2   0:56:22 0:17:46
46   9 159 Schramm, Janet Fredersdorf 76 W35   2 0:56:53 0:18:17
47   10 153 Emmerich, Sabine TSV GutsMuths 1861 57 W55   1 0:57:38 0:19:02
48   11 187 Gartz, Claudia   67 W45   4 0:57:40 0:19:04
49 38   156 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M70 3   0:57:56 0:19:20
50 39   150 Schmidt, Peter ESV 49 Angerm├╝nde -Die Lokv├Âgel 54 M60 3   0:58:03 0:19:27
51   12 192 Kuschmierz, Heike Templin 66 W45   5 0:58:09 0:19:33
52   13 157 Holbein-Hertel, Inge LT Gutsmuths Berlin 59 W55   2 0:58:14 0:19:38
53 40   166 Burjack, Martin Sandf├Ârde 49 M65 2   0:58:15 0:19:39
54   14 202 Finkbeiner, Claudia   70 W40   1 0:58:16 0:19:40
55 41   137 Stryczynski, Frank Zehdenick 69 M45 8   0:58:29 0:19:53
56   15 168 Steinm├╝ller, Lea Templin 99 wU16   1 0:58:45 0:20:09
57   16 130 Tetenz, Sabine TSV GutsMuths Berlin 59 W55   3 0:59:11 0:20:35
57 42   193 Birke, Dietmar   54 M60 4   0:59:11 0:20:35
59 43   115 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M70 4   1:00:49 0:22:13
60 44   116 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp 55 M55 6   1:02:09 0:23:33
61 45   180 Behrendt, Alf Templin 67 M45 9   1:02:10 0:23:34
62   17 144 Schultz, Anke IG Postheim Templin 68 W45   6 1:02:19 0:23:43
63 46   175 Poller, Manfred Schwedter Hasen 39 M75+ 1   1:02:26 0:23:50
64   18 121 Lupa, Marene Angerm├╝nder Wiesel 75 W35   3 1:02:40 0:24:04
65 47   111 Sch├Ąfer, Markus Templin 86 M20 2   1:02:44 0:24:08
66   19 161 Spitze, Ute Berlin 60 W50   2 1:04:08 0:25:32
67 48   135 Schalkowsky, Ralf Templin 58 M55 7   1:04:53 0:26:17
68   20 201 Sch├Ân, Anne Schwedter Hasen 88 W20   2 1:05:29 0:26:53
69   21 108 Bloedorn, Martina GutsMuths 61 W50   3 1:06:17 0:27:41
69   21 120 Schlupp, Ilona Gutsmuths Berlin 53 W60   2 1:06:17 0:27:41
71   23 100 Prinz, Jana Fortuna Schm├Âlln 73 W40   2 1:06:38 0:28:02
72   24 119 Baran, Silvia Berlin 70 W40   3 1:07:30 0:28:54
73   25 118 Ceglewski, Katja Berlin 70 W40   4 1:07:44 0:29:08
74   26 110 Fuchs, Franziska Templin 88 W20   3 1:07:48 0:29:12
75   27 107 Jansen, Ursula Lauftreff Gutsmuths 51 W60   3 1:08:12 0:29:36
76   28 155 Hein, Monika TSV Gutsmuths 65 W45   7 1:08:14 0:29:38
77   29 160 B├Ąr, Cornelia LC Stolpertruppe Berlin 63 W50   4 1:09:05 0:30:29
78   30 152 Hoffmann, Kristina Berlin 66 W45   8 1:09:06 0:30:30
79 49   174 Eichel, Roderich M├╝hlentreff 67 M45 10   1:10:21 0:31:45
80   31 131 Brandt, Gabriele Gr├╝now 59 W55   4 1:18:46 0:40:10
81 50   124 Plischke, Jens Angerm├╝nder Wiesel 98 mU18 3   1:21:55 0:43:19
82   32 206 Wiedemann, Edith Stolpergruppe 39 W75+   1 1:22:52 0:44:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de