Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - LŘbbeseelauf Templin2014 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   40 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 M20 1   1:27:05 0:00:00
2 2   32 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 1   1:28:17 0:01:12
3 3   37 Neumann, Andr├Ę IG Postheim Templin 75 M35 1   1:28:28 0:01:23
4 4   10 Habereder, Armin ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 2   1:29:21 0:02:16
5 5   16 pompe, hagen neubrandenburg 72 M40 1   1:30:08 0:03:03
6 6   43 G├Âde, Rainer ESV 49 Angerm├╝nde 65 M45 3   1:30:44 0:03:39
7 7   47 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M55 1   1:32:11 0:05:06
8 8   11 Riewe, Michael SV scn energy Torgelow 63 M50 1   1:33:54 0:06:49
9 9   14 Freitag, Matthias LC Stolpertruppe Berlin 59 M55 2   1:34:21 0:07:16
10 10   26 Laban, David Schwedter Hasen 73 M40 2   1:34:28 0:07:23
11   1 22 Baeuerle, Gabi LC Stolpertruppe Berlin 62 W50   1 1:38:48 0:11:43
12 11   19 Kunze, Udo Berlin 57 M55 3   1:40:08 0:13:03
13 12   46 Leich, Kersten Twitterlauftreff 64 M50 2   1:40:31 0:13:26
14   2 31 Matthiesen, Antje Lauftreff B├Ąrenbr├╝cke Berlin 67 W45   1 1:40:52 0:13:47
15 13   13 Skolik, Michael Berlin 69 M45 4   1:42:05 0:15:00
16   3 36 B├Ârner, Bettina TSV Gutsmuths/LC Stolpertruppe Berlin 56 W55   1 1:43:47 0:16:42
17 14   21 Basner, Daniel F├╝rstenwalde 77 M35 2   1:43:58 0:16:53
18 15   48 Popper, Norbert Parskinsee 68 M45 5   1:44:01 0:16:56
19 16   35 Henze, Ingbert Berlin 54 M60 1   1:44:30 0:17:25
20   4 9 Paul, Gabi LC Stolpertruppe Berlin 60 W50   2 1:44:34 0:17:29
21 17   18 Bechly, Frank Panketal 70 M40 3   1:45:38 0:18:33
22 18   20 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm├╝nde 45 M65 1   1:46:51 0:19:46
22 18   44 Sewekow, Klaus ESV 49 Agen. 58 M55 4   1:46:51 0:19:46
24 20   5 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M55 5   1:47:35 0:20:30
25 21   33 Lupa, Erik Angerm├╝nder Wiesel 76 M35 3   1:50:03 0:22:58
26 22   27 Eichmann, Thomas G├Âritz 79 M35 4   1:50:07 0:23:02
27 23   41 Leuschner-Stryczynski, Ralf   66 M45 6   1:50:38 0:23:33
28 24   28 Kr├╝ger, Lutz SV scn energy Torgelow 55 M55 6   1:51:57 0:24:52
29 25   29 Schwarzlose, Michael   64 M50 3   1:51:58 0:24:53
30 26   39 Vetter, Alexander M├╝hlentreff 72 M40 4   1:52:36 0:25:31
31 27   42 Hoedemacher, Uwe LG Fleesensee 62 M50 4   1:53:25 0:26:20
32 28   24 Bresemann, Klaus Laufpark Stechlin 49 M65 2   1:55:14 0:28:09
33 29   2 Grabosch, J├Ârn Gr├╝now 65 M45 7   1:56:29 0:29:24
34   5 1 Schnack, Kristin GutsMuths Berlin 62 W50   3 1:59:11 0:32:06
35   6 17 Bornmann, Jacqueline Berlin 94 W20   1 1:59:21 0:32:16
36 30   4 Conrad, Andreas Berlin 72 M40 5   2:00:39 0:33:34
37 31   34 Wendt, Reiner Schwedter Hasen 53 M60 2   2:00:52 0:33:47
38 32   38 Preibendanz, Klaus Schweder Hasen 47 M65 3   2:02:51 0:35:46
39 33   45 Haarbach, Peter Schwedter Hasen 63 M50 5   2:05:56 0:38:51
40 34   30 Pfeiffer, Andreas Lauftreff B├Ąrenbr├╝cke Berlin 57 M55 7   2:06:21 0:39:16
41 35   3 Friedrich, Thorsten Berlin 72 M40 6   2:08:28 0:41:23
42 36   12 Dr. Kosmella, Hans-Juergen Mendocino Teltow 53 M60 3   2:10:12 0:43:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de