Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - Tharandter Waldlauf2014 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. Schule
1 1   202 B├Ąhr, Camillo LSV Pirna 5 mU10 1   0:10:52 0:00:00  
2   1 240 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU12   1 0:11:16 0:00:24  
3 2   254 Pietzsch, Robert Pohrsdorf 3 mU12 1   0:11:23 0:00:31  
4   2 211 Brunner, Lisanne LSV Pirna 99 w offene Klasse   1 0:11:25 0:00:33  
5 3   207 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU12 2   0:11:26 0:00:34  
6   3 257 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU12   2 0:11:42 0:00:50  
7   4 228 Hoffmann, Leah Naunhof 4 wU12   3 0:11:49 0:00:57  
8 4   234 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU10 2   0:11:50 0:00:58  
9 5   221 G├Âhler, Lennert SG Motor Freital 3 mU12 3   0:11:55 0:01:03  
9   5 249 Oczadly, Viona SG Motor Freital 3 wU12   4 0:11:55 0:01:03  
11 6   229 Hommel, Fritz Hermann Klingenberg 2 m offene Klasse 1   0:11:59 0:01:07  
12 7   260 Rothe, Lennart SG Wei├čig 1861 4 mU12 4   0:12:01 0:01:09  
13 8   210 Br├Ąutigam, Richard GS B. Hantzsch Kurort Hartha 5 mU10 3   0:12:19 0:01:27  
14 9   237 Kretzschmar, Peter-Jonas Grundschule Tharandt 4 mU12 5   0:12:22 0:01:30  
15 10   238 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU12 6   0:12:31 0:01:39  
16 11   219 Geith, Julian SG Wei├čig 1861 4 mU12 7   0:12:33 0:01:41  
17   6 203 B├Ąhr, Esther LSV Pirna 3 wU12   5 0:12:38 0:01:46  
18 12   242 Menning, Dag Paul Skizunft Dresden 3 mU12 8   0:12:39 0:01:47  
19 13   243 Menning, Karl Skizunft Dresden 5 mU10 4   0:12:42 0:01:50  
20   7 261 Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wU12   6 0:12:44 0:01:52  
21 14   223 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU12 9   0:12:48 0:01:56  
21   8 269 Th├╝mpfel, Amelie SG Motor Freital 4 wU12   7 0:12:48 0:01:56  
23   9 256 Reichel, Melinda SG Wei├čig 1861 4 wU12   8 0:12:53 0:02:01  
24 15   271 Ulke, Hans GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 mU10 5   0:12:54 0:02:02  
24   10 276 Wagner, Melissa Grundschule Tharandt 5 wU10   1 0:12:54 0:02:02  
26   11 215 Denner, Adina SG Motor Freital 6 wU10   2 0:12:59 0:02:07  
27 16   272 Urban, Wodan G├Ârlitz 4 mU12 10   0:13:00 0:02:08  
28 17   278 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12 11   0:13:03 0:02:11  
29 18   248 N├╝├čgen, Janco SG Wei├čig 1861 6 mU10 6   0:13:04 0:02:12  
30 19   231 Jentzsch, Domenic GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 mU10 7   0:13:07 0:02:15  
31 20   284 Skrabalek, Laurenz Langburkersdorf 6 mU10 8   0:13:08 0:02:16  
32   12 270 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU12   9 0:13:11 0:02:19  
32 21   273 Verg├Âhl, Johann Hetzdorfer SV 1990 3 mU12 12   0:13:11 0:02:19  
34 22   244 Muehlan, Simon FV Dresden Sued-West 3 mU12 13   0:13:19 0:02:27  
35   13 235 Kopke, Stella SG Wei├čig 1861 4 wU12   10 0:13:20 0:02:28  
36   14 286 Heimen, Emelie Wei├čeritzgymnasium 4 wU12   11 0:13:30 0:02:38  
37   15 255 P├Âtzschke, Vivien SG Motor Freital 4 wU12   12 0:13:31 0:02:39  
38 23   204 B├Ąhrisch, Eddie Grundschule Tharandt 5 mU10 9   0:13:34 0:02:42  
39 24   225 Heimen, Ruben GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 mU10 10   0:13:35 0:02:43  
40 25   230 Hommel, Karl Johann Klingenberg 6 mU10 11   0:13:39 0:02:47  
41 26   239 Lange, Josef GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 mU10 12   0:13:42 0:02:50  
41   16 274 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   3 0:13:42 0:02:50  
43   17 208 B├Ârner, Saskia Hetzdorfer SV 1990 4 wU12   13 0:13:46 0:02:54  
44 27   259 Roob, Toni GS B. Hantzsch Kurort Hartha 4 mU12 14   0:13:48 0:02:56  
45 28   209 B├Ârnert, Sandro Grundschule Tharandt 6 mU10 13   0:13:49 0:02:57  
46 29   281 Lucke, Moritz Post SV Dresden 4 mU12 15   0:14:04 0:03:12  
47   18 258 Rittel, Linda SG Motor Freital 5 wU10   4 0:14:38 0:03:46  
48   19 224 Hampel, Rowena GS B. Hantzsch Kurort Hartha 4 wU12   14 0:14:43 0:03:51  
49   20 251 Pflugbeil, Frieda GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 wU10   5 0:14:46 0:03:54  
49 30   268 Sch├╝tze, Martin Grundschule Tharandt 5 mU10 14   0:14:46 0:03:54  
51   21 267 Sch├╝ttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU12   15 0:14:48 0:03:56  
52   22 246 Neumann, Selina GS B. Hantzsch Kurort Hartha 5 wU10   6 0:15:09 0:04:17  
53 31   247 N├╝├čgen, Diego SG Wei├čig 1861 4 mU12 16   0:15:24 0:04:32  
53   23 252 Pflugbeil, Helene GS B. Hantzsch Kurort Hartha 5 wU10   7 0:15:24 0:04:32  
55   24 264 Schr├Âdl, Jennifer GS B. Hantzsch Kurort Hartha 5 wU10   8 0:15:25 0:04:33  
56   25 226 Helbig, Stine GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 wU10   9 0:15:29 0:04:37  
57   26 277 Warmuth, Lena Post SV Dresden 4 wU12   16 0:15:32 0:04:40  
58 32   205 Berger, Corban SG Motor Freital 5 mU10 15   0:15:34 0:04:42  
59   27 241 Mantyk, Nina GS B. Hantzsch Kurort Hartha 4 wU12   17 0:15:40 0:04:48  
60 33   287 Bochmann, Friedrich Die Bochis 5 mU10 16   0:15:42 0:04:50  
61   28 220 Glathe, Paula GS B. Hantzsch Kurort Hartha 4 wU12   18 0:15:46 0:04:54  
62   29 245 Nagel, Verena SV Fortschritt Lunzenau 72 w offene Klasse   2 0:16:22 0:05:30  
63   30 218 Eisold, C├Ącilia Grundschule Tharandt 5 wU10   10 0:16:30 0:05:38  
64   31 282 Sch├Ânstein, Sira Oberschule Klingenberg 3 wU12   19 0:16:47 0:05:55  
65   32 250 Pfanne, Leonie Grundschule Tharandt 5 wU10   11 0:16:48 0:05:56  
66   33 236 Kraus, Rosalie Grundschule Tharandt 6 wU10   12 0:16:56 0:06:04  
67   34 275 Wagner, Luise GS B. Hantzsch Kurort Hartha 4 wU12   20 0:17:04 0:06:12  
68   35 285 Wende, Jasmin F├Ârderverein Tharandt 6 wU10   13 0:17:26 0:06:34  
69   36 283 Gustke, Annemarie SG Weixdorf 99 w offene Klasse   3 0:17:44 0:06:52  
70 34   201 Antoniewski, Lukas Grundschule Tharandt 5 mU10 17   0:17:50 0:06:58  
71   37 222 Grimmer, Annika Grundschule Tharandt 4 wU12   21 0:17:59 0:07:07  
72   38 212 Buttgereit, Marie Luise GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 wU10   14 0:18:38 0:07:46  
73   39 253 Pietzsch, Anna GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 wU10   15 0:18:45 0:07:53  
74 35   232 He├č, Daniel GS B. Hantzsch Kurort Hartha 6 mU10 18   0:18:47 0:07:55  
75   40 265 Schr├Âter, Talisa GS B. Hantzsch Kurort Hartha 5 wU10   16 0:18:49 0:07:57  
76 36   263 Schramme, Sidney Grundschule Tharandt 4 mU12 17   0:20:48 0:09:56  
77 37   216 Determann, Ludwig Grundschule Tharandt 4 mU12 18   0:21:19 0:10:27  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de