Ergebnisliste vom: 13.09.2014 - Tharandter Waldlauf2014 - 30 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst. Schule
1 1   102 G√§hler, Marek FUHUK 100 km Erzgebirge 81 M20/30 1   2:01:05 0:00:00  
2 2   135 Wunderlich, Klaus Laufgruppe Dresden 73 M35/45 1   2:07:05 0:06:00  
3 3   126 Sperling, Thomas TSV Dresden 65 M35/45 2   2:08:22 0:07:17  
4 4   117 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M35/45 3   2:08:43 0:07:38  
5 5   150 W√§hrisch, Tilo Dresden 76 M35/45 4   2:09:26 0:08:21  
6 6   116 Placek, Tomas ASK Decin 63 M50+ 1   2:14:18 0:13:13  
7 7   136 Wirsching, Tim K.V. Rohnspitzler 70 M35/45 5   2:16:12 0:15:07  
8 8   145 Dander, Bernd Dresden-Weixdorf 65 M35/45 6   2:17:01 0:15:56  
9 9   147 Schnirring, Tobias Leichtf√ľsser 69 M35/45 7   2:17:09 0:16:04  
10 10   144 Sillke, Michael LaufHunde 83 M20/30 2   2:18:11 0:17:06  
11 11   120 Sch√§fer, J√∂rg per pedes family Dresden 67 M35/45 8   2:20:05 0:19:00  
12 12   151 H√∂richs, Gunther LSV Pirna 61 M50+ 2   2:21:27 0:20:22  
13 13   114 Obst, Martin Bike Passion Pirna 83 M20/30 3   2:21:39 0:20:34  
14 14   134 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 66 M35/45 9   2:22:11 0:21:06  
15 15   109 Lehmann, Ottokar TV Dresden 54 M50+ 3   2:22:44 0:21:39  
16 16   148 Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein 75 M35/45 10   2:22:52 0:21:47  
17 17   146 Ludwig, Christian Leichtf√ľsser 64 M50+ 4   2:23:47 0:22:42  
18 18   121 Schliemann, Thomas TSV Cossebaude 66 M35/45 11   2:24:35 0:23:30  
18 18   123 Schubert, Frank Laufw√∂lffe Dresden 62 M50+ 5   2:24:35 0:23:30  
20 20   141 K√§stner, Kay Einsiedler Skiverein 76 M35/45 12   2:28:18 0:27:13  
21 21   143 Nagy, Laszlo Berlin 74 M35/45 13   2:29:08 0:28:03  
22 22   149 Schneider, Falk BSG Talfreunde 63 M50+ 6   2:29:33 0:28:28  
23 23   106 Kern, Andreas Laufwerk Freital 64 M50+ 7   2:30:26 0:29:21  
24 24   108 Krankowsky, Sven Schlamml√§ufer Dresden 69 M35/45 14   2:30:34 0:29:29  
25 25   140 Markert, Tilo Team telicorsas 74 M35/45 15   2:31:15 0:30:10  
26 26   132 Weidig, Johannes Tharandt 86 M20/30 4   2:31:35 0:30:30  
27 27   125 Sonntag, Marek Freital 75 M35/45 16   2:32:34 0:31:29  
28 28   104 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 64 M50+ 8   2:35:11 0:34:06  
29 29   129 Thiel, Thomas Olbernhau 71 M35/45 17   2:35:58 0:34:53  
30 30   142 Skrabalek, Uwe Langburkersdorf 63 M50+ 9   2:37:10 0:36:05  
31 31   113 M√ľhlberg, Frank muehle l√§uft 69 M35/45 18   2:38:26 0:37:21  
32 32   107 Kollatz, Ulrich Dresden 64 M50+ 10   2:41:09 0:40:04  
33   1 103 Herold, Mandy Chemnitzer CLV MEGWARE 75 W35/45   1 2:42:23 0:41:18  
34   2 111 Liebscher, Heike Freital 67 W35/45   2 2:43:41 0:42:36  
35 33   112 Liebscher, Jens Freital 66 M35/45 19   2:43:43 0:42:38  
36 34   119 Rost, Andreas Dresden 69 M35/45 20   2:45:32 0:44:27  
37 35   139 Born, Peter Frontrunner Dresden 51 M50+ 11   2:45:36 0:44:31  
38 36   137 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 68 M35/45 21   2:45:48 0:44:43  
39   3 130 Vogt, Peggy TSV 1888 Falkenau 77 W35/45   3 2:46:14 0:45:09  
40   4 124 Schumann, Rita Der unorganisierte Haufen 69 W35/45   4 2:47:07 0:46:02  
41   5 110 Lehmann, Ute Tharandter Waldl√§uferin 65 W35/45   5 2:50:53 0:49:48  
42   6 115 Frank, Cathleen TSV Dresden 70 W35/45   6 2:53:03 0:51:58  
43   7 122 Scholz, Kerstin BSG Talfreunde 65 W35/45   7 2:55:18 0:54:13  
44 37   138 Zimmermann, Mario GG Hennersdorf 09 73 M35/45 22   2:57:55 0:56:50  
45 38   133 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M35/45 23   2:57:56 0:56:51  
46   8 131 von Wolffersdorff, Rita VfL Dresden-B√ľhlau 54 W60   1 3:21:42 1:20:37  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de