Ergebnisliste vom: 20.09.2014 - Ziegenhain2014 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   249 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mSch13 1   0:11:53 0:00:00
2 2   251 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mSch15 1   0:12:08 0:00:15
3   1 209 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wSch12   1 0:12:12 0:00:19
4 3   236 R├╝hle, Nico SC Riesa   mSch14 1   0:12:35 0:00:42
5 4   259 Wernicke, Richard LT OS Weinb├Âhla 1 mSch13 2   0:13:11 0:01:18
6 5   283 Hofmann, Jamie     mSch14 2   0:13:14 0:01:21
7 6   248 Walther, Franz SC Riesa 3 mSch11 1   0:13:17 0:01:24
8 7   206 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mSch11 2   0:13:33 0:01:40
8   2 213 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wSch14   1 0:13:33 0:01:40
10 8   232 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mSch10 1   0:13:34 0:01:41
11   3 219 Richter (F├Ârster), Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSch10   1 0:13:46 0:01:53
12 9   201 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mSch12 1   0:13:53 0:02:00
13 10   233 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch12 2   0:13:55 0:02:02
14 11   204 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:13:59 0:02:06
15 12   241 Haupt, Adrian OS Nossen 98 M├Ąnner 1   0:14:02 0:02:09
16 13   247 Walther, Michael   69 M├Ąnner 2   0:14:05 0:02:12
17 14   205 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mSch10 2   0:14:07 0:02:14
18   4 210 Hoffmann, Leah Naunhof 4 wSch10   2 0:14:09 0:02:16
19 15   285 A├čmann, Thomas   88 M├Ąnner 3   0:14:19 0:02:26
20 16   218 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mSch11 3   0:14:20 0:02:27
21 17   242 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mSch11 4   0:14:36 0:02:43
22 18   291 Walther, Linus   2 mSch12 3   0:14:43 0:02:50
23 19   250 L├Âwe, Florian OS Weinb├Âhla   mSch14 3   0:14:47 0:02:54
24   5 212 Klengel, Tessa Naunhof 1 wSch13   1 0:14:54 0:03:01
25 20   69 Pietzsch, Christoph   85 M├Ąnner 4   0:15:12 0:03:19
26 21   262 Siebenlist, Daniel Lommatzscher SV 75 M├Ąnner 5   0:15:17 0:03:24
27 22   245 Eulitz, Julian   6 mSch 8 1   0:15:24 0:03:31
28 23   211 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 2   0:15:25 0:03:32
29 24   261 Miserski, Fritz   6 mSch 8 2   0:15:34 0:03:41
30   6 246 Lindig, Stanja SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wSch 8   1 0:15:40 0:03:47
31   7 202 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   1 0:15:48 0:03:55
32 25   229 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:15:57 0:04:04
33 26   279 Post, Julian Schule 4 mSch10 3   0:15:59 0:04:06
34 27   293 Neumeister, Lennart   6 mSch 8 3   0:16:02 0:04:09
35   8 260 Streller, Sylke   75 Frauen   1 0:16:13 0:04:20
36 28   265 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 3   0:16:15 0:04:22
37   9 278 Berger, Renate LG Coswig 52 W60   1 0:16:47 0:04:54
38 29   284 Hofmann, Jens   66 M├Ąnner 6   0:16:50 0:04:57
39 30   274 Adam, Otto   6 mSch 8 4   0:17:06 0:05:13
40 31   253 L├Âwe, Ulf Freizeit 69 M├Ąnner 7   0:17:11 0:05:18
41 32   275 Barthel, Nathanael   1 mSch13 3   0:17:22 0:05:29
42   10 60 Kr├╝ger, Alice     wSch14   2 0:17:30 0:05:37
43 33   244 Elschner, Jonas   2 mSch12 4   0:17:32 0:05:39
44 34   216 Br├Ąuer, Jonathan   7 mSch 7 1   0:17:33 0:05:40
45   11 287 Hesse, Steffi   70 Frauen   2 0:17:34 0:05:41
46   12 243 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:17:35 0:05:42
47 35   258 Dick, Timothy   7 mSch 7 2   0:17:36 0:05:43
48   13 238 Straub, Lotta GS Rau├člitz 5 wSch 9   1 0:17:38 0:05:45
49 36   240 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 4   0:17:39 0:05:46
50 37   237 Czayka, Maximilian Blattersleben 3 mSch11 5   0:17:48 0:05:55
51 38   268 Band, Dirk   68 M├Ąnner 8   0:17:51 0:05:58
52   14 217 Miserski, Pauline   4 wSch10   3 0:17:52 0:05:59
53   15 263 Seifert, Annalena   4 wSch10   4 0:17:53 0:06:00
54 39   269 Band, Konrad   5 mSch 9 1   0:17:54 0:06:01
55 40   273 Adam, Artur   4 mSch10 4   0:17:55 0:06:02
56   16 223 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wSch10   5 0:17:57 0:06:04
57   17 281 M├╝ller, Elisabeth   1 wSch13   2 0:18:02 0:06:09
58   18 235 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 Frauen   3 0:18:04 0:06:11
59   19 222 M├╝ller, Celine GS Rau├člitz 4 wSch10   6 0:18:08 0:06:15
60   20 257 Dick, Josephine GS Rau├člitz 5 wSch 9   2 0:18:19 0:06:26
61   21 215 Br├Ąuer, Lara     wSch14   3 0:18:20 0:06:27
62   22 296 Heblack, Johanna   4 wSch10   7 0:18:21 0:06:28
63   23 239 Fuchs, Lisa OS Nossen 98 Frauen   4 0:18:23 0:06:30
64   24 220 Richter (F├Ârster), Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wSch 7   1 0:18:26 0:06:33
65 41   208 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M75 1   0:18:27 0:06:34
66   25 280 Barthel, Susanna   79 Frauen   5 0:18:28 0:06:35
67   26 270 Band, Luise Gym Nossen 3 wSch11   1 0:18:33 0:06:40
68   27 221 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 Frauen   6 0:18:34 0:06:41
69 42   288 Gr├Ąfe, Niklas   8 mSch 7 3   0:18:38 0:06:45
70 43   277 Barthel, Korbinian   6 mSch 8 5   0:18:39 0:06:46
71 44   256 Dick, Maik   65 M├Ąnner 9   0:18:41 0:06:48
72 45   214 Br├Ąuer, Matthias VL 81 M├Ąnner 10   0:18:42 0:06:49
73 46   67 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mSch15 2   0:18:55 0:07:02
73 46   231 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mSch 7 4   0:18:55 0:07:02
75   28 134 Rennert, Annett LSV 77 Frauen   7 0:18:59 0:07:06
76 48   135 Eulitz, Marcus   79 M├Ąnner 11   0:19:00 0:07:07
77 49   294 Neumeister, Kalle   8 mSch 7 5   0:19:11 0:07:18
78 50   298 Schmidt, Jonathan SV 29 Gleisberg 4 mSch10 5   0:19:14 0:07:21
79 51   230 Hempel, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M├Ąnner 12   0:19:17 0:07:24
80 52   252 Geiger, Tom   7 mSch 7 6   0:19:20 0:07:27
81   29 295 Jalen, Katrin   65 Frauen   8 0:19:55 0:08:02
82   30 62 Eilmes, Jennifer   1 wSch13   3 0:20:10 0:08:17
83 53   227 Gehlich, Moritz Lok Nossen 7 mSch 7 7   0:20:14 0:08:21
84 54   228 Michel, Arthur GS Nossen 7 mSch 7 8   0:20:21 0:08:28
85 55   226 Gehllich, Thorsten   73 M├Ąnner 13   0:20:22 0:08:29
86   31 203 Gr├╝bler, Karolin SSV Lommatzsch 5 wSch 9   3 0:21:00 0:09:07
87   32 267 Vilcsko, Nathalie Ziegenhain 4 wSch10   8 0:21:08 0:09:15
88   33 207 Wetzig, Elina   6 wSch 8   2 0:21:12 0:09:19
89   34 224 Zesch, Nell SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 wSch 7   2 0:21:26 0:09:33
90 56   66 Weigth, Jacob GS Rau├člitz 8 mSch 7 9   0:21:36 0:09:43
91   35 68 Peitzsch, Laritas   62 Frauen   9 0:21:37 0:09:44
92   36 271 Haubold, Friederike   81 Frauen   10 0:21:38 0:09:45
93   37 272 Band, Florentine   8 wSch 7   3 0:21:39 0:09:46
94 57   63 Weik, Emil Grundschule 4 mSch10 6   0:21:56 0:10:03
95 58   59 Schmitt, Finley GS Rau├člitz 5 mSch 9 2   0:22:02 0:10:09
96   38 264 Stiller, Lena   7 wSch 7   4 0:22:04 0:10:11
97   39 286 Eckelmann, Christiane   61 Frauen   11 0:22:11 0:10:18
97   39 290 Fuchs, Alexandra Trinitatisschule Riesa 5 wSch 9   4 0:22:11 0:10:18
99   41 289 Clau├č, Kira   5 wSch 9   5 0:23:01 0:11:08
100   42 276 Barthel, Magdalena   4 wSch10   9 0:23:59 0:12:06
101   43 71 Nagel, Jaqueline   7 wSch 7   5 0:24:00 0:12:07
102 59   225 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 2   0:24:43 0:12:50
103 60   292 Neumeister, Nils   4 mSch10 7   0:25:12 0:13:19
104   44 64 Kr├╝ger, Nelly   4 wSch10   10 0:27:05 0:15:12
105   45 61 Becker, Lilly   5 wSch 9   6 0:27:26 0:15:33
106 61   65 Kr├╝ger, Fritz   6 mSch 8 6   0:27:27 0:15:34
107 62   254 Thiel, Julius GS Rau├člitz 7 mSch 7 10   0:27:53 0:16:00
107 62   255 Thiel, Michael Feuerwehr Ziegenhain 75 M├Ąnner 14   0:27:53 0:16:00
109   46 70 Fischer, Vivien   3 wSch11   2 0:28:01 0:16:08
110 64   297 Borgtwardt, Ben Freiwillige Feuerwehr Ziegenhain 3 mSch11 6   0:31:58 0:20:05
111 65   282 M├╝ller, Philipp   3 mSch11 7   0:32:02 0:20:09
112 66   234 Zettl, Karl   7 mSch 7 11   0:39:29 0:27:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de