Ergebnisliste vom: 20.09.2014 - Ziegenhain2014 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   114 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 97 mJug 1   0:24:21 0:00:00
2 2   113 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei√üen 99 mJug 2   0:25:09 0:00:48
3 3   117 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M60 1   0:25:11 0:00:50
4 4   139 Wagner, Marcus Mei√üen 71 M√§nner 1   0:25:55 0:01:34
5 5   146 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 2   0:26:04 0:01:43
6 6   102 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 3   0:27:00 0:02:39
7   1 112 Stich, Grit Radebeul 70 W40   1 0:27:03 0:02:42
8   2 115 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W50+   1 0:27:07 0:02:46
9 7   101 Winter, J√ľrgen LG TuS Weinb√∂hla 48 M65 1   0:27:14 0:02:53
10   3 136 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W45   1 0:27:15 0:02:54
11 8   138 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M√§nner 2   0:28:05 0:03:44
12   4 145 Lenzner, Kathrin SSV Planeta Radebeul 96 wJug   1 0:28:30 0:04:09
13 9   143 Petzoldt, Anton SC Riesa 2 mJug 3   0:28:33 0:04:12
14   5 107 Zange, Andrea Mei√üen 62 W50+   2 0:29:00 0:04:39
15   6 110 Wegner-Drichelt, Conni Mei√üen 74 W40   2 0:29:09 0:04:48
16   7 126 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   2 0:29:19 0:04:58
17 10   40 Noppes, Ralf SV Nordwind Naund√∂rfel 76 M√§nner 3   0:29:24 0:05:03
18 11   124 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 2   0:29:39 0:05:18
19   8 119 K√∂ber, Anett Ockrilla 76 W35   1 0:29:51 0:05:30
20   9 141 H√§hne, Grit Elbland Reha Gro√üenhain 71 W40   3 0:29:57 0:05:36
21   10 149 Bormann, Sophie Glaubitz 84 W30   1 0:30:10 0:05:49
22 12   118 Schubert, Hartmut Dresden 50 M60 4   0:30:37 0:06:16
23 13   120 Machill, Thomas Coswig 62 M√§nner 4   0:30:39 0:06:18
24   11 103 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   2 0:30:43 0:06:22
25 14   104 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 3   0:30:50 0:06:29
26   12 109 Hoy, Emily SC Poseidon Radebeul 97 wJug   2 0:30:56 0:06:35
27   13 122 Bobe, Anett Glash√ľtter Bergfreunde 68 W45   3 0:31:00 0:06:39
28 15   108 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 M√§nner 5   0:31:06 0:06:45
29   14 137 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   4 0:32:12 0:07:51
30 16   125 Ho√übach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 4   0:33:06 0:08:45
31   15 121 Blaas, Aline SV Chemie N√ľnchritz 97 wJug   3 0:33:35 0:09:14
32   16 147 Wilhelm, Katrin ATW Dresden 71 W40   4 0:33:46 0:09:25
33   17 131 Hammer, Ines Strehla 70 W40   5 0:33:54 0:09:33
34   18 132 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   5 0:33:56 0:09:35
35 17   133 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 5   0:34:18 0:09:57
36 18   127 Damme, Eckhard LG Weinb√∂hla 49 M65 6   0:34:19 0:09:58
37   19 116 Sch√∂nbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wJug   4 0:35:00 0:10:39
38 19   130 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 7   0:35:29 0:11:08
39   20 106 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50+   3 0:35:56 0:11:35
40   21 129 R√ľhle, Ivonne Lichtensee 71 W40   6 0:35:59 0:11:38
41 20   128 Krumbiegel, Philip Weinb√∂hla 2 mJug 4   0:36:03 0:11:42
42   22 144 Feder, Anja Scharfenberg 81 W30   3 0:36:04 0:11:43
43 21   151 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 5   0:36:33 0:12:12
44   23 123 Handrick, Simone Mei√üen 81 W30   4 0:37:28 0:13:07
45   24 150 Gr√§fe, Christin   1 wJug   5 0:37:31 0:13:10
46 22   140 Goedderz, Klaus Riesa 56 M√§nner 6   0:38:02 0:13:41
47 23   105 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei√üen 47 M65 8   0:38:15 0:13:54
48 24   111 Klengel, Frank Naunhof 67 M√§nner 7   0:39:01 0:14:40
49   25 142 Kuschmierz, Angela FV Zabeltitz 69 W45   6 0:39:18 0:14:57
50   26 148 Walther, Doris   69 W45   7 0:49:40 0:25:19
51   27 299 Schlunska, Mareike GS Rau√ülitz 3 wJug   6 0:49:43 0:25:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de