Ergebnisliste vom: 20.09.2014 - Ziegenhain2014 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   8 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei√üen 95 M20 1   0:42:59 0:00:00
2 2   36 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei√üen 70 M40 1   0:46:30 0:03:31
3 3   16 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl√§ufer 85 M20 2   0:47:33 0:04:34
4 4   15 F√ľrste, J√ľrgen Katzengebirgsl√§ufer 84 M30 1   0:47:34 0:04:35
5 5   12 Sittner, Falk Lauff√∂rdergruppe Gruna 81 M30 2   0:49:12 0:06:13
6 6   38 Hain, Hagen Coswig 74 M40 2   0:49:38 0:06:39
7 7   22 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 3   0:49:46 0:06:47
8 8   21 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 1   0:50:55 0:07:56
9 9   23 K√ľmmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 2   0:52:06 0:09:07
10 10   5 Balzer, Frank SV Einheit Grimma 58 M55 1   0:53:04 0:10:05
11 11   7 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen 63 M50 1   0:53:53 0:10:54
12 12   1 Noack gen. Gr√§fe, Stefan LG TuS Weinb√∂hla 79 M35 1   0:54:10 0:11:11
13 13   13 P√§pscheck, Silvio   82 M30 3   0:54:27 0:11:28
14 14   28 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei√üen 76 M35 2   0:54:43 0:11:44
14 14   29 Fleischer, Torsten Coswig 67 M45 3   0:54:43 0:11:44
16 16   9 Pospisil, Joachim Laufgruppe Nossen 58 M55 2   0:55:00 0:12:01
17 17   45 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 4   0:55:01 0:12:02
18 18   6 M√ľtze, Ingo SV Elbland Coswig-Mei√üen 68 M45 4   0:55:04 0:12:05
19 19   20 Fischer, Gerd Weinb√∂hla 67 M45 5   0:55:23 0:12:24
20   1 42 Stroh, Tanja Laufgruppe Dresden 86 Frauen   1 0:55:29 0:12:30
21 20   53 Bellini, Mario Stockholm 79 M35 3   0:56:42 0:13:43
22 21   25 B√ľdi, Karel LRG Adonis Riesa 70 M40 5   0:57:39 0:14:40
23 22   49 Karger, Sylvio Coswig 63 M50 2   0:58:07 0:15:08
24 23   41 B√§nsch, Rene Lommatzsch 80 M30 4   0:58:17 0:15:18
25 24   18 Garbsch, Maik Moritzburg 90 M20 3   0:58:33 0:15:34
26 25   34 Becker, Heiko Strehla 68 M45 6   0:58:34 0:15:35
27 26   14 Ruhland, J√∂rg Team Sport Ruscher 68 M45 7   0:58:45 0:15:46
28 27   57 St√∂hr, Udo   74 M40 6   0:58:53 0:15:54
29 28   24 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 3   0:59:54 0:16:55
30 29   31 R√ľhle, Frank Lichtensee 71 M40 7   1:00:08 0:17:09
31 30   50 Joestel, Klaus Niederau 62 M50 4   1:00:38 0:17:39
32 31   26 Otto, Carsten Weinb√∂hla 79 M35 4   1:01:27 0:18:28
33 32   47 Hunger, Jens Sch√∂nfeld 70 M40 8   1:01:52 0:18:53
34 33   32 Marofsky, Stephan   79 M35 5   1:02:01 0:19:02
35 34   17 Zieger, Wolfram   62 M50 5   1:02:35 0:19:36
36 35   58 Fuchs, J√∂rg   68 M45 8   1:03:02 0:20:03
37 36   2 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 9   1:03:16 0:20:17
38 37   11 Forberger, Erik D√∂beln 79 M35 6   1:03:27 0:20:28
39 38   51 Bransch, Ulli Nossen 84 M30 5   1:03:35 0:20:36
40 39   35 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55 3   1:03:42 0:20:43
41   2 39 Hammer, Grit Mei√üen 85 Frauen   2 1:03:55 0:20:56
42 40   54 Horsch, Andreas Feuerwehrverein Starbach 65 M45 10   1:04:24 0:21:25
43 41   44 Illige, Uwe Riesa 65 M45 11   1:05:11 0:22:12
44 42   43 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M65 1   1:05:59 0:23:00
45 43   3 Urban, Gerd running Boy s 65 M45 12   1:06:12 0:23:13
46 44   4 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 9   1:06:14 0:23:15
47 45   56 Neubert, Christian   88 M20 4   1:06:32 0:23:33
48 46   33 Brendel, Frank Coswig 59 M55 4   1:07:07 0:24:08
49 47   10 M√ľller, Uwe Leisnig 70 M40 10   1:08:52 0:25:53
50 48   52 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M50 6   1:09:32 0:26:33
51 49   30 Wick, Peter Weinb√∂hla 55 M55 5   1:10:19 0:27:20
52   3 46 Graf, Susan   77 Frauen   3 1:11:49 0:28:50
53 50   37 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 M30 6   1:12:56 0:29:57
54 51   48 Adam, Heiko Wolkau 71 M40 11   1:15:33 0:32:34
55 52   55 Zsch√∂rper, Uwe Feuerwehrverein Starbach 64 M50 7   1:16:30 0:33:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de