Ergebnisliste vom: 20.09.2014 - QdH-Dresden2014 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   347 Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU16 1   99 0:26:26 0:00:00
2 2   350 Loreck, Franco Laufgruppe Dresden M20 1   86 0:26:52 0:00:26
3 3   369 Gei├čler, Hannes Skizunft Dresden mU18 1   98 0:27:06 0:00:40
4 4   384 Peterzelt, Jan Skizunft Dresden mU18 2   98 0:27:28 0:01:02
5 5   336 Merdon, Uwe Citylaufverein Dresden M50 1   62 0:29:02 0:02:36
6 6   365 B├Âhme, Benjamin Dresden mU16 2     0:30:10 0:03:44
7 7   378 Metzner, Jonas Lok Hainsberg mU16 3   99 0:30:39 0:04:13
8   1 364 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 53 0:33:11 0:06:45
9 8   342 Lenz, Olaf OSP Dresden M50 2   62 0:33:27 0:07:01
10   2 363 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W55   1 59 0:33:41 0:07:15
11 9   396 V├Âlkel, Richard DLRG Dresden mU18 3   97 0:33:48 0:07:22
12 10   375 Koch, Marius Skizunft Dresden mU14 1   1 0:33:58 0:07:32
13 11   339 Grumm, Mario Weixdorf M55 1   59 0:34:12 0:07:46
14 12   382 Penzl, Peter Skizunft Dresden mU14 2   1 0:34:18 0:07:52
15 13   386 R├Âssel, G├╝nter VS Kreischa M70 1   44 0:34:23 0:07:57
16 14   344 Weil, Albert TV Ober-M├Ârlen M55 2   56 0:34:25 0:07:59
17 15   335 Liebscher, Harald Dresden M65 1   48 0:34:43 0:08:17
18   3 374 Klinger, Edith Skizunft Dresden wU16   1   0:35:03 0:08:37
19 16   340 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M75 1   38 0:35:44 0:09:18
20   4 349 Haselbauer, Regina Vfl Dresden-B├╝hlau W55   2 57 0:36:13 0:09:47
21   5 377 Marschner, Darja Bautzen Weixdorf W40   1 73 0:36:22 0:09:56
22 17   334 Sebald, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz M70 2   43 0:36:38 0:10:12
23 18   337 Friemel, Toni HSV 1923 Pulsnitz mU14 3   2 0:36:46 0:10:20
24 19   388 Schiepek, Dieter Dohna M75 2   39 0:38:00 0:11:34
25 20   399 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80+ 1   34 0:38:41 0:12:15
26   6 389 Sch├╝tze, Christa Dresden W45   1 69 0:38:49 0:12:23
27 21   351 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz M70 3   42 0:39:09 0:12:43
28 22   368 Ewers, Dietrich Dresden Marathon M75 3   39 0:39:11 0:12:45
29   7 395 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna W60   2 54 0:39:30 0:13:04
30   8 379 Metzner, Katrin Lok Hainsberg W45   2 69 0:40:05 0:13:39
31 23   341 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 M60 1   50 0:40:25 0:13:59
32 24   398 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden M70 4   43 0:41:08 0:14:42
33   9 366 Dander, Elisabeth Dresden Weixdorf W20   1 89 0:42:59 0:16:33
34   10 367 Dander, Lydia Dresden Weixdorf W45   3 65 0:43:00 0:16:34
35   11 390 Schwanitz, Kathrin Gr├╝n - Wei├č Mohsdorf W50   1 62 0:43:28 0:17:02
36   12 343 Kranz, Barbara Skizunft Dresden W50   2 60 0:43:54 0:17:28
37 25   333 Spethmann, J├╝rgen sv laufgruppe hellrau M70 5   40 0:44:06 0:17:40
38   13 346 Faassen, Saskia Vfl Dresden-B├╝hlau W30   1 84 0:45:17 0:18:51
39 26   393 Slany, Bernd LandMAXX-Team M55 3   57 0:46:19 0:19:53
40 27   345 Weil, Lorenz TV Ober-M├Ârlen M20 2   92 0:48:33 0:22:07
41 28   380 Michael, Bernhard TSV Dresden M70 6   44 0:49:06 0:22:40
42   14 370 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden W65   1 45 0:50:49 0:24:23
43   15 372 Jenke, Simone LT Linde 79 Dresden W45   4 68 0:51:26 0:25:00
44   16 387 Rost, Ronja Post SV wU16   2   0:53:53 0:27:27
45   17 381 Nutsch, Gunhild Dresden W30   2 83 0:55:25 0:28:59
46 29   385 Picard, Max Dresden M30 1   81 0:55:26 0:29:00
47 30   348 Berthold, Dieter   M80+ 2   34 1:02:19 0:35:53
48 31   301 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna M80+ 3   34 1:03:30 0:37:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de