Ergebnisliste vom: 27.09.2014 - Glaubitz2014 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   92 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU16 1   0:06:35 0:00:00
2 2   93 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU16 2   0:06:48 0:00:13
3   1 89 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU16   1 0:06:54 0:00:19
4 3   105 Brandt, Luca N├╝nchritz 1 mU16 3   0:07:03 0:00:28
5 4   101 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 4   0:07:08 0:00:33
6 5   90 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 1   0:07:17 0:00:42
7   2 82 Claus, Lotte Niederau 4 wU12   1 0:07:21 0:00:46
8 6   106 Petzoldt, Anton SC Riesa 2 mU16 5   0:07:24 0:00:49
9 7   108 Walther, Franz SC Riesa 3 mU12 2   0:07:25 0:00:50
10 8   111 Jobst, Pascal SC Riesa Triathlon 3 mU12 3   0:07:27 0:00:52
11 9   81 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU16 6   0:07:29 0:00:54
12   3 97 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU12   2 0:07:31 0:00:56
12 10   100 Peterle, Franz Gr├╝n Wei├č Ebersbach 1 mU16 7   0:07:31 0:00:56
14   4 94 Naumann, Elise SC Riesa 2 wU16   2 0:07:32 0:00:57
15 11   95 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU12 4   0:07:36 0:01:01
16 12   96 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig 4 mU12 5   0:07:41 0:01:06
17   5 88 Hoffman, Leah Naunhof 4 wU12   3 0:07:52 0:01:17
18 13   103 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU16 8   0:07:54 0:01:19
19 14   107 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU12 6   0:08:17 0:01:42
20   6 112 Gr├Ąfe, Christin D├Ânschnitz 1 wU16   3 0:08:45 0:02:10
21   7 102 Berthold, Julia SC Riesa 2 wU16   4 0:08:47 0:02:12
22   8 119 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU12   4 0:08:51 0:02:16
23   9 91 Wagner, Hannah Coswig 6 wU12   5 0:08:58 0:02:23
24   10 109 Bohn, Felina SC Riesa 4 wU12   6 0:09:11 0:02:36
25   11 110 Hofmann, Pia-Sophie SC Riesa 5 wU12   7 0:09:12 0:02:37
26   12 120 Wilhelm, Hanna SC Dresden-Mitte 1950 2 wU16   5 0:09:13 0:02:38
27 15   121 Peschel, Hannes Dresden 2 mU16 9   0:09:17 0:02:42
28 16   104 Czayka, Maximilian Blattersleben 3 mU12 7   0:09:52 0:03:17
29 17   113 Gr├Ąfe, Niklas D├Ânschnitz 8 mU12 8   0:10:35 0:04:00
30   13 99 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU12   8 0:10:36 0:04:01
31   14 83 K├Âber, Madleen Ockrilla 4 wU12   9 0:11:21 0:04:46
32   15 114 Kaufmann, Cindy Strehla 85 W20   1 0:11:38 0:05:03
33   16 115 Cierpka, Anke Riesa 70 W40   1 0:11:39 0:05:04
34   17 117 Wixwat, Katrin Riesa 75 W35   1 0:12:16 0:05:41
35 18   118 Schomburg, Erich Riesa 50 M60 1   0:12:52 0:06:17
36   18 98 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Mei├čen 8 wU12   10 0:13:53 0:07:18
37 19   116 Wixwat, Lucas Riesa 5 mU12 9   0:15:09 0:08:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de