Ergebnisliste vom: 27.09.2014 - Glaubitz2014 - 6,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   11 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU20 1   0:24:01 0:00:00
2 2   43 Kliemann, Jonas Sportclub Riesa   mU18 1   0:24:39 0:00:38
3 3   48 Bannier, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 94 mVS 1   0:25:01 0:01:00
4 4   36 Benndorf, Maik SC Riesa 78 mVS 2   0:25:37 0:01:36
5 5   21 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 97 mU18 2   0:25:49 0:01:48
6 6   52 Hau├čler, Norman Gro├čenhain 97 mU18 3   0:27:17 0:03:16
7 7   20 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 2   0:27:27 0:03:26
8 8   3 Jamcker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M60 1   0:27:48 0:03:47
9 9   38 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 2   0:27:58 0:03:57
10 10   22 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mVS 3   0:28:19 0:04:18
10 10   27 R├╝hle, Nico Lichtensee   mU18 4   0:28:19 0:04:18
12 12   12 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 4   0:28:53 0:04:52
13 13   1 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 3   0:29:06 0:05:05
14 14   2 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:29:34 0:05:33
15   1 33 Lenzner, Kathrin SGV Planeta Radebeul 96 wU20   1 0:30:00 0:05:59
16 15   47 Neubert, Christian Lommatzsch 88 mVS 5   0:30:14 0:06:13
17   2 41 Gittel, Juliane Wacker Chemie AG 79 wVS   1 0:30:21 0:06:20
18 16   45 Noppes, Ralf SV Nordwind Naund├Ârfel 76 mVS 6   0:30:27 0:06:26
19 17   8 Werner, Enrico Coswig 79 mVS 7   0:30:36 0:06:35
20 18   15 Heine, Volker Gr├Âditz 69 mVS 8   0:31:21 0:07:20
21 19   19 Ribbeck, Julian Elias TSV Cossebaude 2 mU14 1   0:31:37 0:07:36
22 20   49 Schomburg, Kay Dresden 80 mVS 9   0:31:42 0:07:41
23 21   24 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 2   0:31:51 0:07:50
24   3 44 Gebauer, Heleen Sportclub Riesa   wU18   1 0:31:58 0:07:57
25   4 25 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU18   2 0:33:06 0:09:05
26   5 4 G├Ârne, Melanie Glaubitz 95 wU20   2 0:33:08 0:09:07
27   6 46 Kalwak, Emily SC Riesa Triathlon 96 wU20   3 0:33:12 0:09:11
28 22   40 Brucksch, Tilo Peritz 71 mVS 10   0:33:20 0:09:19
29 23   32 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 3   0:34:09 0:10:08
30   7 14 Zabell, Nadja Luppa (Wermsdorf) 67 wVS   2 0:34:24 0:10:23
31 24   6 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 1   0:35:09 0:11:08
32   8 18 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU18   3 0:35:13 0:11:12
33   9 51 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 wVS   3 0:35:34 0:11:33
34   10 16 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   1 0:35:37 0:11:36
35 25   10 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75+ 1   0:35:42 0:11:41
36 26   35 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 2   0:35:46 0:11:45
37 27   31 M├Âbing, Tino Diesbar-Seu├člitz 64 mVS 11   0:36:13 0:12:12
38   11 42 Hilse, Yvette Peritz 67 wVS   4 0:36:29 0:12:28
39   12 39 Berger, Renate LG Coswig 52 W60   1 0:37:04 0:13:03
40 28   17 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 mVS 12   0:37:06 0:13:05
41 29   34 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 4   0:37:29 0:13:28
42   13 26 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 wVS   5 0:37:36 0:13:35
43 30   23 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 3   0:37:47 0:13:46
44   14 50 Feder, Anja Scharfenberg 81 wVS   6 0:37:57 0:13:56
45 31   9 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 5   0:39:09 0:15:08
46   15 53 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wU18   4 0:39:28 0:15:27
47 32   37 G├Âdderz, Klaus Riesa 56 mVS 13   0:39:44 0:15:43
48 33   54 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 4   0:40:10 0:16:09
49   16 13 R├Âhr, Carina LSV Pirna 92 wVS   7 0:40:43 0:16:42
50 34   28 Rudolph, Frieder Merschwitz 41 M70 4   0:41:49 0:17:48
51 35   5 Malsch, Bernhard Mei├čen 37 M75+ 2   0:43:05 0:19:04
52   17 7 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   2 0:43:17 0:19:16
53 36   30 Richter, Erhard SC Riesa 38 M75+ 3   0:51:12 0:27:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de