Ergebnisliste vom: 02.06.2002 - Schafbergschanzenlauf Gro▀thiemig - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Geb.Jahr AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   229 Schwarze, Alexander Sport Jonnowitz 83 mJugend 1   0:18:45 0:00:00
2 2   201 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 M35 1   0:19:11 0:00:26
3 3   237 Ulbricht, Hans-J├╝rgen SV Merzdorf Gr├Âden 57 M45 1   0:20:17 0:01:32
4 4   225 L├Âsche, Reinhard SUN-SPORT-TEAM Elsterw. 52 M50 1   0:20:34 0:01:49
5 5   228 Niemann, Werner VfL Dresden-B├╝hlau 50 M50 2   0:20:59 0:02:14
6 6   215 Hieltscher, Gottfried SG Wiednitz 41 M60 1   0:21:03 0:02:18
7 7   227 Janaschak, Bernd Schipkau 62 M40 1   0:21:57 0:03:12
8 8   208 Trentzsch, Matthias LRV Hohenbocka 86 mJugend 2   0:22:10 0:03:25
9 9   221 Zschornack, Oliver K├Ânigswarthaer SV 89 mSch├╝ler 1   0:22:11 0:03:26
10 10   226 Grafe, Manfred   49 M50 3   0:22:19 0:03:34
11 11   211 Ziegenberg, Stefan SG Gr├╝ne Eiche 87 mSch├╝ler 2   0:23:04 0:04:19
12 12   230 Petzold, Ralf Riesa 67 M35 2   0:23:11 0:04:26
13 13   206 Gruhlke, Peter K├Ânigswarthaer SV 43 M55 1   0:23:33 0:04:48
14 14   209 Michel, Hilmar Dresden 30 M70 1   0:24:06 0:05:21
15 15   202 Gr├╝ndlich, Karlheinz Laufgruppe Gro├čthiemig 53 M45 2   0:24:14 0:05:29
16 16   220 Kendziora, Peter SV Senftenberg 48 M50 4   0:24:52 0:06:07
17 17   236 Jentzsch, Frank Gr├Âden 61 M40 2   0:25:11 0:06:26
18 18   242 Bolz, Andre   80 M20 1   0:25:15 0:06:30
19 19   222 Platz, Andre SV 1919 Pr├Âsen 65 M35 3   0:25:22 0:06:37
19 19   223 Platz, Enrico SV 1919 Pr├Âsen 93 mSch├╝ler 3   0:25:22 0:06:37
21   1 219 Biewusch, Gerda K├Ânigswarthaer SV 66 W35/40   1 0:26:34 0:07:49
22 21   244 Gebhardt, Julian Lampertswalde 94 mSch├╝ler 4   0:26:42 0:07:57
23 22   245 Engelmann, Tobias   93 mSch├╝ler 5   0:26:43 0:07:58
24 23   243 Gebhardt, Frank Lampertswalde 64 M35 4   0:26:44 0:07:59
25 24   205 Noack, Wolfgang LRV Hohenbocka 36 M65 1   0:27:23 0:08:38
26 25   231 Schlehahn, Bernd Riesa 51 M50 5   0:27:24 0:08:39
27   2 240 Bolz, Antje   68 W20/30   1 0:27:40 0:08:55
28 26   233 Brache, Werner SSV Gr├Âditz 41 M60 2   0:27:42 0:08:57
29 27   238 Ottner, Christoph   90 mSch├╝ler 6   0:27:51 0:09:06
30 28   234 Schmidt, Ernst SV Merzdorf Gr├Âden 40 M60 3   0:27:53 0:09:08
31   3 218 Biewusch, Katja K├Ânigswarthaer SV 87 wSch├╝ler   1 0:28:21 0:09:36
32 29   216 Wunderlich, Martin GVW 41 M60 4   0:28:51 0:10:06
33 30   239 Sch├Âbel, Pascal   89 mSch├╝ler 7   0:28:58 0:10:13
34   4 204 Zedler, Anne Crostau 84 wJugend   1 0:29:02 0:10:17
35   5 224 Schwarzer, Manuela   61 W35/40   2 0:29:32 0:10:47
36   6 241 Neumann, Grit   68 W20/30   2 0:30:28 0:11:43
37   7 213 Zedler, Ingrid   59 W35/40   3 0:30:37 0:11:52
38   8 232 Schlehahn, Elke Riesa 55 W45/50   1 0:32:05 0:13:20
39   9 207 Zschornack, Ramona K├Ânigswarthaer SV 66 W35/40   4 0:32:06 0:13:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de