Ergebnisliste vom: 09.04.2005 - Freitaler FrŘhjahrslauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckstand
1 1   215 Seidel, Kai FV Dresden Nord 94 MSC 1   0:07:39 0:00:00
2 2   8 J├Ąhnigen, Arne SG Wei├čig 1861 94 MSC 2   0:07:41 0:00:02
3 3   277 Malembana, David Hainsberger SV 95 MSC 3   0:07:55 0:00:16
4   1 24 Gr├Âtz, Sophia SG Motor Freital 94 WSC   1 0:08:07 0:00:28
5 4   212 Hofmann, Thomas Hartmannsdorf 94 MSC 4   0:08:22 0:00:43
6   2 4 Just, Maxi SG Wei├čig 1861 94 WSC   2 0:08:26 0:00:47
7 5   50 Kn├╝pfer, Oliver 10. GS Dresden 94 MSC 5   0:08:28 0:00:49
8   3 72 Klo├č, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 WSC   3 0:08:29 0:00:50
9   4 77 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 WSC   4 0:08:31 0:00:52
10 6   66 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 MSD 1   0:08:33 0:00:54
11   5 23 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 WSC   5 0:08:34 0:00:55
12 7   10 Wei├č, Martin TuS Dippoldiswalde 94 MSC 6   0:08:36 0:00:57
13 8   51 Gl├Ą├čer, David TSV Olbernhau 97 MSD 2   0:08:37 0:00:58
14 9   67 M├╝ller, Julian Stahl Schmiedeberg 96 MSD 3   0:08:39 0:01:00
15 10   255 Wenzel, Sebastian DSC 95 MSC 7   0:08:40 0:01:01
16 11   17 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 MSD 4   0:08:42 0:01:03
17 12   18 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 MSD 5   0:08:54 0:01:15
18 13   42 Funke, Fabian SSV Altenberg 96 MSD 6   0:08:56 0:01:17
19 14   71 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 MSC 8   0:09:07 0:01:28
20 15   73 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 MSD 7   0:09:09 0:01:30
21 16   208 Klein, Julius Freital 95 MSC 9   0:09:11 0:01:32
22   6 209 Klein, Lara Freital 94 WSC   6 0:09:12 0:01:33
23   7 5 Menzer, Nicole SG Wei├čig 1861 94 WSC   7 0:09:15 0:01:36
24 17   40 Gl├Âckner, Kevin SSV Altenberg 96 MSD 8   0:09:19 0:01:40
25 18   12 Heinz, Denis TuS Dippoldiswalde 95 MSC 10   0:09:21 0:01:42
26 19   221 Feu├č, Robin Hainsberg 90 M├Ąnner 1   0:09:22 0:01:43
27 20   502 Kr├╝ger, Johannes Somsdorf 94 MSC 11   0:09:24 0:01:45
28 21   28 Loittzsch, Martiyn SG Motor Freital 94 MSC 12   0:09:26 0:01:47
29   8 78 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 WSD   1 0:09:28 0:01:49
30   9 22 Schneewei├č, Lina SG Motor Freital 98 WSD   2 0:09:34 0:01:55
31   10 37 Siegemund, Susi SSV Altenberg 96 WSD   3 0:09:41 0:02:02
32   11 25 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 WSC   8 0:09:42 0:02:03
33   12 211 Hofmann, Theresa Hartmannsdorf 97 WSD   4 0:09:44 0:02:05
34   13 52 Gl├Ą├čer, Maria TSV Olbernhau 96 WSD   5 0:09:45 0:02:06
35 22   65 Cibelius, Steve TuS Dippoldiswalde 94 MSC 13   0:09:46 0:02:07
36 23   9 Poburski, Tim TuS Dippoldiswalde 94 MSC 14   0:09:47 0:02:08
37 24   228 Kanzog, Maik Judoverein PSV Freital 94 MSC 15   0:09:49 0:02:10
38 25   501 von der M├╝hlen, Moritz HSV Hainsberg 95 MSC 16   0:09:51 0:02:12
39 26   257 Nitsche, Julius Kurort Hartha 95 MSC 17   0:09:53 0:02:14
40   14 26 Liebhold, Julia SG Motor Freital 97 WSD   6 0:09:54 0:02:15
41   15 36 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 WSD   7 0:09:56 0:02:17
42   16 27 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 WSD   8 0:09:58 0:02:19
43 27   35 Verhees, Marvin SG Schellerhau 95 MSC 18   0:09:59 0:02:20
44 28   6 M├╝ller, Paul Hainsberger SV 95 MSC 19   0:10:00 0:02:21
45 29   240 Marbach, Stefan Hainsberger SV 97 MSD 9   0:10:01 0:02:22
46   17 15 Walters, Selina TuS Dippoldiswalde 95 WSC   9 0:10:02 0:02:23
47 30   60 Pohantsch, Jonas SG Wei├čig 1861 96 MSD 10   0:10:03 0:02:24
48   18 53 Blochwitz, Hanna SG Wei├čig 1861 94 WSC   10 0:10:04 0:02:25
49   19 14 Hofmann, Natascha TuS Dippoldiswalde 95 WSC   11 0:10:05 0:02:26
50 31   68 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 MSC 20   0:10:06 0:02:27
51   20 30 B├Ârner, Helen SSV Altenberg 95 WSC   12 0:10:07 0:02:28
52 32   64 Roderfeld, Friedrich TuS Dippoldiswalde 97 MSD 11   0:10:08 0:02:29
53   21 54 Henker, Anne SG Wei├čig 1861 95 WSC   13 0:10:10 0:02:31
54 33   39 Riehle, Eric SSV Altenberg 96 MSD 12   0:10:11 0:02:32
55   22 19 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 WSD   9 0:10:12 0:02:33
55   22 21 Traurig, Juliane Lok Hainsberg 96 WSD   9 0:10:12 0:02:33
57 34   69 Walther, Georg SG Stahl Schmiedeberg 94 MSC 21   0:10:13 0:02:34
58   24 45 Schmiade, Paula SSV Altenberg 99 WSD   11 0:10:17 0:02:38
59 35   32 Lange, Tom SSV Altenberg 95 MSC 22   0:10:18 0:02:39
60 36   263 Lau, Kenny Freital-Somsdorf 94 MSC 23   0:10:20 0:02:41
61 37   62 Rotter, Chris SG Schellerhau 94 MSC 24   0:10:21 0:02:42
62   25 210 Klein, Silja Freital 97 WSD   12 0:10:24 0:02:45
63 38   75 Schwertfeger, Toni Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 MSD 13   0:10:25 0:02:46
64   26 29 Otto, Michelle SSV Altenberg 94 WSC   14 0:10:26 0:02:47
65 39   44 B├Ârner, Fred SSV Altenberg 99 MSD 14   0:10:29 0:02:50
66 40   48 Kludig, Pit Tharandt 95 MSC 25   0:10:33 0:02:54
67   27 55 Gl├Ąser, Michelle SG Wei├čig 1861 97 WSD   13 0:10:35 0:02:56
68 41   34 K├Âllner, Marcel SSV Altenberg 95 MSC 26   0:10:38 0:02:59
69 42   226 Dre├čler, Marc Freital 94 MSC 27   0:10:45 0:03:06
70 43   47 Kludig, Kai Tharandt 97 MSD 15   0:10:46 0:03:07
71 44   7 Lawrenz, Simon Freital 95 MSC 28   0:10:48 0:03:09
72 45   41 Lange, Lukas SSV Altenberg 96 MSD 16   0:10:52 0:03:13
73   28 56 Mosler, Franziska SG Wei├čig 1861 96 WSD   14 0:10:55 0:03:16
74   29 235 Kirschke, Kathrin Stahl Freital 61 Frauen   1 0:10:56 0:03:17
75 46   2 M├╝ller, Henry ESV Lok D├Âbeln 97 MSD 17   0:10:57 0:03:18
75 46   33 Krumpold, Daniel SSV Altenberg 95 MSC 29   0:10:57 0:03:18
77 48   219 Suchan, Eric Freital 94 MSC 30   0:10:59 0:03:20
78   30 230 Gedlich, Melanie SG Wei├čig 1861 93 Frauen   2 0:11:00 0:03:21
79 49   63 Gepler, Domenik TuS Dippoldiswalde 96 MSD 18   0:11:01 0:03:22
80 50   276 Vogel, Bill Freital 94 MSC 31   0:11:03 0:03:24
81   31 213 Gedlich, Melanie SG Wei├čig 1861 93 Frauen   3 0:11:05 0:03:26
82   32 272 Giebler, Linda TuS Weinb├Âhla 94 WSC   15 0:11:19 0:03:40
83   33 38 Rotter, Elisa SG Schellerhau 97 WSD   15 0:11:25 0:03:46
84 51   245 Truong Duy, Hieu Geschw. Scholl GS 94 MSC 32   0:11:27 0:03:48
85   34 271 Bever, Nicole Freital 94 WSC   16 0:11:29 0:03:50
86   35 217 Arnold, Sophie Freital 94 WSC   17 0:11:31 0:03:52
87 52   222 Phoodet, Siridet Rabenau 95 MSC 33   0:11:32 0:03:53
88 53   256 Nitzsch, Oskar Kurort Hartha 98 MSD 19   0:11:34 0:03:55
89   36 13 Schwarz, Lena TuS Dippoldiswalde 94 WSC   18 0:11:35 0:03:56
90 54   220 H├Ąhnel, Klaus Freital 40 M├Ąnner 2   0:11:50 0:04:11
91 55   11 Hammerschmid, Jacob TuS Dippoldiswalde 95 MSC 34   0:12:34 0:04:55
92 56   74 Hempel, Ralf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 MSD 20   0:12:36 0:04:57
93 57   59 Mosler, Steven SG Wei├čig 1861 96 MSD 21   0:12:49 0:05:10
94   37 1 M├╝ller, Anne ESV Lok D├Âbeln 99 WSD   16 0:14:32 0:06:53
95   38 253 Haupt, Celine WSG Zauckerode 97 WSD   17 0:14:40 0:07:01
96 58   250 Berger, Tobias WSG Zauckerode 95 MSC 35   0:14:41 0:07:02
97   39 252 Berger, Isabell WSG Zauckerode 97 WSD   18 0:14:43 0:07:04
98   40 249 Berger, Lisa WSG Zauckerode 94 WSC   19 0:14:45 0:07:06
99 59   251 Berger, Manuel WSG Zauckerode   MSD 22   0:14:47 0:07:08
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de