Ergebnisliste vom: 03.10.2014 - MTB-Adelsberg2014 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. SHM Sex WB
1   1 114 Grabowski, Isabelle M√ľhlenbeck 0:28:38 1 w Einsteiger   1 0:00:00   w 1
2   2 130 Kilbert, Leonie Schildow 0:29:27 2 w Einsteiger   2 0:00:49   w 1
3   3 123 H√§ckel, Lisa B√§renstein 0:29:46 1 w Einsteiger   3 0:01:08   w 1
4 1   138 H√§nig, Justin Freiberg 0:30:56 4 m Einsteiger 1   0:02:18   m 1
5   4 117 Wengler, Emily RadUnion Halle e.V. 0:30:59 1 w Einsteiger   4 0:02:21   w 1
6 2   110 B√∂nisch, Jay roadieworks 0:31:24 6 m Einsteiger 2   0:02:46   m 1
7 3   128 Glaser, Alexander M√ľnchen 0:31:43   m Einsteiger 3   0:03:05   m 1
8 4   129 Glaser, Ralf M√ľnchen 0:31:51 69 m Einsteiger 4   0:03:13   m 1
9 5   113 Klausch, Luis PSV Zittau 0:31:54 7 m Einsteiger 5   0:03:16   m 1
10 6   135 Korkhoff, Arran 2rad Henke 0:33:02   m Einsteiger 6   0:04:24   m 1
11 7   139 Kober, Tom RSV Chemnitz 0:33:13 3 m Einsteiger 7   0:04:35   m 1
12 8   107 Werner, Kevin SV-IKA-Chemnitz 0:33:16 1 m Einsteiger 8   0:04:38   m 1
13 9   102 Tanneberger, Johannes Limbach - Oberfrohna 0:33:18 3 m Einsteiger 9   0:04:40   m 1
14 10   131 Koldewitz, Tom Event - Team 0:33:32 4 m Einsteiger 10   0:04:54   m 1
15 11   122 Beckert, Till SG Handwerk 0:34:00 1 m Einsteiger 11   0:05:22   m 1
16 12   109 Fieseler, Lucas Berlin 0:34:24 1 m Einsteiger 12   0:05:46   m 1
17 13   137 Heinrich, Bruno-Alexander Sieg oder Sarg 0:34:58 5 m Einsteiger 13   0:06:20   m 1
18   5 119 Spanaus, Helena RadUnion Halle e.V. 0:35:03 3 w Einsteiger   5 0:06:25   w 1
19 14   111 Br√ľckner, Loris BIKER-BOARDER.DE 0:35:05 6 m Einsteiger 14   0:06:27   m 1
20 15   124 G√∂rmar, Sebastian Burgst√§dt 0:35:11 78 m Einsteiger 15   0:06:33   m 1
21 16   125 G√∂rmar, Linus Burgst√§dt 0:35:15 4 m Einsteiger 16   0:06:37   m 1
22 17   106 Spreer, Dominik Adorf 0:35:56 3 m Einsteiger 17   0:07:18   m 1
23 18   127 Kurpierz, Emil Chemnitz 0:36:21 1 m Einsteiger 18   0:07:43   m 1
24   6 116 Brandau, Clara RadUnion Halle e.V. 0:36:29 4 w Einsteiger   6 0:07:51   w 1
25   7 121 Zechner, Ulrike RadUnion Halle e.V. 0:36:33 72 w Einsteiger   7 0:07:55   w 1
26 19   126 Kurpierz, Theo Chemnitz 0:36:56 2 m Einsteiger 19   0:08:18   m 1
27 20   104 Donath, Loui Chemnitz 0:39:01 3 m Einsteiger 20   0:10:23   m 1
28 21   136 Henke, Tobias 2rad Henke 0:40:02 70 m Einsteiger 21   0:11:24   m 1
29 22   115 Eichhorn, Jonas SG Adelsberg 0:40:12 3 m Einsteiger 22   0:11:34   m 1
30 23   134 Becher, Richard SG Adelsberg 0:40:29 2 m Einsteiger 23   0:11:51   m 1
31 24   132 Ramm, Paul SG Adelsberg 0:42:24 2 m Einsteiger 24   0:13:46   m 1
32 25   133 Ulbricht, Willy Adorf 0:43:27 6 m Einsteiger 25   0:14:49   m 1
33 26   108 Naumann, Robin RLSG Leisnig 0:43:30 5 m Einsteiger 26   0:14:52   m 1
34   8 105 Donath, Lina Chemnitz 0:45:05 6 w Einsteiger   8 0:16:27   w 1
35   9 140 Feist, Jasmin Thum 0:45:22 7 w Einsteiger   9 0:16:44   w 1
36 27   141 Feist, Matthias Thum 0:45:26 78 m Einsteiger 27   0:16:48   m 1
37   10 120 Br√ľckner, Marlene RadUnion Halle e.V. 0:58:22 1 w Einsteiger   10 0:29:44   w 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de