Ergebnisliste vom: 03.10.2014 - MTB-Adelsberg2014 - 60 km-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Endzeit AK Akm AKw Rckst. WB
1 1   25 Rolf Stefan Benno Horvath Donnei Weber Gotha 2:28:16 m Staffel 1   0:00:00 5
2 2   23 Steve Paul Thomas Scheffel Lichan Weber Fast Zweiradhaus 2:35:10 m Staffel 2   0:06:54 5
3 3   19 Mike Stefan Kristin Nawroth Liebl Hallbauer RSV Erzgebirge/Team Stein Bike 2:42:19 m Mix-Staffel 1   0:14:03 5
4 4   18 Andre Rico Ina Meyer Lasseck Berger RSV Erzgebirge/Team Stein Bike 2:46:33 m Mix-Staffel 2   0:18:17 5
5 5   10 Katrin Sebastian Daniel Pilz Siegert Werner Radfabrik 2:48:20 m Mix-Staffel 3   0:20:04 5
6 6   20 Dandy Christian Benjamin Müller Lattner Hunger Tomic meets Ben 2:48:35 m Staffel 3   0:20:19 5
7 7   21 Daniel Falko Nico Böhm Ketter Merkel Werxxxteam 2:50:40 m Staffel 4   0:22:24 5
8 8   9 Dominique Rico Andreas Eichhorn Messig Schoenig Dachlutz-Reacing Team 2:53:34 m Staffel 5   0:25:18 5
9   1 16 Thomas Lisa Cathleen Blankenburg Schubert Schmidt Team Helmschelme 2:53:50 w Mix-Staffel   1 0:25:34 5
10 9   22 Uwe Oliver Axel Beier Ramm Lohse RSV Chemnitz 2:56:22 m Staffel 6   0:28:06 5
11 10   17 Richard Theresa Udo Pfauch Rietzschel Stein RSV Erzgebirge/Team Stein Bike 2:56:34 m Mix-Staffel 4   0:28:18 5
12 11   3 Sebastian Denny Dirk Mosel Rammler Rottluff Team Stock & Stein 2:56:44 m Staffel 7   0:28:28 5
13 12   15 Ronny Marc Katja Schubert Fritzsche Fritzsch 2F Bicycle Racing 2:57:29 m Mix-Staffel 5   0:29:13 5
14 13   13 Thomas Olaf Katrin Krause Hähnel Lauszus Schütte Radfabrik 2:57:30 m Mix-Staffel 6   0:29:14 5
15 14   11 Danny Yvonne Jens Kober Wartenberg Teuscher Radsportteam Reichenbach e.V. 3:01:18 m Mix-Staffel 7   0:33:02 5
16 15   24 Marc Daniel Enrico Hoffmann Poser Weber RSV Frankenberg 3:02:25 m Staffel 8   0:34:09 5
17 16   12 Andy Stephan Michael Scholz Reißaus Günther EBM-Team Seiffen 3:02:35 m Staffel 9   0:34:19 5
18 17   6 Matthias Rico Tom Saalbreiter Hartig Uhlig MaRiTo 3:04:07 m Staffel 10   0:35:51 5
19 18   8 Philipp Christian Manuel Löwe Feist Meissner iav - Ingenieure auf Velos Team 1 3:05:07 m Staffel 11   0:36:51 5
20 19   1 Rico Jörg Maximilian Baumgart Aurich Göpel Team IAV Chemnitz 3:12:40 m Staffel 12   0:44:24 5
21 20   7 Thomas Rocco Christian Härtel Springer Meißner IAV Chemnitz 2 3:14:09 m Staffel 13   0:45:53 5
22 21   2 Christian Renè Marko Helke Schössau Illing Team Stempelbremse 3:16:36 m Staffel 14   0:48:20 5
23 22   5 Michael Daniel Robert Kreisig Langer Morgenstern Torque bro s 3:24:33 m Staffel 15   0:56:17 5
24 23   4 Gunter Jan Axel Gerecke Kowollik Kuck SG Altenhain Team NASRACKY 3:49:40 m Staffel 16   1:21:24 5
25 24   14 Thomas Martin Pierre Raab Kluge Pippig Team: TMP ASTRA 3:55:17 m Staffel 17   1:27:01 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de