Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Gro▀enhainer R÷derlauf2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   25 Kaselowski, Arian SC Riesa 99 mU16 1   0:18:42 0:00:00
2 2   7 B├Âhme, Benjamin Dresden   mU16 2   0:19:43 0:01:01
3   1 4 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU14   1 0:19:51 0:01:09
4 3   2 R├╝hle, Nico SC Riesa   mU16 3   0:20:30 0:01:48
5 4   28 Bach, Niklas SC Riesa 98 mU20 1   0:20:54 0:02:12
6   2 26 Markert, Susen SC Riesa   wU16   1 0:21:47 0:03:05
7 5   32 Beerstecher, Samuel SV Motor Gro├čenhain 2 mU14 1   0:22:00 0:03:18
8 6   6 Putz, Kurt GFV 2 mU14 2   0:22:05 0:03:23
9   3 11 Tamasini, Paula SV Motor Gro├čenhain 1 wU14   2 0:22:09 0:03:27
10   4 24 F├Ârster, Anna-Lena Sportclub Riesa 1 wU14   3 0:22:12 0:03:30
11   5 27 Kaselowski, Andara SC Riesa 1 wU14   4 0:22:45 0:04:03
12 7   15 Ribbeck, Julian Elias TSV Cossebaude 2 mU14 3   0:22:47 0:04:05
13   6 23 Krenkel, Vanessa SC Riesa 98 wU20   1 0:22:57 0:04:15
14 8   31 Beerstecher, Lukas SV Motor Gro├čenhain 4 mU16 4   0:23:16 0:04:34
15   7 18 Kalwak, Emily SC Riesa Triathlon 96 wU20   2 0:23:26 0:04:44
16 9   5 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU16 5   0:23:49 0:05:07
17 10   14 Schubert, Hartmut Dresden 50 M60 1   0:24:15 0:05:33
18 11   10 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU16 6   0:24:39 0:05:57
19 12   29 Drews, Niklas SC Riesa 2 mU14 4   0:25:15 0:06:33
20   8 35 Kubon, Frances SC Riesa   wU16   2 0:25:44 0:07:02
21   9 36 Haase, Ava-Lee Lampertswalde 6 wU16   3 0:25:58 0:07:16
22   10 3 R├╝hler, Ivonne Lichtensee 71 W40   1 0:26:57 0:08:15
23   11 9 Berthold, Julia SC Riesa 2 wU14   5 0:27:52 0:09:10
24   12 38 Haase, Vivien   3 wU16   4 0:27:58 0:09:16
25   13 13 G├Âde, Cindy Laufgruppe Dreden 88 W20   1 0:28:06 0:09:24
26 13   136 Bransch, Ulli Nossen 84 M30 1   0:28:28 0:09:46
27   14 8 Berthold, Katrin SC Riesa 68 W45   1 0:29:10 0:10:28
28   15 17 Pokrandt, Dana   73 W40   2 0:29:15 0:10:33
29 14   33 Goedderz, Klaus Riesa 56 M55 1   0:29:32 0:10:50
30 15   37 Haase, Niklas   5 mU16 7   0:30:13 0:11:31
31 16   19 Putz, Karl GFV 5 mU16 8   0:30:26 0:11:44
32   16 21 Putz, Janet   73 W40   3 0:30:31 0:11:49
33   17 16 Richter, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wU16   5 0:30:55 0:12:13
34   18 39 Wilhelm, Hanna SV Dresden Mitte 1950 2 wU14   6 0:31:03 0:12:21
35   19 34 Feder, Ramona Mei├čen 61 W50   1 0:32:04 0:13:22
36 17   12 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M75+ 1   0:34:04 0:15:22
37   20 30 Majewski, Petra   57 W55   1 0:40:26 0:21:44
38 18   20 Anke, Philipp   8 mU16 9   0:49:08 0:30:26
39 19   22 Anke, Uwe SV Lok Nossen 70 M40 1   0:49:09 0:30:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de