Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Gro▀enhainer R÷derlauf2014 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   79 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU20 1   0:37:36 0:00:00
2 2   95 Schilling, Marvin Sportclub Riesa Triathlon 97 mU18 1   0:39:48 0:02:12
3 3   188 Kretzschmer, Robert Gro├čenhain 84 mVS 1   0:40:32 0:02:56
4 4   65 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 97 mU18 2   0:40:50 0:03:14
5 5   197 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 1   0:41:46 0:04:10
6 6   93 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mVS 2   0:42:33 0:04:57
7 7   98 Kretzschmar, J├Ârn SSV Ulm 1846 80 mVS 3   0:42:43 0:05:07
8 8   200 Karitzki, Jan EAH Jena 89 mVS 4   0:42:45 0:05:09
9 9   84 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mU18 3   0:43:39 0:06:03
10 10   67 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:44:13 0:06:37
11   1 83 Stich, Grit Radebeul 70 wVS   1 0:44:15 0:06:39
12 11   72 Fischer, Gerd Weinb├Âhla 67 mVS 5   0:44:51 0:07:15
13 12   53 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 2   0:45:11 0:07:35
14 13   90 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 6   0:45:40 0:08:04
15 14   66 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 67 mVS 7   0:45:47 0:08:11
16   2 190 Gittel, Juliane Roda/Wacker Chemie AG 79 wVS   2 0:45:50 0:08:14
17 15   191 Trapp, J├Ârg Laufgruppe der Wacker Chemie A 78 mVS 8   0:45:51 0:08:15
18 16   55 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 mVS 9   0:45:57 0:08:21
19 17   81 Werner, Enrico Coswig 79 mVS 10   0:46:00 0:08:24
20 18   58 Fasold, Rene LG R├Âdern 79 mVS 11   0:46:13 0:08:37
21 19   189 Feder, Hartmut Meissen 60 mVS 12   0:46:22 0:08:46
22 20   71 Machill, Thomas Coswig 62 mVS 13   0:46:40 0:09:04
23 21   69 Heine, Volker Gr├Âditzt 69 mVS 14   0:46:59 0:09:23
24 22   82 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 3   0:47:42 0:10:06
25   3 80 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50   1 0:47:54 0:10:18
26   4 194 Kaiser, Susann FV Zabeltitz 76 wVS   3 0:47:55 0:10:19
27 23   94 Hofmann, Matthias TC Gr├Âditz 66 mVS 15   0:48:31 0:10:55
28 24   99 Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg 80 mVS 16   0:48:50 0:11:14
29 25   91 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 2   0:48:57 0:11:21
30   5 86 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 0:49:10 0:11:34
31 26   88 Brendel, Frank Coswig 59 mVS 17   0:50:29 0:12:53
32   6 75 Schurz, Kerstin Dresden 70 wVS   4 0:50:43 0:13:07
33 27   199 Krome, Thorsten Dresden 73 mVS 18   0:50:57 0:13:21
34 28   100 Breschke, Matthias Priestewitz 60 mVS 19   0:51:50 0:14:14
35 29   63 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 1   0:51:58 0:14:22
36   7 198 B├Âhme, Birgit Dresden 64 W50   3 0:52:11 0:14:35
37 30   78 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:52:41 0:15:05
38 31   97 M├╝ller, Jens LG R├Âdern 66 mVS 20   0:52:45 0:15:09
39 32   56 Reim, J├Ârg   69 mVS 21   0:52:49 0:15:13
40   8 57 Hilse, Yvette Peritz 67 wVS   5 0:52:52 0:15:16
41   9 61 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 wVS   6 0:53:14 0:15:38
42   10 68 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:53:22 0:15:46
43   11 52 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   1 0:53:27 0:15:51
44 33   196 Zeiske, Matthias Zschauitz 66 mVS 22   0:54:02 0:16:26
45 34   192 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 2   0:54:47 0:17:11
46 35   77 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 3   0:54:54 0:17:18
47 36   51 Raschke, Alexander Gro├čenhain 87 mVS 23   0:55:29 0:17:53
48 37   70 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 4   0:55:31 0:17:55
49   12 193 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   4 0:55:42 0:18:06
50 38   74 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M65 3   0:55:47 0:18:11
51   13 195 Kuschmierz, Katrin FV Zabeltitz 76 wVS   7 0:55:54 0:18:18
52   14 64 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU18   1 0:56:05 0:18:29
53   15 96 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 wVS   8 0:56:15 0:18:39
54 39   89 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 mVS 24   0:57:14 0:19:38
55   16 92 R├Âhr, Carina LSV Pirna 92 wVS   9 0:57:43 0:20:07
56   17 60 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wU18   2 0:59:16 0:21:40
56   17 73 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   5 0:59:16 0:21:40
58   19 87 Wathke, Odette Leipzig 73 wVS   10 0:59:22 0:21:46
59 40   76 Schurz, Heiko TSG Markleeberg 67 mVS 25   1:02:32 0:24:56
60   20 59 M├╝ller, Nikola LG R├Âdern 90 wVS   11 1:05:12 0:27:36
61 41   85 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M75 1   1:05:35 0:27:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de