Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Gro▀enhainer R÷derlauf2014 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   123 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen 70 M40 1   1:15:22 0:00:00
2 2   114 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 2   1:16:09 0:00:47
3 3   121 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   1:17:52 0:02:30
4 4   117 Loreck, Franco Laufgruppe Dresden 86 M20 1   1:17:59 0:02:37
5 5   112 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 2   1:19:31 0:04:09
6 6   106 Wittwer, Frank Dresden 68 M45 1   1:19:41 0:04:19
7 7   126 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M50 1   1:19:58 0:04:36
8 8   118 Forstner, Timo Laufgruppe Dresden 79 M35 1   1:21:28 0:06:06
9 9   111 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 3   1:21:47 0:06:25
10 10   134 Wagner, Marcus Mei├čen 71 M40 4   1:22:03 0:06:41
11 11   128 W├Ąhrisch, Tilo Dresden 76 M35 2   1:23:42 0:08:20
12 12   102 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M45 2   1:24:54 0:09:32
13 13   119 P├Ąpscheck, Silvio   82 M30 2   1:25:25 0:10:03
14 14   138 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 3   1:27:53 0:12:31
14 14   151 Zeiske, Enrico Gro├čenhain 77 M35 3   1:27:53 0:12:31
16 16   113 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 4   1:29:01 0:13:39
17 17   122 Beyer, Steffen Radebeul 71 M40 5   1:30:30 0:15:08
18 18   148 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 6   1:30:50 0:15:28
19 19   132 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M50 2   1:31:48 0:16:26
20 20   115 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M35 5   1:31:52 0:16:30
21 21   143 Garbsch, Maik Moritzburg 90 M20 3   1:32:07 0:16:45
22 22   120 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 4   1:32:22 0:17:00
23 23   150 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M35 6   1:33:11 0:17:49
24 24   153 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden 65 M45 5   1:33:31 0:18:09
25 25   105 Becker, Heiko Strehla 68 M45 6   1:33:50 0:18:28
25   1 146 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W30   1 1:33:50 0:18:28
27   2 127 Scholtz, Anne Sophie Zeithain 97 wU20   1 1:35:10 0:19:48
28 26   125 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55+ 1   1:35:43 0:20:21
29 27   129 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 7   1:36:12 0:20:50
30 28   124 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 3   1:37:10 0:21:48
31 29   140 Heldt, Stephan SV Motor Gro├čenhain 69 M45 7   1:38:44 0:23:22
32 30   130 B├Ąnsch, Rene Lommatzsch 80 M30 3   1:39:14 0:23:52
33 31   116 Neitzel, Mirko Wildenhain 74 M40 8   1:39:42 0:24:20
34 32   110 Giebler, Steffen Roda 72 M40 9   1:40:37 0:25:15
35 33   149 Noppes, Ralf SV Nordwind Naund├Ârfel 76 M35 7   1:41:20 0:25:58
36   3 141 Hammer, Grit Mei├čen 85 W20   1 1:41:51 0:26:29
37 34   133 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 8   1:42:11 0:26:49
38 35   139 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55+ 2   1:43:33 0:28:11
39 36   135 Illige, Uwe Riesa 65 M45 9   1:46:22 0:31:00
40   4 142 H├Ąhne, Grit Elbland Reha Gro├čenhain 71 W40   1 1:46:54 0:31:32
41   5 101 K├Âber, Anett Ockrilla 76 W35   1 1:47:41 0:32:19
42   6 103 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   2 1:49:52 0:34:30
43   7 104 Hammer, Ines Strehla 70 W40   2 1:50:44 0:35:22
44   8 152 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   3 1:52:00 0:36:38
45 37   137 Wick, Peter Weinb├Âhla 59 M55+ 3   1:53:11 0:37:49
46   9 154 Wilhelm, Katrin ATW Dresden 71 W40   4 1:54:49 0:39:27
47   10 131 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde 68 W45+   1 1:55:29 0:40:07
48 38   144 Wolf, Robert Dienstagsrunde 83 M30 4   1:57:04 0:41:42
48 38   145 Peichl, Felix   87 M20 4   1:57:04 0:41:42
50 40   147 Wittek, Hanjo Dienstagsrunde 82 M30 5   1:57:05 0:41:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de