Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Leisnig2014 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   152 Seeger, Dennis LSV 99 Hartha 2 mU14 1   0:15:40 0:00:00
2 2   93 Friedrich, Toni   2 mU14 2   0:15:41 0:00:01
3 3   153 Schlenker, Paul LSV 99 Hartha 2 mU14 3   0:15:49 0:00:09
4 4   8 Naumann, Robin SV Leisnig 90 5 mU10 1   0:15:55 0:00:15
5 5   108 Thieme, Dominik VfB Leisnig 5 mU10 2   0:16:47 0:01:07
6 6   150 Haupt, Philipp Sportgruppe Paschkowitz 3 mU12 1   0:16:51 0:01:11
7   1 130 Bufe, Lydia Böhlen 3 wU12   1 0:16:57 0:01:17
8 7   163 Kotte, Sebastian VfB Leisnig 90 M20 1   0:16:58 0:01:18
9   2 141 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz 4 wU12   2 0:17:18 0:01:38
10 8   94 Gunko, Mischa   2 mU14 4   0:17:25 0:01:45
11   3 12 Maerz, Lydia Nauberg 4 wU12   3 0:17:26 0:01:46
12 9   92 Reißmann, Tobias VfB Leisnig 3 mU12 2   0:17:44 0:02:04
13 10   196 Kalaja, Xhavit VfB Leisnig 90 M20 2   0:17:56 0:02:16
14 11   189 Heinrich, Frederic SV Leisnig 90 Handball   mU16 1   0:17:58 0:02:18
15 12   161 Golln, Tobias VfB Leisnig 72 M40 1   0:18:01 0:02:21
16 13   185 Stockmann, Felix VfB Leisnig 87 M20 3   0:18:02 0:02:22
17   4 157 Ullrich, Friederike LSV 99 Hartha 99 wU16   1 0:18:07 0:02:27
18   5 129 Vogl, Aurelia Böhlen 1 wU14   1 0:18:16 0:02:36
19   6 156 Graupner, Michelle LSV 99 Hartha 98 wU18   1 0:18:23 0:02:43
20 14   19 Hesse, Lucas De Drea   mU16 2   0:18:27 0:02:47
21   7 155 Lorenz, Nadine LSV 99 Hartha 1 wU14   2 0:18:28 0:02:48
22 15   182 Danneberg, Christian   73 M40 2   0:18:37 0:02:57
23 16   17 Möbius, Robert   83 M30 1   0:18:47 0:03:07
24   8 7 Naumann, Michelle SV Leisnig 90 3 wU12   4 0:19:04 0:03:24
25 17   91 Illgen, Philipp VfB Leisnig 4 mU12 3   0:19:16 0:03:36
26 18   97 Stockmann, Tom VfB Leisnig 4 mU12 4   0:19:44 0:04:04
26 18   187 Stockmann, Gerold   52 M60 1   0:19:44 0:04:04
28 20   105 Bock, Ronald Freizeit 76 M35 1   0:19:50 0:04:10
29   9 154 Schlenker, Sophie LSV 99 Hartha   wU16   2 0:19:51 0:04:11
30 21   179 Radke, Luca   2 mU14 5   0:20:11 0:04:31
31 22   22 Buchwald, Elijah Team StormBiker a.D. 2 mU14 6   0:20:12 0:04:32
32 23   101 Elster, Tim VfB Leisnig-EJ.Fußball 4 mU12 5   0:20:24 0:04:44
33 24   162 Rasser, Roberto VfB Leisnig 72 M40 3   0:20:35 0:04:55
34   10 6 Schreiber, Cora RLSG Leisnig 4 wU12   5 0:20:55 0:05:15
35 25   135 Wetzer, Tobias Oberschule Böhlen   mU16 3   0:20:58 0:05:18
36   11 95 Kaiser, Amelie SV Leisnig HB 6 wU10   1 0:21:00 0:05:20
37 26   18 TeichgrĂ€ber, Pascal Yellowcom Store Döbeln   mU16 4   0:21:29 0:05:49
38 27   24 Eulitz, Maik   2 mU14 7   0:21:51 0:06:11
39 28   98 Stockmann, Sven VfB Leisnig 74 M40 4   0:21:52 0:06:12
40 29   181 Danneberg, Ernst   2 mU14 8   0:21:56 0:06:16
41 30   188 Reiche, Niklas SV Leisnig 90 Handball   mU16 5   0:22:16 0:06:36
42 31   20 Biendara, Dominik Döbelner SC Judo 4 mU12 6   0:22:32 0:06:52
43 32   15 Biendara, Patrick Döbelner SC 5 mU10 3   0:22:35 0:06:55
44 33   109 Guhlmann, Til VfB Leisnig 4 mU12 7   0:22:51 0:07:11
45 34   9 HĂ€ußler, Fabian LRC Mittelsachen 6 mU10 4   0:22:55 0:07:15
46   12 146 Naumann, Leoni VfB Leisnig Tennis 3 wU12   6 0:22:56 0:07:16
47   13 25 Eulitz, Konstanze   62 W50   1 0:23:01 0:07:21
48   14 117 Borchert, Annika SV Leisnig 90 5 wU10   2 0:23:09 0:07:29
49 35   124 Morgenstern, Elias VfB Leisnig 5 mU10 5   0:23:19 0:07:39
50 36   102 Neidhardt, Paul VfB Leisnig 4 mU12 8   0:23:21 0:07:41
51 37   147 Naumann, Tim VfB Leisnig 5 mU10 6   0:23:22 0:07:42
52 38   118 Beer, Florian SV Leisnig 90 4 mU12 9   0:25:24 0:09:44
53   15 23 Semper, Tazmin Jean Flinke Hufe Mahlis   wU16   3 0:25:44 0:10:04
54 39   100 Miersch, Louis VfB Leisnig 4 mU12 10   0:27:53 0:12:13
55   16 169 Groß, Milica Team Storm Biker 6 wU10   3 0:29:21 0:13:41
56 40   170 Groß, Christian Team Storm Biker 79 M35 2   0:29:22 0:13:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de