Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Leisnig2014 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   37 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:31:23 0:00:00
2 2   121 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mJugend 1   0:32:02 0:00:39
3 3   107 VoigtlĂ€nder, Rico Storm Biker Leisnig 79 M35 1   0:32:13 0:00:50
4 4   144 Schreiter, Dirk RLSG Leisnig 72 M40 1   0:32:17 0:00:54
5 5   132 Kriwaczek, Roy Team Mountria 89 M20 1   0:33:17 0:01:54
6 6   198 Partzsch, Christian SV Döbeln 05 82 M30 1   0:34:14 0:02:51
7 7   26 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mJugend 2   0:34:33 0:03:10
8 8   128 Bogl, Enrico Böhlen 68 M45 1   0:34:53 0:03:30
9 9   28 Friedrich, Dirk   69 M45 2   0:35:53 0:04:30
10 10   175 Schoberth, Stephan VfB Leisnig 87 M20 2   0:36:40 0:05:17
11 11   30 Nitschmann, Remo neuelaufkultur 80 M30 2   0:37:00 0:05:37
12 12   43 Weichhold, GĂŒnter SV Aufbau Waldheim 46 M65 1   0:37:42 0:06:19
12 12   47 Radke, Tobias   89 M20 3   0:37:42 0:06:19
14 14   27 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M65 2   0:38:20 0:06:57
15 15   151 Eggert, Frank SV Leisnig 61 M50 1   0:38:24 0:07:01
16 16   32 Buchwald, Daniel Team StormBiker a.D. 74 M40 2   0:39:01 0:07:38
17 17   167 RĂ€blisch, Silvio   80 M30 3   0:39:30 0:08:07
18 18   148 Kern, Thomas   85 M20 4   0:39:46 0:08:23
19 19   38 Senf, Dietmar Großboten 51 M60 2   0:40:06 0:08:43
20 20   106 Ochsmann, Frank Storm Biker Leisnig 81 M30 4   0:40:12 0:08:49
21   1 160 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W55   1 0:40:35 0:09:12
22   2 114 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W60   1 0:40:41 0:09:18
23 21   165 Kaphegyi, Markus   68 M45 3   0:40:42 0:09:19
24 22   164 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 1   0:40:57 0:09:34
25 23   39 Otto, Hermann LSV99 Hartha 39 M75+ 1   0:41:05 0:09:42
26 24   166 Seidler, Jörg Rochlitz 41 M70 2   0:41:17 0:09:54
27 25   139 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M65 3   0:41:34 0:10:11
28   3 131 Glauch, Mandy SV Waldenburg 82 W30   1 0:41:37 0:10:14
29   4 42 Hesse, Andrea De Drea 79 W35   1 0:41:50 0:10:27
30 26   133 Schuricht, Oliver Tauchsport Döbeln 72 M40 3   0:41:57 0:10:34
31 27   33 Schumann, Thomas   78 M35 2   0:42:40 0:11:17
32   5 44 Thiel, Juliane   90 W20   1 0:43:26 0:12:03
32 28   195 Richter, Maximilian SV Leisnig 90 Handball 92 M20 5   0:43:26 0:12:03
32 28   197 Lindner, David SV Leisnig 90 Handball 93 M20 5   0:43:26 0:12:03
35   6 35 BrĂŒckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   2 0:44:11 0:12:48
36 30   194 Liebe, Ronny SV Leisnig 90 Handball 88 M20 7   0:45:00 0:13:37
37   7 143 Pflug, Annett   68 W45   1 0:45:25 0:14:02
38   8 137 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Neue Laufkultur Döbeln 55 W55   2 0:47:08 0:15:45
39   9 46 Funke, Nicole   82 W30   2 0:47:11 0:15:48
39   9 184 Groß, Kristin Team Storm Biker 82 W30   2 0:47:11 0:15:48
41   11 96 Kaiser, Jenny SV Leisnig 90 Handball 80 W30   4 0:47:48 0:16:25
42 31   34 Nitschke, Marco   73 M40 4   0:48:01 0:16:38
43   12 180 Knöbel, Katja SV Leisnig 90 Handball 77 W35   2 0:49:44 0:18:21
44 32   173 Knöbel, Christian   51 M60 3   0:49:45 0:18:22
45 33   159 Degen, GĂŒnter LC Auensee Leipzig 53 M60 4   0:49:54 0:18:31
46 34   41 Preußer, Dennis Yellowcom Store Döbeln 75 M35 3   0:51:02 0:19:39
47   13 40 TeichgrĂ€ber, Ann Yellowcom Store Döbeln 75 W35   3 0:52:01 0:20:38
48 35   168 Schmidt, GĂŒnter SV Sitten 44 M70 3   0:52:50 0:21:27
49   14 171 MĂŒller, Janet Böhlen 70 W40   1 0:56:39 0:25:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de