Ergebnisliste vom: 10.04.2005 - Borthener Duathlon - 2-11,4-1 (SA+JB)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. WB
1 1   156 Rothe, Alexander TV Dresden mJugB 1   0:07:55( 1 ) 0:22:17( 1 ) 0:30:12( 1 ) 0:04:38( 3 ) 0:34:50 0:00:00 7
2 2   155 Heumann, Phillip TSV Cottbus mJugB 2   0:07:57( 2 ) 0:23:48( 3 ) 0:31:45( 2 ) 0:04:26( 1 ) 0:36:11 0:01:21 3
3 3   158 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 3   0:08:18( 4 ) 0:23:30( 2 ) 0:31:48( 3 ) 0:04:57( 10 ) 0:36:45 0:01:55 7
4 4   157 Scholz, Martin TSV Flöha 1848 mJugB 4   0:08:23( 6 ) 0:23:51( 4 ) 0:32:14( 4 ) 0:04:41( 5 ) 0:36:55 0:02:05 7
5 5   141 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 mJugB 5   0:08:25( 9 ) 0:24:11( 6 ) 0:32:36( 6 ) 0:04:33( 2 ) 0:37:09 0:02:19 7
6 6   153 Lang, Patrick TV Hilpoltstein Ironkids mJugB 6   0:08:24( 8 ) 0:24:10( 5 ) 0:32:34( 5 ) 0:04:39( 4 ) 0:37:13 0:02:23 3
7 7   142 Schroth, Christoph TSV Cottbus mJugB 7   0:08:22( 5 ) 0:24:34( 7 ) 0:32:56( 7 ) 0:04:51( 6 ) 0:37:47 0:02:57 3
8 8   146 Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 mJugB 8   0:08:26( 10 ) 0:25:08( 9 ) 0:33:34( 8 ) 0:05:15( 16 ) 0:38:49 0:03:59 7
9 9   172 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 mSchA 1   0:08:53( 13 ) 0:25:06( 8 ) 0:33:59( 9 ) 0:05:00( 12 ) 0:38:59 0:04:09 7
10 10   149 Hey, Rene SC DHfK Leipzig mJugB 9   0:08:23( 6 ) 0:25:40( 10 ) 0:34:03( 10 ) 0:05:11( 15 ) 0:39:14 0:04:24 7
11   1 167 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 wJugB   1 0:08:32( 11 ) 0:26:09( 14 ) 0:34:41( 12 ) 0:04:53( 8 ) 0:39:34 0:04:44 7
12 11   159 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig mJugB 10   0:08:11( 3 ) 0:26:09( 13 ) 0:34:20( 11 ) 0:05:15( 16 ) 0:39:35 0:04:45 7
13   2 160 Bittner, Franziska Tri-Sport Wurzen wJugB   2 0:08:44( 12 ) 0:25:59( 12 ) 0:34:43( 13 ) 0:04:53( 8 ) 0:39:36 0:04:46 7
14   3 161 Heinich, Madeleine TSV Flöha 1848 wJugB   3 0:09:03( 17 ) 0:25:47( 11 ) 0:34:50( 14 ) 0:05:02( 14 ) 0:39:52 0:05:02 7
15 12   144 Flinzberger, Lukas Tri-Sport Wurzen mJugB 11   0:08:56( 16 ) 0:26:11( 15 ) 0:35:07( 15 ) 0:04:57( 10 ) 0:40:04 0:05:14 7
16 13   174 Urbitsch, Till TV Dresden mSchA 2   0:08:53( 13 ) 0:26:27( 16 ) 0:35:20( 16 ) 0:05:00( 12 ) 0:40:20 0:05:30 7
17 14   151 Klein, Daniel TSV Flöha 1848 mJugB 12   0:09:04( 18 ) 0:26:32( 18 ) 0:35:36( 18 ) 0:05:27( 19 ) 0:41:03 0:06:13 7
18 15   145 Olm, Georg TSV Cottbus mJugB 13   0:09:19( 20 ) 0:26:54( 19 ) 0:36:13( 19 ) 0:04:52( 7 ) 0:41:05 0:06:15 3
19 16   168 Brunner, Lucas TV Dresden mSchA 3   0:08:55( 15 ) 0:26:28( 17 ) 0:35:23( 17 ) 0:05:45( 25 ) 0:41:08 0:06:18 7
20   4 166 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 wJugB   4 0:09:08( 19 ) 0:28:14( 22 ) 0:37:22( 21 ) 0:05:23( 18 ) 0:42:45 0:07:55 7
21 17   170 Hänel, Willy TSV Flöha 1848 mSchA 4   0:09:44( 26 ) 0:27:37( 21 ) 0:37:21( 20 ) 0:05:38( 22 ) 0:42:59 0:08:09 7
22 18   148 Hengst, Christian TSV Flöha 1848 mJugB 14   0:10:05( 27 ) 0:27:17( 20 ) 0:37:22( 21 ) 0:06:43( 31 ) 0:44:05 0:09:15 7
23 19   169 Dieringer, Franz TV Dresden mSchA 5   0:09:31( 22 ) 0:29:33( 23 ) 0:39:04( 23 ) 0:05:52( 26 ) 0:44:56 0:10:06 7
24   5 176 Richter, Jennifer SC DHfK Leipzig wSchA   1 0:09:32( 23 ) 0:31:33( 25 ) 0:41:05( 25 ) 0:05:34( 20 ) 0:46:39 0:11:49 7
25 20   143 Kockott, David TSV Cottbus mJugB 15   0:10:23( 30 ) 0:30:14( 24 ) 0:40:37( 24 ) 0:06:20( 30 ) 0:46:57 0:12:07 3
26   6 175 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig wSchA   2 0:09:29( 21 ) 0:31:43( 26 ) 0:41:12( 26 ) 0:06:00( 27 ) 0:47:12 0:12:22 7
27 21   147 Guhr, Sebastian LuT Team Kamenz mJugB 16   0:10:17( 28 ) 0:32:18( 27 ) 0:42:35( 27 ) 0:05:44( 24 ) 0:48:19 0:13:29 7
28 22   171 Hübner, Philipp SC DHfK Leipzig mSchA 6   0:10:26( 31 ) 0:33:06( 28 ) 0:43:32( 29 ) 0:05:42( 23 ) 0:49:14 0:14:24 7
29 23   152 Krülle, Tilo SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 17   0:09:39( 24 ) 0:33:51( 29 ) 0:43:30( 28 ) 0:06:08( 28 ) 0:49:38 0:14:48 7
30 24   154 Moses, Ralph SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 18   0:09:41( 25 ) 0:34:37( 30 ) 0:44:18( 30 ) 0:05:35( 21 ) 0:49:53 0:15:03 7
31   7 162 Kluttig, Elisabeth SV Elbland Coswig-Meißen wJugB   5 0:10:20( 29 ) 0:36:55( 31 ) 0:47:15( 31 ) 0:06:45( 32 ) 0:54:00 0:19:10 7
32   8 164 Mai, Ina SV Elbland Coswig-Meißen wJugB   6 0:11:12( 32 ) 0:40:07( 32 ) 0:51:19( 32 ) 0:06:13( 29 ) 0:57:32 0:22:42 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de