Ergebnisliste vom: 05.10.2014 - Leisnig2014 - 13,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   73 Bunk, Andreas Neuelaufkultur.de 75 M35 1   0:49:48 0:00:00
2 2   77 Ohse, Martin Team UltraSports 90 M20 1   0:52:12 0:02:24
3 3   69 BadstĂŒbner, Jens SC DHfK Leipzig 63 M50 1   0:52:45 0:02:57
4 4   183 Beyer, Norman Geithainer GenusslĂ€ufer 84 M30 1   0:53:04 0:03:16
5 5   190 Rennert, Patrick SV Leisnig 90 Handball 88 M20 2   0:53:12 0:03:24
6 6   120 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 1   0:53:23 0:03:35
7 7   113 Hirsch, Marcus WSG Döbeln Ost 81 M30 2   0:56:30 0:06:42
8 8   191 Zeiger, Kirill MS Mittweida 87 M20 3   0:56:53 0:07:05
9 9   172 Dreier, Tobias SV Döbeln 05 93 M20 4   0:57:04 0:07:16
10 10   127 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55 1   0:57:11 0:07:23
11 11   193 Nestler, Mario SV Leisnig 90 Handball 94 M20 5   0:57:12 0:07:24
12 12   49 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 1   0:57:18 0:07:30
13 13   174 Siebert, Ron neuelaufkultur 80 M30 3   0:57:45 0:07:57
14 14   56 Pospisil, Joachim Laufgruppen Nossen 58 M55 2   0:57:57 0:08:09
15 15   68 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 6   0:58:06 0:08:18
16 16   61 KrĂŒger, Matthias Team Schweikershain 74 M40 2   0:58:15 0:08:27
17 17   158 Winter, Jens Döbeln 74 M40 3   0:58:36 0:08:48
18 18   51 Rost, Denny Luppa 77 M35 2   0:58:48 0:09:00
19 19   53 Schrader, Maik Christlicherschulverein Döbeln-Technitz 75 M35 3   0:58:58 0:09:10
19 19   145 Junghanns, Mario Großsteinbach 65 M45 2   0:58:58 0:09:10
21 21   111 GĂŒhne, Andreas MĂŒgeln 76 M35 4   1:00:05 0:10:17
22 22   82 Schruttke, Felix Team UltraSPORTS 89 M20 7   1:00:18 0:10:30
23 23   122 Winkler, Frank Thalheim 57 M55 3   1:00:30 0:10:42
24 24   186 Czirpka, Reinhard 5-Seen LG Schwerin 52 M60 1   1:01:03 0:11:15
25 25   75 Stiewe, Daniel Yellowcom Store Döbeln 76 M35 5   1:01:18 0:11:30
26   1 110 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W45   1 1:02:08 0:12:20
27   2 65 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   2 1:02:25 0:12:37
28 26   85 Seifert, Udo ESV Lok Döbeln 67 M45 3   1:02:38 0:12:50
29   3 50 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W50   1 1:03:25 0:13:37
30 27   80 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 M35 6   1:03:46 0:13:58
31 28   115 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M50 2   1:03:48 0:14:00
32 29   136 Eberhardt, Peter neue laufkultur döbeln 56 M55 4   1:04:13 0:14:25
33 30   192 Naundorf, Patrick SV Leisnig 90 Handball 91 M20 8   1:04:38 0:14:50
34 31   89 Lakner, Ronny   79 M35 7   1:05:05 0:15:17
35 32   59 Tesch, Andreas Aufbau Waldheim 70 M40 4   1:05:12 0:15:24
35 32   60 KrĂŒger, Jens   80 M30 4   1:05:12 0:15:24
37 34   71 Naumann, Ronny RLSG Leisnig 75 M35 8   1:05:16 0:15:28
38 35   72 Thalheim, Karsten   70 M40 5   1:07:00 0:17:12
39 36   76 MĂŒller, Uwe Leisnig 70 M40 6   1:07:04 0:17:16
40 37   142 Forberger, Erik AGF-Radio Döbeln 79 M35 9   1:07:05 0:17:17
41 38   123 Paul, Andreas Wacker BĂ€rental 63 M50 3   1:07:17 0:17:29
42   4 134 Berger, Dagmar Wendishain 73 W40   1 1:07:41 0:17:53
43 39   177 Meier, Stephan Hartha 74 M40 7   1:08:05 0:18:17
43 39   178 Teuber, Pierre Beffel Running 72 M40 7   1:08:05 0:18:17
45   5 116 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W50   2 1:08:13 0:18:25
46 41   88 Illgen, Patrick VfB Leisnig 75 M35 10   1:08:42 0:18:54
47 42   119 Michel, Dirk LG Nossen 74 M40 9   1:09:25 0:19:37
48 43   90 Wunder, Jörg LRSG 71 M40 10   1:09:31 0:19:43
49   6 79 Bahnert, Anke   70 W40   2 1:09:35 0:19:47
50 44   74 Stein, Heiko   69 M45 4   1:10:03 0:20:15
51   7 125 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   3 1:13:37 0:23:49
52   8 126 Salzmann, Mandy Lommatzsch 80 W30   1 1:13:44 0:23:56
53   9 84 Sauer, Susanne Fit for Fun Hartha 78 W35   1 1:14:11 0:24:23
54   10 86 MĂŒller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis 63 W50   3 1:15:16 0:25:28
55 45   52 Wolf, Albrecht Aufbau Ealdheim 58 M55 5   1:16:02 0:26:14
56   11 57 Bahnert, Antje Motor Massanei 70 W40   3 1:17:25 0:27:37
57 46   83 Ziller, JĂŒrgen LWF Leipzig 42 M70 1   1:17:32 0:27:44
58   12 48 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   4 1:17:47 0:27:59
59   13 70 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   2 1:18:20 0:28:32
60 47   149 Korn, Frank Döbelner Anzeiger 61 M50 4   1:18:49 0:29:01
61 48   176 Wagner, Oskar SV Leisnig 90 Handball 92 M20 9   1:20:13 0:30:25
62 49   54 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer 52 M60 2   1:22:33 0:32:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de