Ergebnisliste vom: 09.10.2014 - Schülercross Cottbus2014 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 4336 Schultz, Nele L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:07:42 0:00:00
2 3005 Schöniger, Chiara Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:15 0:00:33
3 4285 Lüdtke, Lisa Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:08:19 0:00:37
4 3011 Kohlstock, Laura Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:22 0:00:40
5 4226 Dubrau, Alina L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:08:28 0:00:46
6 3003 Jentsch, Greta Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:33 0:00:51
7 3020 Nagel, Leonie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:34 0:00:52
8 3006 Wanka, Amelie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:38 0:00:56
9 3004 Liebert, Neele Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:40 0:00:58
10 5019 Wache, Charlotte Evangelisches Gymnasium 2 W12 0:08:44 0:01:02
11 5072 Bruchatz, Charlotte Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:09:09 0:01:27
12 3009 Herfurth, Patrizia Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:10 0:01:28
13 5013 Raach, Enid Evangelisches Gymnasium 2 W12 0:09:12 0:01:30
14 4037 Hannusch, Lilly Charlott Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:09:22 0:01:40
15 3017 Züche, Lucy Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:23 0:01:41
16 5115 Sieg, Chayenne R.- Hildebrandt Grundschule 3 W12 0:09:25 0:01:43
17 5085 Waas, Michelle Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:09:26 0:01:44
18 4344 Thäsler, Josefine L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:09:28 0:01:46
19 3010 Jank, Kiara Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:31 0:01:49
20 5077 Kabisch, Greta Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:09:35 0:01:53
21 5014 Ramoth, Vanessa Evangelisches Gymnasium 2 W12 0:09:38 0:01:56
22 4041 Herrmann, Judith-Katharina Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:09:39 0:01:57
23 4072 Mattke, Jona Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:09:41 0:01:59
24 3014 Schröder, Lena Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:49 0:02:07
25 4087 Rackel, Charlotte Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:09:52 0:02:10
26 4275 Kolbow, Lena Ingeburg L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:09:53 0:02:11
27 4077 Münzenberger, Aimeé Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:09:56 0:02:14
28 4149 Ullrich, Johanna A. Lindgren 3 W12 0:09:59 0:02:17
29 3002 Drinkmann, Lena Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:03 0:02:21
30 3015 Schulz, Celina Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:04 0:02:22
31 5119 Wagner, Manon R.- Hildebrandt Grundschule 2 W12 0:10:05 0:02:23
32 4120 Volkov, Adelina Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:11 0:02:29
33 5111 Pietsch, Lena R.- Hildebrandt Grundschule 2 W12 0:10:13 0:02:31
34 4229 Fischer, Elisabeth L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:14 0:02:32
35 4249 Handreg, Geena Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:16 0:02:34
36 4138 Meinhardt, Mathilda A. Lindgren 4 W12 0:10:20 0:02:38
37 4106 Schwede, Michelle Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:21 0:02:39
38 4088 Ramoth, Johanna Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:22 0:02:40
39 4373 Zargaryan, Anetta L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:25 0:02:43
40 4342 Sommer, Merle L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:26 0:02:44
41 3007 Birlack, Sophie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:27 0:02:45
42 4078 Naumann, Leonie Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:28 0:02:46
43 4332 Schröter, Chantal Christin L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:29 0:02:47
43 4340 Shperling, Ganna L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:29 0:02:47
45 4080 Neumann, Christine Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:31 0:02:49
46 4146 Schreiber, Vivien A. Lindgren 4 W12 0:10:32 0:02:50
47 4389 Schiemenz, Jil Sachsendorfer Oberschule 2 W12 0:10:33 0:02:51
48 4230 Friedrich, Emelie L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:34 0:02:52
49 4171 Plettig, Elisabeth Paul-Werner-Oberschule 2 W12 0:10:36 0:02:54
50 4343 Techel, Lilly L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:39 0:02:57
51 3019 Lepka, Josephina Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:40 0:02:58
52 4312 Rademacher, Allegra L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:46 0:03:04
53 3018 Hermann, Hannah Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:47 0:03:05
53 5116 Tanle, Keowarin R.- Hildebrandt Grundschule 3 W12 0:10:47 0:03:05
55 4295 Mühl, Josefin L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:10:49 0:03:07
56 5075 Hering, Valerie Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:10:52 0:03:10
57 4130 Wuchold, Anne Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:10:55 0:03:13
58 4152 Greschke, Lina Paul-Werner-Oberschule 2 W12 0:10:58 0:03:16
59 4371 Zabel, Julia Katharina L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:08 0:03:26
60 4068 Ludwig, Lea Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:11:11 0:03:29
61 4233 Ganiu, Edina L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:12 0:03:30
62 4007 Bergel, Jara Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:11:17 0:03:35
63 4134 Achterberg, Stine A. Lindgren 4 W12 0:11:24 0:03:42
64 4141 Rehn, Juliane A. Lindgren 4 W12 0:11:25 0:03:43
65 3013 Piesker, Leonie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:11:26 0:03:44
66 4301 Oder, Julienne L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:30 0:03:48
67 4308 Peppler, Charleen L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:31 0:03:49
68 4288 Mattuschka, Anna - Maria L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:33 0:03:51
69 4225 Dreßler, Isabel L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:34 0:03:52
70 4092 Ronneberger, Kim-Chiara Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:11:36 0:03:54
71 4296 Müller, Antonia L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:11:40 0:03:58
72 5051 Brandt, Caroline Fröbel Grundschule 2 W12 0:11:54 0:04:12
73 5118 van den Hoogen, Lucy R.- Hildebrandt Grundschule 3 W12 0:12:12 0:04:30
74 5053 Fischer, Laura Fröbel Grundschule 3 W12 0:12:22 0:04:40
75 4341 Smolka, Vanessa L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:12:23 0:04:41
76 4213 Bretschneider, Elisa L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:12:25 0:04:43
76 5078 Ostwarek, Karolina Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:12:25 0:04:43
78 3016 Wiezorrek, Anna Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:12:26 0:04:44
79 3012 Marx, Lara Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:12:27 0:04:45
80 4291 Miller, Nicole L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:12:56 0:05:14
81 4204 Arlt, Nele L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:12:57 0:05:15
82 4139 Meinhardt, Theresa A. Lindgren 4 W12 0:13:06 0:05:24
83 4148 Theuner, Luise A. Lindgren 4 W12 0:13:08 0:05:26
84 4048 Kaba, Mary-Ann Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:13:21 0:05:39
84 4084 Phan, Maria Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:13:21 0:05:39
86 4065 Lehmann, Sarah Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:13:22 0:05:40
87 4362 Weichert, Jennifer L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:13:27 0:05:45
88 4108 Seitz, Jessica Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:13:29 0:05:47
89 5080 Roth, Merle Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 2 W12 0:13:35 0:05:53
90 4095 Runge, Julina-Marie Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:13:55 0:06:13
91 4026 Gerber, Johanna Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:11 0:06:29
92 4104 Schwan, Lea Michelle Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:13 0:06:31
93 4012 Bumbel, Lea Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:14 0:06:32
94 5112 Raufi, Lisa R.- Hildebrandt Grundschule 3 W12 0:14:21 0:06:39
95 4071 Martin, Marie Juliette Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:22 0:06:40
96 4132 Zach, Stella Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:25 0:06:43
97 4066 Lenz, Tina Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:14:26 0:06:44
98 4369 Wollmann, Anka L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:15:23 0:07:41
99 4002 Auras, Annika Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:15:25 0:07:43
100 5100 Achilles, Leony R.- Hildebrandt Grundschule 3 W12 0:15:48 0:08:06
101 4206 Barthold, Klara L.-Leichhardt-Gymnasium 2 W12 0:15:50 0:08:08
102 4098 Schaller, Janina Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:15:51 0:08:09
103 4063 Kynast, Pauline-Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W12 0:15:53 0:08:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de