Ergebnisliste vom: 09.10.2014 - Schülercross Cottbus2014 - M13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 4266 Jerol, Barne L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:06:41 0:00:00
2 4298 Müller, Marten L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:06:46 0:00:05
3 5017 Sperling, Leon Evangelisches Gymnasium 1 M13 0:06:49 0:00:08
4 4324 Schiemenz, Benito L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:19 0:00:38
5 4126 Werner, Karl Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:07:21 0:00:40
6 4237 Golze, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:22 0:00:41
7 4039 Heinrich, Mattes Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:07:34 0:00:53
8 4042 Hielscher, Marc-Leon Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:07:39 0:00:58
9 4323 Scheppan, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:43 0:01:02
10 4264 Jarick, Leon L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:44 0:01:03
11 4252 Haschke, Steve L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:46 0:01:05
12 4208 Bartholomäus, Peter Wilhelm L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:52 0:01:11
13 5070 Bihler, Franz Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 1 M13 0:07:56 0:01:15
13 5071 Bisse, Elias Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 1 M13 0:07:56 0:01:15
15 4290 Meyer, Jonas L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:07:58 0:01:17
16 5079 Rabe, Johann Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 1 M13 0:08:02 0:01:21
17 4282 Lehmann, Tom L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:08:09 0:01:28
18 5007 Kunath, Nic Evangelisches Gymnasium 1 M13 0:08:13 0:01:32
19 4055 Kraus, Dennis-Paul Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:08:20 0:01:39
20 4195 Lamprich, Simon Evangelisches Gymnasium 1 M13 0:08:27 0:01:46
21 4347 Töpper, Julian Maximilian L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:08:34 0:01:53
22 4207 Bartholomäus, Karl Jacob L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:08:36 0:01:55
23 4238 Gotthardt, Hannes Paul L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:08:37 0:01:56
24 4057 Krawtschuk, Alexander Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:08:38 0:01:57
25 4017 Donath, Florian Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:08:45 0:02:04
26 5012 Püschel, Ludwig Evangelisches Gymnasium 1 M13 0:08:51 0:02:10
27 4109 Sitek, André Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:08:53 0:02:12
28 4156 Heinzig, Lukas Paul-Werner-Oberschule 1 M13 0:08:54 0:02:13
29 4216 Budich, Samuel L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:06 0:02:25
30 4339 Seifert, Julius L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:08 0:02:27
31 4358 Voß, Alexander L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:09 0:02:28
32 4256 Hempel, Jonas L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:11 0:02:30
33 4243 Grogorick, Jann L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:13 0:02:32
34 4115 Teuscher, Andrew Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:35 0:02:54
35 4153 Gretzbach, Felix Paul-Werner-Oberschule 1 M13 0:09:37 0:02:56
35 4302 Orth, Laurin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:37 0:02:56
37 5101 Al Zaida, Amir R.- Hildebrandt Grundschule 1 M13 0:09:39 0:02:58
38 4040 Heitner, Tom Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:40 0:02:59
39 4281 Lehmann, Tim L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:41 0:03:00
40 4029 Graseck, Vincent-Pascal Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:43 0:03:02
41 4321 Schemmel, Til Clemens L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:44 0:03:03
42 4376 Ziegler, Jan L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:45 0:03:04
43 4133 Zuber, Thor Luca Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:48 0:03:07
44 4021 Fiebig, Andreas Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:50 0:03:09
45 4175 Taubmann, Eric Paul-Werner-Oberschule 1 M13 0:09:51 0:03:10
46 4220 Danneberg, Richard L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:53 0:03:12
47 4033 Habeck, Tim Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:09:54 0:03:13
48 4310 Plesowskich, Nick L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:55 0:03:14
49 4248 Handke, Jakob L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:09:59 0:03:18
50 4093 Rosemann, Nico Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:10:01 0:03:20
51 4172 Pokrischkin, Alexander Paul-Werner-Oberschule 1 M13 0:10:03 0:03:22
52 4219 Dahley, Adrian L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:04 0:03:23
53 4221 Darkow, Michel L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:13 0:03:32
54 4047 Janzen, John Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:10:15 0:03:34
55 4212 Brandt, Jannosch L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:20 0:03:39
56 4006 Benken, Johann Luca Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:10:22 0:03:41
57 4313 Resag, Laurin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:29 0:03:48
58 4320 Scharf, Oliver L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:32 0:03:51
59 4280 Lawecki, Josh L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:35 0:03:54
60 4244 Grott, Christopher L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:36 0:03:55
61 4112 Stresow, Paul Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:10:37 0:03:56
62 4119 Trinh, Adrian Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:10:38 0:03:57
63 4215 Buder, Marcel L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:48 0:04:07
64 4251 Hascher, Luca L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:51 0:04:10
65 4272 Kipsch, Dennis L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:52 0:04:11
66 4304 Otto, Jonas L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:10:59 0:04:18
67 4372 Zachow, Domenick L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:11:04 0:04:23
68 4114 Tasler, Justin Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:05 0:04:24
69 4060 Kschadow, Nando Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:06 0:04:25
70 4070 Magister, Andreas Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:08 0:04:27
71 4082 Nguyen, Viet Duc Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:10 0:04:29
72 4325 Schlegel, Maximilian L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:11:20 0:04:39
73 4075 Much, Lukas Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:29 0:04:48
74 4351 Tzanavaros, Paul L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:11:39 0:04:58
75 4263 Janke, Nico L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:11:42 0:05:01
76 4008 Bialowus, Dominik Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:47 0:05:06
77 4258 Hennig, Friedrich L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:11:53 0:05:12
78 4027 Gollos, Luke Arvid Santino Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:11:59 0:05:18
79 4090 Ritter, Ben Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:12:00 0:05:19
80 4053 König, Leon Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:12:01 0:05:20
81 4089 Rebuck, Jack Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:13:26 0:06:45
82 4009 Börs, Mick-Leon Th.Fontane Ges.Schule 1 M13 0:13:31 0:06:50
83 4370 Wollny, Paul L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:13:32 0:06:51
84 4269 Kattner, Marvin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 M13 0:15:33 0:08:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de