Ergebnisliste vom: 09.10.2014 - Schülercross Cottbus2014 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 4289 Matzk, Melanie L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:07:43 0:00:00
2 4300 Neumann, Lara L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:08:21 0:00:38
3 5010 Moriabadi, Delia Evangelisches Gymnasium 1 W13 0:08:27 0:00:44
4 4299 Neumann, Emily-Sophia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:08:47 0:01:04
5 4202 Alff, Sophia-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:08:51 0:01:08
6 5015 Ruben, Franziska Evangelisches Gymnasium 1 W13 0:09:05 0:01:22
7 4224 Domschke, Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:09:10 0:01:27
8 4157 Hudi, Lara Paul-Werner-Oberschule 1 W13 0:09:12 0:01:29
9 4246 Hackel, Jonna Julia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:09:16 0:01:33
10 4005 Beley, Ann-Marie Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:09:21 0:01:38
11 5003 Halpick, Vanessa Evangelisches Gymnasium 1 W13 0:09:26 0:01:43
12 5084 Spieß, Anika Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 1 W13 0:09:32 0:01:49
13 4168 Liersch, Annegret Paul-Werner-Oberschule 1 W13 0:09:50 0:02:07
14 4242 Griasch, Shiwa Jasmine L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:09:52 0:02:09
15 4166 Leske, Lara Paul-Werner-Oberschule 1 W13 0:09:53 0:02:10
16 4180 König, Chiara Evangelisches Gymnasium 1 W13 0:10:00 0:02:17
17 4241 Gregor, Merret L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:10 0:02:27
18 4309 Pielenz, Melissa L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:11 0:02:28
19 4110 Storz, Mareike Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:10:12 0:02:29
20 4052 König, Laura Marie Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:10:15 0:02:32
21 4316 Rogatz, Carolin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:20 0:02:37
22 4315 Richter, Angelina Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:26 0:02:43
23 4231 Fritschler, Sophie-Charlot L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:27 0:02:44
24 4364 Wildner, Sylvia Nina L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:28 0:02:45
25 4059 Kruse, Anne-Marie Luise Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:10:29 0:02:46
26 4010 Braune, Jasmin Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:10:30 0:02:47
27 4359 Voß, Katharina L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:37 0:02:54
28 4227 Dürrschmidt, Theresa L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:39 0:02:56
29 4284 Lochmann, Marlene Charlotte L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:41 0:02:58
30 4293 Mögelin, Pia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:42 0:02:59
31 4354 Voigt, Anne L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:45 0:03:02
32 4239 Gouthier, Emilia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:46 0:03:03
33 4378 Zornow, Vivian-Jasmin L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:10:58 0:03:15
34 4028 Grabau, Caroline Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:11:01 0:03:18
35 4232 Frohner, Franziska L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:11:26 0:03:43
36 4050 Keller, Lea Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:11:51 0:04:08
37 4003 Baran, Vivien Celine Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:11:52 0:04:09
38 5081 Schnapke, Anna Maria Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus 1 W13 0:12:02 0:04:19
39 4349 Treydte, Celina L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:12:19 0:04:36
40 4305 Pabel, Franziska Sophia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:12:22 0:04:39
41 4297 Müller, Johanna L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:12:24 0:04:41
42 4024 Gallay, Lexa Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:12:45 0:05:02
43 4046 Izotova, Anastasiya Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:13:15 0:05:32
43 4100 Schötz, Marie Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:13:15 0:05:32
45 4217 Butt, Julia L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:13:28 0:05:45
46 4105 Schwarzer, Katharina Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:14:06 0:06:23
47 4019 Dünow, Josefine Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:15:08 0:07:25
48 4150 Baesel, Larissa Paul-Werner-Oberschule 1 W13 0:15:46 0:08:03
49 4079 Neubüser, Josephine Antonia Th.Fontane Ges.Schule 1 W13 0:15:56 0:08:13
50 4261 Jacob, Jessica L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:15:57 0:08:14
51 4353 Uhlig, Franziska L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:16:32 0:08:49
52 4274 Klisch, Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 1 W13 0:16:39 0:08:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de