Ergebnisliste vom: 10.04.2005 - Borthener Duathlon - 4-22,8-2(JA+Jun+Jed)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rückst. WB
1 1   339 Schilling, Alex TV Dresden mJugA 1   0:13:06( 2 ) 0:40:07( 2 ) 0:53:13( 2 ) 0:06:54( 1 ) 1:00:07 0:00:00 8
2 2   323 Rudolf, Christian SC DHfK Leipzig mJun 1   0:13:07( 3 ) 0:39:59( 1 ) 0:53:06( 1 ) 0:07:06( 2 ) 1:00:12 0:00:05 8
3 3   357 Trappiel, Alexander SC Neubrandenburg mJun 2   0:13:07( 3 ) 0:41:11( 4 ) 0:54:18( 3 ) 0:07:39( 7 ) 1:01:57 0:01:50 4
4 4   336 Melcher, Max SC Neubrandenburg mJugA 2   0:13:41( 7 ) 0:41:28( 5 ) 0:55:09( 5 ) 0:07:09( 3 ) 1:02:18 0:02:11 4
5 5   351 Beer, Jonas TSV Flöha 1848 mJun 3   0:00:00 0:00:00 0:55:08( 4 ) 0:07:33( 6 ) 1:02:41 0:02:34 8
6 6   366 Bräuning, Oliver SC DHfK Leipzig mJun 4   0:14:17( 13 ) 0:40:55( 3 ) 0:55:12( 6 ) 0:07:49( 11 ) 1:03:01 0:02:54 8
7 7   328 Bromberger, Björn SC Neubrandenburg mJugA 3   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:03:14 0:03:07 4
8 8   355 Otto, Christian TV Dresden mJun 5   0:14:06( 8 ) 0:42:01( 7 ) 0:56:07( 8 ) 0:07:13( 4 ) 1:03:20 0:03:13 8
9 9   343 Melcher, Peter SC Neubrandenburg mJugA 4   0:14:13( 12 ) 0:41:59( 6 ) 0:56:12( 9 ) 0:07:24( 5 ) 1:03:36 0:03:29 4
10 10   365 Scholze, Steffen SC DHfK Leipzig mJun 6   0:13:33( 5 ) 0:42:32( 8 ) 0:56:05( 7 ) 0:07:45( 9 ) 1:03:50 0:03:43 8
11 11   354 Flehmig, Martin TSV Cottbus mJun 7   0:14:08( 9 ) 0:42:35( 9 ) 0:56:43( 10 ) 0:07:54( 12 ) 1:04:37 0:04:30 4
12 12   318 Piazena, Jörg TSV Cottbus Männer 1   0:14:56( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:06:02 0:05:55 4
13 13   374 Sachnow, Vladimir SC DHfK Leipzig mJugA 5   0:13:34( 6 ) 0:45:54( 13 ) 0:59:28( 12 ) 0:07:43( 8 ) 1:07:11 0:07:04 8
14 14   352 Hünig, Matthias TSV Flöha 1848 mJun 8   0:14:10( 11 ) 0:45:48( 12 ) 0:59:58( 13 ) 0:07:45( 9 ) 1:07:43 0:07:36 8
15 15   362 Mütze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla Männer 2   0:15:18( 18 ) 0:44:06( 10 ) 0:59:24( 11 ) 0:08:29( 21 ) 1:07:53 0:07:46 4
16 16   319 Schwan, Ralph DC Race-Team Männer 3   0:14:28( 14 ) 0:46:40( 14 ) 1:01:08( 14 ) 0:08:04( 13 ) 1:09:12 0:09:05 4
17 17   316 Tammer, Matthias LAC Erdgas Chemnitz Männer 4   0:16:25( 30 ) 0:45:21( 11 ) 1:01:46( 15 ) 0:08:20( 17 ) 1:10:06 0:09:59 4
18 18   369 Jarosch, Stefan DSC Männer 5   0:12:10( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:10:25 0:10:18 4
19 19   341 Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugA 6   0:15:10( 17 ) 0:47:19( 17 ) 1:02:29( 17 ) 0:08:21( 18 ) 1:10:50 0:10:43 8
20 20   337 Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 7   0:14:09( 10 ) 0:48:19( 20 ) 1:02:28( 16 ) 0:08:26( 19 ) 1:10:54 0:10:47 8
21   1 358 von Ahlen, Christine SC Neubrandenburg wJun   1 0:15:49( 22 ) 0:46:57( 15 ) 1:02:46( 18 ) 0:08:15( 15 ) 1:11:01 0:10:54 4
22   2 361 Friedrich, Konstanze ALZ Sigmaringen Frauen   1 0:00:00 0:00:00 1:03:30( 20 ) 0:08:07( 14 ) 1:11:37 0:11:30 4
23 21   356 Schliwa, Erik Coswig mJun 9   0:15:43( 21 ) 0:47:09( 16 ) 1:02:52( 19 ) 0:08:50( 26 ) 1:11:42 0:11:35 4
24 22   334 Mähler, Johannes SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 8   0:15:36( 19 ) 0:47:56( 18 ) 1:03:32( 21 ) 0:08:50( 26 ) 1:12:22 0:12:15 8
25 23   314 Modler, Jens TSV Flöha 1848 Männer 6   0:16:12( 28 ) 0:48:18( 19 ) 1:04:30( 22 ) 0:09:02( 29 ) 1:13:32 0:13:25 4
26 24   317 Hilbrig, Steffen Moritzburger TV Männer 7   0:16:02( 25 ) 0:49:14( 23 ) 1:05:16( 24 ) 0:08:26( 19 ) 1:13:42 0:13:35 4
27   3 348 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJugA   1 0:00:00 0:00:00 1:05:05( 23 ) 0:08:43( 24 ) 1:13:48 0:13:41 4
28 25   307 Oertel, Cornelius Kesselsdorf Männer 8   0:16:43( 31 ) 0:48:34( 21 ) 1:05:17( 25 ) 0:09:16( 33 ) 1:14:33 0:14:26 4
29 26   353 Mäder, Markus TV Dresden mJun 10   0:17:11( 35 ) 0:48:38( 22 ) 1:05:49( 26 ) 0:09:41( 37 ) 1:15:30 0:15:23 4
30 27   313 Hettstedt, Jens SSV Fortschritt Lichtenstein Männer 9   0:16:06( 27 ) 0:50:31( 25 ) 1:06:37( 27 ) 0:09:22( 35 ) 1:15:59 0:15:52 4
31   4 349 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugA   2 0:16:05( 26 ) 0:51:32( 27 ) 1:07:37( 28 ) 0:08:41( 23 ) 1:16:18 0:16:11 4
32 28   338 Popp, Fabian TV Dresden mJugA 9   0:17:12( 36 ) 0:50:32( 26 ) 1:07:44( 29 ) 0:09:14( 32 ) 1:16:58 0:16:51 4
33 29   325 Ehrhardt, Klaus BSG Waldheim DM65 1   0:00:00 0:00:00 1:08:05( 30 ) 0:09:09( 30 ) 1:17:14 0:17:07 8
34 30   327 Seidel, Alexander TSV Cottbus mJugA 10   0:16:24( 29 ) 0:52:38( 31 ) 1:09:02( 34 ) 0:08:18( 16 ) 1:17:20 0:17:13 4
35   5 360 Karschau, Anja TV Dresden wJun   2 0:00:00 0:00:00 1:08:40( 31 ) 0:08:46( 25 ) 1:17:26 0:17:19 8
36 31   306 Kinder, Marco TUB Freiberg Männer 10   0:17:25( 38 ) 0:51:56( 28 ) 1:09:21( 35 ) 0:08:55( 28 ) 1:18:16 0:18:09 4
37 32   312 Guhr, Jörg LuT Team Kamenz Männer 11   0:14:38( 15 ) 0:54:12( 36 ) 1:08:50( 32 ) 0:10:09( 43 ) 1:18:59 0:18:52 4
38   6 346 Günther, Theres SG Adelsberg wJugA   3 0:19:01( 50 ) 0:50:00( 24 ) 1:09:01( 33 ) 0:10:08( 42 ) 1:19:09 0:19:02 8
39 33   311 Fischer, Gert SG Adelsberg Männer 12   0:15:41( 20 ) 0:54:57( 39 ) 1:10:38( 40 ) 0:08:38( 22 ) 1:19:16 0:19:09 4
40 34   332 Füchsel, Tobias SC DHfK Leipzig mJugA 11   0:15:54( 24 ) 0:54:18( 37 ) 1:10:12( 38 ) 0:09:31( 36 ) 1:19:43 0:19:36 8
41 35   371 Rinke, Volkmar Laufgruppe Fillinger Männer 13   0:00:00 0:00:00 1:10:46( 41 ) 0:09:16( 33 ) 1:20:02 0:19:55 4
42 36   320 Urbitsch, Frank HSV Männer 14   0:18:11( 39 ) 0:51:59( 29 ) 1:10:10( 37 ) 0:10:00( 41 ) 1:20:10 0:20:03 4
43 37   345 Wieland, Gabriel SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 12   0:15:50( 23 ) 0:53:37( 32 ) 1:09:27( 36 ) 0:10:49( 47 ) 1:20:16 0:20:09 8
44 38   305 Günther, Patrick SSV Altenberg Männer 15   0:18:21( 42 ) 0:52:07( 30 ) 1:10:28( 39 ) 0:09:57( 39 ) 1:20:25 0:20:18 4
45   7 350 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugA   4 0:18:19( 40 ) 0:54:00( 35 ) 1:12:19( 45 ) 0:09:57( 39 ) 1:22:16 0:22:09 8
46 39   329 Dietrich, Raik TV Dresden mJugA 13   0:17:20( 37 ) 0:54:24( 38 ) 1:11:44( 42 ) 0:10:44( 46 ) 1:22:28 0:22:21 8
47   8 340 Stary, Ariane TV Dresden wJugA   5 0:18:20( 41 ) 0:53:53( 34 ) 1:12:13( 44 ) 0:10:31( 45 ) 1:22:44 0:22:37 8
48 40   373 Theiß, Oliver Skatclub reizen & spritzen Männer 16   0:18:22( 43 ) 0:53:50( 33 ) 1:12:12( 43 ) 0:11:04( 48 ) 1:23:16 0:23:09 4
49 41   368 Hubold, Sven Sebnitz Männer 17   0:16:50( 33 ) 0:57:46( 43 ) 1:14:36( 47 ) 0:09:49( 38 ) 1:24:25 0:24:18 4
50 42   333 Haufe, Eric SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 14   0:16:47( 32 ) 0:58:33( 44 ) 1:15:20( 49 ) 0:09:12( 31 ) 1:24:32 0:24:25 4
51 43   324 Dutschke, Werner Bockauer SV DM65 2   0:19:06( 51 ) 0:55:38( 41 ) 1:14:44( 48 ) 0:10:16( 44 ) 1:25:00 0:24:53 8
52 44   331 Fischer, Franz TSV Flöha 1848 mJugA 15   0:18:37( 45 ) 0:55:24( 40 ) 1:14:01( 46 ) 0:12:11( 52 ) 1:26:12 0:26:05 4
53 45   315 Richter, Jens LC Auensee Leipzig Männer 18   0:19:41( 53 ) 0:56:04( 42 ) 1:15:45( 50 ) 0:11:36( 51 ) 1:27:21 0:27:14 4
54 46   372 Ohl, Sören Radeberg Männer 19   0:18:36( 44 ) 1:00:01( 45 ) 1:18:37( 51 ) 0:11:09( 49 ) 1:29:46 0:29:39 4
55   9 321 Fischer, Ute TSV Flöha 1848 Frauen   2 0:19:35( 52 ) 1:06:25( 46 ) 1:26:00( 52 ) 0:11:20( 50 ) 1:37:20 0:37:13 4
      308 Jesiorski, Peter LG Fillinger DM65     0:21:09( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      309 Schoof, Heike TSV Freiberg Frauen     0:20:59( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      326 Kurtze, Peter VfL Pirna Copitz DM65     0:22:59( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      335 Hanisch, Marius TSV Cottbus mJugA     0:16:54( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      344 Wegener, Marian Chemnitzer LV MEGWARE mJugA     0:18:40( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      347 Kleinfeld, Maria TV Dresden wJugA     0:18:54( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      363 Beutel, Christina SV Elbland Coswig-Meißen wJugA     0:19:44( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      364 Müller, Siegfried TV Blasewitz DM65     0:18:55( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      367 Zosel, Armin TV Dresden DM70     0:18:59( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      370 Staudte, Holm Borna Männer     0:44:11( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de