Ergebnisliste vom: 12.10.2014 - Röthenbach2014 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   1249 Hanel, Filip TJ Lokomotiva Teplice/CZ 2 mU14 1   0:09:30 0:00:00
2 2   1207 Wegener, Daniel Dippoldiswalde 2 mU14 2   0:09:40 0:00:10
3   1 1209 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU14   1 0:09:59 0:00:29
4   2 1244 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU12   1 0:10:10 0:00:40
5 3   1256 Stauß, Justin SG Schellerhau 3 mU12 1   0:10:11 0:00:41
6 4   1248 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 mU12 2   0:10:12 0:00:42
7 5   1267 Barth, Björn TuS Dippoldiswalde 1 mU14 3   0:10:13 0:00:43
8   3 1217 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU12   2 0:10:30 0:01:00
9 6   1269 Wolf, Yannick TuS Dippoldiswalde 3 mU12 3   0:10:39 0:01:09
10 7   1232 Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg 4 mU12 4   0:10:42 0:01:12
11 8   1284 Richter, Tom Biathlonverein Ringenhain 6 mU10 1   0:10:52 0:01:22
12   4 1203 Claus, Lotte Niederau 4 wU12   3 0:10:58 0:01:28
13 9   1208 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU12 5   0:10:59 0:01:29
14 10   1216 Dreißig, Tom ESV Nassau 2 mU14 4   0:11:03 0:01:33
15 11   1236 Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg 6 mU10 2   0:11:08 0:01:38
16   5 1282 Zilinska, Nela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 wU12   4 0:11:11 0:01:41
17 12   1264 Fischer, Entiene SSV Altenberg 5 mU10 3   0:11:15 0:01:45
18   6 1229 Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg 3 wU12   5 0:11:16 0:01:46
19   7 1231 Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg 4 wU12   6 0:11:17 0:01:47
20   8 1233 Kühnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg 5 wU10   1 0:11:24 0:01:54
20   8 1252 Hubackova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice/CZ 2 wU14   2 0:11:24 0:01:54
22   10 1210 Hoffmann, Lea Naunhof 4 wU12   7 0:11:27 0:01:57
23 13   1239 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 mU10 4   0:11:28 0:01:58
24 14   1292 Jungnickel, Franz SSV Altenberg 3 mU12 6   0:11:32 0:02:02
25   11 1225 Weichelt, Nicky Lok Hainsberg 3 wU12   8 0:11:33 0:02:03
26 15   1265 Ihle, Florian SSV Altenberg 4 mU12 7   0:11:37 0:02:07
27 16   1286 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU12 8   0:11:41 0:02:11
28 17   1219 öhlschläger, Nino Grundschule Hermsdorf 6 mU10 5   0:11:45 0:02:15
28 17   1272 Steinigen, Colin TuS Dippoldiswalde 6 mU10 5   0:11:45 0:02:15
30 19   1277 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU12 9   0:11:47 0:02:17
31   12 1266 Fischer, Lavina SSV Altenberg 3 wU12   9 0:11:48 0:02:18
32   13 1285 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU12   10 0:11:54 0:02:24
33   14 1289 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde 4 wU12   11 0:12:01 0:02:31
34   15 1246 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU12   12 0:12:13 0:02:43
35 20   1276 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU08 1   0:12:19 0:02:49
36   16 1215 Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wU12   13 0:12:20 0:02:50
37   17 1221 Richter, Maxi Lok Hainsberg 1 wU14   3 0:12:27 0:02:57
38 21   1240 Krivohlavy, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 mU10 7   0:12:30 0:03:00
39 22   1270 Drummer, Luca TuS Dippoldiswalde 5 mU10 8   0:12:33 0:03:03
40   18 1271 Schulz, Elsa TuS Dippoldiswalde 6 wU10   2 0:12:36 0:03:06
41   19 1222 Gerecke, Helene Lok Hainsberg 2 wU14   4 0:12:40 0:03:10
42 23   1274 Weißling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12 10   0:12:42 0:03:12
43   20 1237 Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 7 wU08   1 0:12:47 0:03:17
44   21 1268 Hille, Kira TuS Dippoldiswalde 2 wU14   5 0:12:49 0:03:19
45   22 1212 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   3 0:12:50 0:03:20
46   23 1224 Uhlemann, Lena Lok Hainsberg 3 wU12   14 0:12:52 0:03:22
47   24 1262 Schuster, Emy SSV Altenberg 5 wU10   4 0:12:53 0:03:23
48 24   1255 Stauß, Niels SG Schellerhau 5 mU10 9   0:12:54 0:03:24
49   25 1214 Schenk, Cornelia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7 wU08   2 0:12:55 0:03:25
50   26 1238 Liebscher, Michelle Grundschule Hermsdorf 5 wU10   5 0:13:03 0:03:33
51 25   1253 Siegismund, Wilbert SG Schellerhau 7 mU08 2   0:13:07 0:03:37
52 26   1241 Benda, Petr TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 mU12 11   0:13:14 0:03:44
53   27 1226 Dietrich, Annalena Lok Hainsberg 4 wU12   15 0:13:15 0:03:45
53   27 1242 Tröger, Rebecca Pretzschendorf 6 wU10   6 0:13:15 0:03:45
55   29 1227 Dietrich, Sophie Lok Hainsberg 5 wU10   7 0:13:16 0:03:46
56   30 1220 Neuwirth, Alexandra TuS Dippoldiswalde 3 wU12   16 0:13:19 0:03:49
57   31 1230 Kühnel, Mary-Ann SG Stahl Schmiedeberg 3 wU12   17 0:13:22 0:03:52
58 27   1263 Bobe, Toni SSV Altenberg 5 mU10 10   0:13:30 0:04:00
59   32 1245 Bradacova, Anna TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU12   18 0:13:32 0:04:02
60 28   1257 Socha, Norwin SSV Altenberg 7 mU08 3   0:13:33 0:04:03
60 28   1293 Wiessner, Clemens Dresden 3 mU12 12   0:13:33 0:04:03
62   33 1223 Richter, Lucy Lok Hainsberg 3 wU12   19 0:13:34 0:04:04
63 30   1258 Ihle, Toni SSV Altenberg 7 mU08 4   0:13:42 0:04:12
64   34 1254 Siegismund, Alma SG Schellerhau 5 wU10   8 0:13:54 0:04:24
65 31   1205 Hoffmann, Marius Laufwölffe Dresden 4 mU12 13   0:13:56 0:04:26
66   35 1234 Richter, Yara SG Stahl Schmiedeberg 6 wU10   9 0:13:57 0:04:27
67   36 1261 Pecherova, Josefina SSV Altenberg 5 wU10   10 0:14:00 0:04:30
68   37 1273 Raedeker, Klara TuS Dippoldiswalde 7 wU08   3 0:14:02 0:04:32
69 32   1213 Kahl, Niclas Marius Skiclub Rugiswalde 7 mU08 5   0:14:08 0:04:38
70   38 1228 Genesener, Paula Lok Hainsberg 6 wU10   11 0:14:10 0:04:40
71   39 1259 Helbig, Marie SSV Altenberg 6 wU10   12 0:14:26 0:04:56
72   40 1291 Beier, Nicole Hartmannsdorf 2 wU14   6 0:15:10 0:05:40
73   41 1290 Wünschmann, Lis Höckendorfer SV 3 wU12   20 0:15:13 0:05:43
74   42 1294 Philipp, Ronja Bannewitz 3 wU12   21 0:15:14 0:05:44
75   43 1260 Socha, Hanka SSV Altenberg 5 wU10   13 0:15:21 0:05:51
76   44 1283 Wenzel, Lotta-Marie Röthenbach 4 wU12   22 0:15:25 0:05:55
77   45 1287 Neubert, Jessy Röthenbacher Verein 1 wU14   7 0:15:26 0:05:56
78   46 1206 Hoffmann, Luise Laufwölffe Dresden 6 wU10   14 0:16:06 0:06:36
79 33   1288 Leithold, Florian Grundschule Hermsdorf 6 mU10 11   0:16:13 0:06:43
80   47 1218 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 W70   1 0:16:43 0:07:13
81 34   1235 Böhme, Bruno SG Stahl Schmiedeberg 5 mU10 12   0:17:18 0:07:48
82 35   1275 Weißling, Bela Skizunft Dresden 9 mU08 6   0:19:35 0:10:05
83   48 1211 Weißling, Anett Dresden 76 wVS   1 0:19:37 0:10:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de