Ergebnisliste vom: 12.10.2014 - R÷thenbach2014 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   852 Matejka, Simon TJ Lokomotiva Teplice/CZ 99 mU16 1   0:29:39 0:00:00
2 2   878 Trommler, Holm Gro├čhartmannsdorf 73 mVS 1   0:31:19 0:01:40
3 3   846 Dolezal, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZ   mU16 2   0:31:37 0:01:58
4 4   841 Pechar, Hugo TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 3   0:32:18 0:02:39
5 5   843 Jerabek, Martin TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 4   0:32:54 0:03:15
6 6   818 B├Âhme, Benjamin Dresden   mU16 5   0:33:36 0:03:57
7   1 864 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W40   1 0:33:40 0:04:01
8   2 809 Kr├╝gel, Joy-Joela Dippoldiswalde   wU16   1 0:33:52 0:04:13
9 7   845 Kotz, Michal TJ Lokomotiva Teplice/CZ   mU16 6   0:34:13 0:04:34
10   3 857 Otto, Grit SSV Altenberg 90 W20   1 0:34:19 0:04:40
11 8   851 Kralik, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice/CZ 99 mU16 7   0:34:41 0:05:02
12 9   812 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU16 8   0:34:48 0:05:09
13   4 853 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZ 98 wU18   1 0:34:54 0:05:15
14   5 844 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 wU16   2 0:35:04 0:05:25
15 10   839 Dietrich, Emanuel Lok Hainsberg   mU16 9   0:35:12 0:05:33
16   6 866 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   2 0:35:26 0:05:47
17 11   868 G├Âbel, Martin Lok Hainsberg 97 mVS 2   0:36:07 0:06:28
18   7 876 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU16   3 0:36:11 0:06:32
19   8 881 Goldbeck, Michelle Paulsdorf 77 W35   1 0:36:43 0:07:04
20 12   856 Gei├čler, Sven Post SV Dippoldiswalde 76 mVS 3   0:36:57 0:07:18
21 13   815 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf 47 M65 1   0:37:20 0:07:41
22   9 823 Heller, Ina Lauftreff Lausitz 67 W45   1 0:37:33 0:07:54
23 14   860 Th├╝mmel, Moritz SG Hennersdorf 09 98 mVS 4   0:37:35 0:07:56
24 15   842 Sistek, Martin TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 10   0:37:49 0:08:10
25   10 832 Losinski, B├Ąrbel LSV Pirna 61 W50   1 0:38:33 0:08:54
26 16   861 Bier, Nick Klingenberg 97 mVS 5   0:38:50 0:09:11
27   11 870 Wildasin-Werner, Andrea Radebeul 73 W40   3 0:39:09 0:09:30
28   12 871 Kro├č, Kathrin Skizunft Dresden 61 W50   2 0:39:17 0:09:38
29   13 820 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W50   3 0:39:25 0:09:46
30 17   831 N├Ânnig, J├╝rgen SV-Wacker Mohorn 47 M65 2   0:39:26 0:09:47
31   14 834 Just, Katrin SG Wei├čig 1861 66 W45   2 0:39:48 0:10:09
32   15 869 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde 68 W45   3 0:40:04 0:10:25
33 18   829 R├Âssel, G├╝nter VS Kreischa 44 M70 1   0:40:13 0:10:34
34 19   847 Laznicka, Frantisek TJ Lokomotiva Teplice/CZ   mU16 11   0:40:28 0:10:49
35 20   824 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:40:34 0:10:55
36 21   872 Radojewski, Mike Klingenberg 67 mVS 6   0:40:46 0:11:07
37 22   826 Richter, Ren├ę Dresden 65 mVS 7   0:40:53 0:11:14
38 23   808 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M70 2   0:41:00 0:11:21
39   16 858 Otto, Annett TSV Dresden 69 W45   4 0:41:20 0:11:41
40   17 880 M├╝ller, Annett Praxis MKG Dresden 69 W45   5 0:41:38 0:11:59
41   18 821 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:42:12 0:12:33
42 24   822 Schiepek, Dieter VS Dohna 39 M75 2   0:42:23 0:12:44
43 25   859 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 3   0:43:14 0:13:35
44   19 877 Wagner, Andrea Bahretal 64 W50   4 0:43:39 0:14:00
45   20 855 Dsaak, Nathalie Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 wU20   1 0:43:48 0:14:09
46 26   879 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 50 mVS 8   0:43:52 0:14:13
47 27   811 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:43:56 0:14:17
48 28   837 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 mVS 9   0:44:09 0:14:30
49   21 848 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice/CZ 99 wU16   4 0:44:42 0:15:03
50   22 850 Bradacova, Jana TJ Lokomotiva Teplice/CZ 99 wU16   5 0:44:44 0:15:05
51   23 810 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 W40   4 0:44:46 0:15:07
52   24 833 Schenk, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 73 W40   5 0:44:54 0:15:15
53   25 838 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   6 0:44:59 0:15:20
54   26 813 Metzner, Katrin Lok Hainsberg 69 W45   7 0:45:00 0:15:21
55   27 828 Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund 66 W45   8 0:46:13 0:16:34
56   28 865 Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 57 W55   1 0:46:32 0:16:53
57   29 840 Hoffmann, Karin HG 85 K├Âthen 58 W55   2 0:47:25 0:17:46
58   30 862 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W30   1 0:48:02 0:18:23
59   31 867 Spindler, Anna TuS Dippoldiswalde 1992 98 wU18   2 0:49:00 0:19:21
60   32 836 Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 74 W40   6 0:50:18 0:20:39
61   33 874 Becker, Susann Dippoldiswalde 80 W30   2 0:50:37 0:20:58
61 29   875 Gedig, Ulf Wilschdorf 81 mVS 10   0:50:37 0:20:58
63   34 830 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W45   9 0:50:54 0:21:15
64   35 873 Friebel-Lange, Heike Pretzschendorf 66 W45   10 0:51:42 0:22:03
65   36 835 Feder, Ramona Mei├čen 61 W50   5 0:52:02 0:22:23
66 30   827 Malsch, Bernhard Mei├čen 37 M75 3   0:54:29 0:24:50
67 31   863 Bobe, Rudolf TSV B├Ąrenstein 38 M75 4   0:58:54 0:29:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de