Ergebnisliste vom: 12.10.2014 - R÷thenbach2014 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   916 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden 78 M35 1   0:49:51 0:00:00
2 2   909 Herrmann, Lennart SG Adelsberg 85 M20 1   0:51:48 0:01:57
3 3   954 Ottenschl├Ąger, Oto AK Litvinov 95 mU20 1   0:52:14 0:02:23
4 4   945 Hoffmann, Peter Laufteam TU BA Freiberg 89 M20 2   0:53:06 0:03:15
5 5   950 Noack, Andr├ę Skiklub Dresden-Niedersedlitz 74 M40 1   0:53:12 0:03:21
6 6   971 Frohs, J├Ârn TuS Dippoldiswalde 76 M35 2   0:53:25 0:03:34
7 7   977 Grahl, Michael TV Dresden Spizten Team 77 M35 3   0:54:06 0:04:15
8 8   910 SMID, PETR BANIK OSEK 69 M45 1   0:54:29 0:04:38
9 9   963 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M45 2   0:56:01 0:06:10
10 10   948 Peterzelt, Jan Skizunft Dresden 98 mU18 1   0:56:24 0:06:33
11 11   951 Opitz, Jochen Schachverein G├Ârlitz 1990 60 M50 1   0:56:31 0:06:40
12 12   921 Buchmann, Hendrik Dippoldiswalde 85 M20 3   0:56:40 0:06:49
13 13   918 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M45 3   0:56:44 0:06:53
14 14   947 Menning, Dag Skizunft Dresden 64 M50 2   0:57:22 0:07:31
15 15   966 Stepanek, Rico Dresden 80 M30 1   0:57:41 0:07:50
16 16   935 Strzebin, Stefan TSV Seifersdorf 85 M20 4   0:58:03 0:08:12
17 17   965 M├╝hle, Dustin TSV B├Ąrenstein 94 M20 5   0:58:16 0:08:25
18 18   941 Theumer, Kai VS Dresden 65 M45 4   0:59:01 0:09:10
19 19   922 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team 60 M50 3   0:59:18 0:09:27
20 20   959 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M40 2   0:59:23 0:09:32
21 21   939 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 5   1:00:09 0:10:18
22 22   964 Prussak, Detlef TSV B├Ąrenstein 59 M55 1   1:00:26 0:10:35
23 23   958 J├╝rries, Frank Dresdner Durchl├Ąufer 69 M45 6   1:00:35 0:10:44
24 24   931 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 4   1:01:16 0:11:25
25 25   928 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M55 2   1:01:26 0:11:35
26 26   967 Schlenker, Silvio WSV Am Blauen Wunder 74 M40 3   1:01:55 0:12:04
27 27   978 Zschoche, Axel Radebeul 64 M50 5   1:02:02 0:12:11
28 28   968 Oertel, Cornelius Laufteam TV Bergakademie Freiberg 84 M30 2   1:02:07 0:12:16
29 29   952 Herold, David Hartmannsdorfer SV 81 M30 3   1:02:19 0:12:28
30 30   904 Engmann, Marco Stahl Rietschen 84 M30 4   1:02:48 0:12:57
31 31   942 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer 59 M55 3   1:03:08 0:13:17
32 32   943 Sch├╝tte, Michael www.VMKS.de 76 M35 4   1:03:22 0:13:31
33 33   962 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M45 7   1:03:32 0:13:41
34 34   917 Wehner, Dirk TUS Dippoldiswalde 75 M35 5   1:03:35 0:13:44
35 35   969 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45 8   1:04:00 0:14:09
36 36   976 D├╝rrwald, Peter Wasserwacht Freital 66 M45 9   1:04:09 0:14:18
37 37   955 Pietrzak, Andreas FV H├Âckendorf 69 M45 10   1:04:16 0:14:25
38 38   975 Berger, Rick SV Hermsdorf/E 91 M20 6   1:04:29 0:14:38
39 39   957 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55 4   1:04:31 0:14:40
40 40   925 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M55 5   1:05:10 0:15:19
41 41   903 Radivojevic-Schubert, Dejan Urban Soul Food 78 M35 6   1:05:18 0:15:27
42 42   932 Reichel, Thomas Freital 81 M30 5   1:05:30 0:15:39
43 43   924 Walther, Philipp TUS Dippoldiswalde 86 M20 7   1:05:46 0:15:55
44 44   907 Zeibig, Maik Dippoldiswalde 77 M35 7   1:05:50 0:15:59
45 45   929 Fleischer, J├Ârg Skiverein Hermsdorf 58 M55 6   1:06:00 0:16:09
46 46   926 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf/E 64 M50 6   1:06:09 0:16:18
47 47   940 Acker, Markus FC Deutsche Post 79 M35 8   1:06:16 0:16:25
48 48   972 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 M55 7   1:06:38 0:16:47
49 49   938 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M40 4   1:07:03 0:17:12
50 50   960 Goder, Reinhard TSV B├Ąrenstein 62 M50 7   1:07:18 0:17:27
51 51   920 B├Âlter, Dirk Dresden-Marathon 61 M50 8   1:07:44 0:17:53
52 52   956 G├Âpfert, Jens Hennersdorf 68 M45 11   1:08:18 0:18:27
53 53   912 Fernbach, J├Ârg Radeberger SV 50 M60+ 1   1:08:21 0:18:30
54 54   914 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Elstra/Gersdorf 66 M45 12   1:08:40 0:18:49
54 54   974 Kimmel, Ulrich LSV Pirna 56 M55 8   1:08:40 0:18:49
56 56   973 Rebs, Holger Dresden 68 M45 13   1:09:04 0:19:13
57 57   933 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 9   1:09:14 0:19:23
58 58   913 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 10   1:09:49 0:19:58
59 59   919 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55 9   1:10:27 0:20:36
60 60   934 Durdel, Uwe Skiklub Dresden Niedersedlitz 73 M40 5   1:10:46 0:20:55
61 61   979 Goldbeck, G├╝nter Klingenberg 57 M55 10   1:11:36 0:21:45
62 62   901 Kunz, J├╝rgen DSC 59 M55 11   1:11:58 0:22:07
63 63   936 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M50 11   1:12:19 0:22:28
64 64   949 G├Ąth, Rico Dresden 70 M40 6   1:13:23 0:23:32
65 65   902 Weichelt, Dieter LT Linde 79 53 M60+ 2   1:14:03 0:24:12
66 66   970 Reichelt, Sven Run With the Sun 70 M40 7   1:14:28 0:24:37
67 67   953 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M40 8   1:15:00 0:25:09
68 68   980 Zistel, J├Ârg GIT-LOS 79 M35 9   1:15:06 0:25:15
69 69   930 Petras, Laszlo Dresden Marathon 55 M55 12   1:16:10 0:26:19
70 70   915 Metz, Ralph Heidenau 67 M45 14   1:17:52 0:28:01
71 71   961 Bobe, Lars TSV B├Ąrenstein 74 M40 9   1:19:59 0:30:08
72 72   906 Hoffmann, Thomas Laufw├Âlffe Dresden 73 M40 10   1:23:02 0:33:11
73 73   911 Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe 57 M55 13   1:25:41 0:35:50
74 74   937 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf 53 M60+ 3   1:35:37 0:45:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de