Ergebnisliste vom: 01.11.2014 - Kleiner Sachsenlauf2014 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   16 M├╝ller, Deniz SV TuR Dresden 97 mU18/20 1   0:30:10 0:00:00
2   1 8 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU14   1 0:30:29 0:00:19
3 2   7 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mU16 1   0:31:08 0:00:58
4 3   36 Schade, Michael SV Traktor Priestewitz 89 M20 1   0:31:16 0:01:06
5   2 43 Lenzner, Kathrin SSV Planeta Radebeul 96 wU18/20   1 0:33:16 0:03:06
6 4   2 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:34:17 0:04:07
7   3 15 Tomasini, Paula SV Motor Gro├čenhain 1 wU14   2 0:35:41 0:05:31
8 5   34 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:35:50 0:05:40
9 6   33 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU14 1   0:36:01 0:05:51
10   4 4 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   1 0:36:12 0:06:02
11 7   11 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 2   0:36:42 0:06:32
12 8   32 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M65 3   0:36:46 0:06:36
13 9   12 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 2   0:37:06 0:06:56
14   5 42 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU18/20   2 0:37:41 0:07:31
15   6 45 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   2 0:37:47 0:07:37
16   7 37 Sachse, Franziska Mei├čen 94 W20   1 0:38:30 0:08:20
17 10   18 Naumann, Franz SV TuR Dresden   mU16 2   0:39:14 0:09:04
18 11   21 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 3   0:39:30 0:09:20
19 12   26 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 4   0:39:33 0:09:23
20 13   50 G├Ąth, Julian Dresden 6 mU14 2   0:39:39 0:09:29
21 14   49 G├Ąth, Rico Dresden 70 M40 1   0:39:40 0:09:30
22 15   9 Ziegenbalg, Gerhard Freital 44 M70 4   0:40:29 0:10:19
23   8 46 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   1 0:40:58 0:10:48
24   9 5 Lippert, Simone Dresden Striesen 86 W20   2 0:42:30 0:12:20
24   9 6 Lippert, Cornelia Dresden Striesen 82 W30   1 0:42:30 0:12:20
26 16   44 Engelmann, Helmut VS Coswig 47 M65 5   0:42:41 0:12:31
27 17   48 L├Âwe, Ulf Freizeit Weinb├Âhla 69 M45 1   0:43:04 0:12:54
28 18   20 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla 49 M65 6   0:43:30 0:13:20
29 19   1 B├Âge, Werner Dresden 42 M70 5   0:43:43 0:13:33
30 20   22 Rudolph, Frieder Merschwitz 41 M70 6   0:43:57 0:13:47
31 21   3 F├Ârster, Roland Laufgruppe Fillinger 50 M60 1   0:43:59 0:13:49
32   11 25 Philipp-Wohs, Peggy Wasserl├Ąufer 74 W40   1 0:44:02 0:13:52
33 22   24 F├Ârster, Julian   71 M40 2   0:44:30 0:14:20
34   12 23 Reich, Kerstin   61 W50   1 0:44:33 0:14:23
35   13 40 K├Âhler, Ilona   58 W55   2 0:44:55 0:14:45
36 23   13 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M65 7   0:45:22 0:15:12
37   14 19 Naumann, Lara SV TuR Dresden 3 wU14   3 0:45:42 0:15:32
38 24   41 Schreiber, Henri   70 M40 3   0:46:01 0:15:51
39   15 29 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W50   2 0:46:48 0:16:38
39 25   30 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 1   0:46:48 0:16:38
41 26   14 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M75 1   0:47:56 0:17:46
42   16 51 Harz, Birgit City-Lauf-Verein Dresden 44 W65+   1 0:48:39 0:18:29
43   17 39 Wittek, Andrea   65 W45   1 0:48:58 0:18:48
44 27   10 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 2   0:49:17 0:19:07
45   18 28 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   3 0:50:38 0:20:28
46   19 47 Voigt, Annett Coswig 71 W40   2 0:53:40 0:23:30
47 28   27 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 37 M75 3   0:54:09 0:23:59
48   20 52 Mai, Anna SV Elbland Coswig Mei├čen 88 W20   3 0:57:27 0:27:17
49 29   38 Berthold, Dieter Radebeul 34 M80+ 1   1:06:15 0:36:05
50 30   31 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M75 4   1:10:54 0:40:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de