Ergebnisliste vom: 02.11.2014 - Windberglauf Freital2014 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   328 Harzbecker, Ralf Laufreisen-Harzbecker 57 M55 1   0:22:53 0:00:00
2 2   66 MĂŒller, Dietmar LSV Pirna 56 M55 2   0:24:24 0:01:31
3   1 456 Lamm, Eva Laufteam Pirna 97 wU18   1 0:24:36 0:01:43
4 3   405 Merdon, Uwe Citylaufverein Dresden 62 M50 1   0:24:44 0:01:51
5 4   445 Hennig, Jens Pesterwitz 61 M50 2   0:24:53 0:02:00
6 5   363 Tuchscherer, Rolf Volkssport Dresden 63 M50 3   0:25:13 0:02:20
7 6   280 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 57 M55 3   0:25:41 0:02:48
8 7   73 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 4   0:25:46 0:02:53
9 8   325 Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden 62 M50 5   0:26:17 0:03:24
10   2 314 Hempel, BĂ€rbel ESV Lok Döbeln 63 W50+   1 0:26:31 0:03:38
11 9   292 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden 60 M50 6   0:26:32 0:03:39
12 10   447 Zschocke, Axel Radebeul 64 M50 7   0:26:43 0:03:50
13   3 443 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W40   1 0:26:55 0:04:02
14   4 74 Götza, Marlena Laufteam TU Bergakademie Freiberg 93 W20   1 0:27:07 0:04:14
15 11   359 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M55 4   0:27:17 0:04:24
16 12   435 Hörichs, Gunther LSV Pirna 61 M50 8   0:27:31 0:04:38
17   5 452 Schmidt, Katja Triathlonverein Valtenberg 78 W35   1 0:27:51 0:04:58
18 13   449 Maune, Thomas SF Neukieritzsch 61 M50 9   0:28:20 0:05:27
19   6 75 Kolarova, Hana Laufteam TU Bergakademie Freiberg 88 W20   2 0:28:51 0:05:58
20 14   72 Kimmel, Ulrich LSV Pirna 56 M55 5   0:28:54 0:06:01
21 15   453 Feder, Hartmut Meißen 60 M50 10   0:29:04 0:06:11
22   7 417 Bunk, Sandra LT Linde 79 76 W35   2 0:29:05 0:06:12
23   8 76 Otto, Grit Laufteam TU Bergakademie Freiberg 90 W20   3 0:30:02 0:07:09
24   9 439 Liebscher, Heike Freital 67 W45   1 0:30:03 0:07:10
25 16   424 GrĂŒnewald, Frank Empor Possendorf 63 M50 11   0:30:12 0:07:19
26   10 444 Hamann, Christiane   69 W45   2 0:30:27 0:07:34
26 17   458 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 12   0:30:27 0:07:34
28   11 241 Losinski, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W50+   2 0:30:35 0:07:42
29 18   364 Schubert, Hartmut Dresden 50 M60+ 1   0:31:12 0:08:19
30   12 316 Bobe, Anett GlashĂŒtter Bergfreunde 68 W45   3 0:31:52 0:08:59
31   13 70 Weller, Philippa LSV Pirna 65 W45   4 0:32:19 0:09:26
32   14 409 Pollex, Annett   78 W35   3 0:32:30 0:09:37
33 19   457 Böhm, Jochen   53 M60+ 2   0:33:26 0:10:33
34 20   44 Beuchl, Norbert SSV Heidenau 57 M55 6   0:33:39 0:10:46
35 21   304 Fiedler, Klaus Dresden 53 M60+ 3   0:34:10 0:11:17
36 22   454 Slany, Bernd LandMaxx-Team 57 M55 7   0:34:45 0:11:52
37   15 460 Werdin, Susann USV TU Dresden 94 W20   4 0:34:51 0:11:58
38   16 55 BĂ€hr, Sylvia LSV Pirna 67 W45   5 0:34:53 0:12:00
39   17 429 MĂŒller, Susika   80 W30   1 0:35:06 0:12:13
40   18 209 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   6 0:35:08 0:12:15
41 23   334 Kockisch, Steffen oberelbe-marathon 50 M60+ 4   0:35:39 0:12:46
42   19 326 Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund 66 W45   7 0:36:04 0:13:11
43   20 322 Jahn, Kerstin Kopfjaeger-Sport 80 W30   2 0:36:18 0:13:25
44 24   342 Reuter, Thomas   54 M60+ 5   0:36:22 0:13:29
45 25   441 Hempel, Dietmar   51 M60+ 6   0:37:07 0:14:14
46   21 277 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 82 W30   3 0:37:46 0:14:53
47 26   430 MĂŒller, Ulf   81 M30 1   0:37:55 0:15:02
48   22 303 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W30   4 0:38:31 0:15:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de