Ergebnisliste vom: 02.11.2014 - Windberglauf Freital2014 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   371 Kreysinger, Jan CR 84 M30 1   0:26:28 0:00:00
2 2   321 Schulze, Marc JK running 84 M30 2   0:27:20 0:00:52
3 3   202 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 M20 1   0:27:45 0:01:17
4 4   200 Riedel, Jan Dresdner SC 89 M20 2   0:28:24 0:01:56
5 5   360 Fischer, Andr├ę TSV Dresden 87 M20 3   0:29:03 0:02:35
6 6   294 Blume, Karsten Citylauf-Verein Dresden 89 M20 4   0:30:00 0:03:32
7 7   448 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden 78 M35 1   0:30:35 0:04:07
8 8   352 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:30:44 0:04:16
9 9   351 Kumpe, Clemens RSV Bautzen 93 M20 5   0:30:46 0:04:18
10 10   350 D├Âllgast, Moritz Post SV Dresden Orientierungslauf 94 M20 6   0:30:47 0:04:19
11 11   329 Meyer, Tino LG ABS Dresden 79 M35 2   0:31:35 0:05:07
12 12   78 Hoffmann, Peter Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 M20 7   0:31:50 0:05:22
13 13   440 Sperling, Thomas TSV Dresden 65 M45+ 1   0:32:28 0:06:00
14 14   451 Arndt, Tiemo Mad East 500 78 M35 3   0:32:30 0:06:02
15 15   367 Neubert, Markus Pulsschlag Erzgebirge 78 M35 4   0:32:36 0:06:08
16 16   332 Parsch, Gerd Lotze3.de Dresden 74 M40 2   0:32:55 0:06:27
17 17   461 Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 M20 8   0:32:57 0:06:29
18 18   320 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell├Ąufer 67 M45+ 2   0:33:06 0:06:38
19 19   77 Hahn, Philippe Laufteam TU Bergakademie Freiberg 91 M20 9   0:33:33 0:07:05
20 20   79 Jahnke, Hendrik Laufteam TU Bergakademie Freiberg 91 M20 10   0:33:44 0:07:16
21 21   455 Mala├ča, Fabian Laufteam Pirna 97 M20 11   0:33:48 0:07:20
22 22   354 Lessig, Ralf SG Dresdner Bank 67 M45+ 3   0:33:51 0:07:23
23 23   81 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30 3   0:33:55 0:07:27
24 24   462 Hoff, Sascha Dresden 78 M35 5   0:34:11 0:07:43
25 25   306 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45+ 4   0:34:12 0:07:44
26 26   464 Tittmann, Robert N27 76 M35 6   0:34:46 0:08:18
27 27   305 Wenzel, Jan Dresden 81 M30 4   0:34:55 0:08:27
28 28   333 Wolf, Torsten MTB-Team Wilsdruff 71 M40 3   0:35:13 0:08:45
29 29   83 Trilsch, Florian Laufteam TU Bergakademie Freiberg 92 M20 12   0:35:44 0:09:16
30 30   331 Gommlich, Mario Los Pollos Hermanos 83 M30 5   0:36:01 0:09:33
31 31   330 Denner, Maik LG Kleinnaundorf 73 M40 4   0:36:06 0:09:38
32 32   327 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42 68 M45+ 5   0:36:07 0:09:39
33 33   45 Pertig, J├Ârg SSV Heidenau 70 M40 5   0:36:21 0:09:53
34 34   278 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 81 M30 6   0:36:22 0:09:54
35 35   84 Weiss, Alexander Laufteam TU Bergakademie Freiberg 94 M20 13   0:37:05 0:10:37
36 36   361 Moschke, Thomas USV TU Dresden 85 M20 14   0:37:29 0:11:01
37 37   82 Rau, Florian Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30 7   0:37:31 0:11:03
38 38   344 Reichel, Thomas   81 M30 8   0:37:32 0:11:04
39 39   436 Knop, Holm Freital 71 M40 6   0:38:10 0:11:42
40 40   434 Bogdan, Jens laufend aktiv 66 M45+ 6   0:38:11 0:11:43
41 41   346 Korte, Ralf   68 M45+ 7   0:38:32 0:12:04
42 42   438 Liebscher, Jens Freital 66 M45+ 8   0:38:43 0:12:15
43 43   313 Hegewald, Sebastian Elsterwerdaer SV 94 82 M30 9   0:39:06 0:12:38
44 44   206 Prei├čler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20 15   0:39:18 0:12:50
45 45   465 Lohse, Ulrich SV Fl├╝gelradbaude 70 M40 7   0:39:51 0:13:23
46 46   80 Lange, Felix Laufteam TU Bergakademie Freiberg 90 M20 16   0:40:39 0:14:11
47 47   347 Neumann, Steffen   69 M45+ 9   0:40:47 0:14:19
48 48   421 Vo├čhage, Ron BCD 90 M20 17   0:43:54 0:17:26
49 49   319 Metz, Ralph Heidenau 67 M45+ 10   0:44:33 0:18:05
50 50   291 Mai, Olaf Berglaufteam Sorn├čig 71 M40 8   0:45:30 0:19:02
51 51   442 Ybarra, Daniel   83 M30 10   0:46:07 0:19:39
52 52   343 Stefan, Pyzara   76 M35 7   0:49:40 0:23:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de