Ergebnisliste vom: 02.11.2014 - Windberglauf Freital2014 - m/wu08

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   140 Schuch, Sebastian Dresdner SC 7 mU08 1   0:02:17 0:00:00
2   1 123 Selle, Hannah-Louisa Dresdner SC 7 wU08   1 0:02:25 0:00:08
3 2   255 Mickan, Scott OSLV Bautzen 7 mU08 2   0:02:26 0:00:09
4 3   236 Rachelski, Nepomuk Lok Hainsberg 7 mU08 3   0:02:27 0:00:10
5 4   408 H├Âhne, Constantin   7 mU08 4   0:02:28 0:00:11
6 5   161 Theissig, Lorenz Dresdner SC 7 mU08 5   0:02:30 0:00:13
7 6   119 Thrun, Karl Dresdner SC 7 mU08 6   0:02:32 0:00:15
8 7   141 Lange, Eric Dresdner SC 7 mU08 7   0:02:33 0:00:16
9 8   59 Seddig, Leonhard LSV Pirna 8 mU08 8   0:02:35 0:00:18
10 9   138 Zimmer-Conrad, Justus Dresdner SC 8 mU08 9   0:02:36 0:00:19
11   2 50 Richter, Emma Chemie N├╝nchritz 8 wU08   2 0:02:38 0:00:21
11 10   339 Sonntag, Jacob   7 mU08 10   0:02:38 0:00:21
13 11   31 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU08 11   0:02:40 0:00:23
13   3 257 Ullrich, Franziska OSLV Bautzen 7 wU08   3 0:02:40 0:00:23
15 12   60 K├╝hn, Justus LSV Pirna 8 mU08 12   0:02:41 0:00:24
16 13   121 Ebenroth, Martin Dresdner SC 8 mU08 13   0:02:42 0:00:25
17   4 256 Berendt, Katarina OSLV Bautzen 7 wU08   4 0:02:43 0:00:26
18 14   142 Woldrich, Hugo Dresdner SC 9 mU08 14   0:02:44 0:00:27
19   5 137 Mavius, Taja Dresdner SC 7 wU08   5 0:02:45 0:00:28
20 15   136 Mavius, Tinko Dresdner SC 7 mU08 15   0:02:52 0:00:35
21 16   139 Mischkewitz, Carlo Dresdner SC 8 mU08 16   0:02:53 0:00:36
22   6 30 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU08   6 0:03:00 0:00:43
23 17   120 M├╝ller, Jeff Dresdner SC 7 mU08 17   0:03:01 0:00:44
24   7 273 Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 8 wU08   7 0:03:02 0:00:45
25 18   284 Petr, Felix SG Stahl Schmiedeberg 9 mU08 18   0:03:03 0:00:46
26   8 235 Uffrecht, Aila Lok Hainsberg 9 wU08   8 0:03:05 0:00:48
27   9 29 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU08   9 0:03:12 0:00:55
28 19   122 Thrun, Emil Dresdner SC 10 mU08 19   0:03:28 0:01:11
29   10 281 Bozenhard, Rika TV Dresden 9 wU08   10 0:03:45 0:01:28
30   11 450 Kind, Stella Dresden 11 wU08   11 0:05:01 0:02:44
31 20   282 Bozenhard, Adam TV Dresden 7 mU08 20   0:06:01 0:03:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de