Ergebnisliste vom: 02.11.2014 - Windberglauf Freital2014 - mu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   171 Fritsch, Cornelius Dresdner SC 3 mU12-11 1   0:04:02 0:00:00
2 2   151 Tuchscherer, Jacob Dresdner SC 3 mU12-11 2   0:04:06 0:00:04
3 3   145 Patzak, Kilian Dresdner SC 3 mU12-11 3   0:04:09 0:00:07
4 4   92 D├Âring, Jannik Post SV Dresden 4 mU12-10 1   0:04:14 0:00:12
5 5   27 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU12-10 2   0:04:17 0:00:15
6 6   124 Woldrich, Till Dresdner SC 4 mU12-10 3   0:04:20 0:00:18
6 6   423 Weller, Christopher James LSV Pirna 3 mU12-11 4   0:04:20 0:00:18
8 8   275 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU12-10 4   0:04:21 0:00:19
9 9   8 Begenau, Jannik SG Wei├čig 1861 4 mU12-10 5   0:04:25 0:00:23
9 9   153 H├Ântsch, Jannis Dresdner SC 3 mU12-11 5   0:04:25 0:00:23
9 9   259 Ullrich, Florian OSLV Bautzen 4 mU12-10 5   0:04:25 0:00:23
12 12   28 Walther, Franz SC Riesa 3 mU12-11 6   0:04:28 0:00:26
12 12   156 Hausdorf, Max Dresdner SC 3 mU12-11 6   0:04:28 0:00:26
14 14   7 Rothe, Lennart SG Wei├čig 1861 4 mU12-10 7   0:04:32 0:00:30
14 14   296 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU12-10 7   0:04:32 0:00:30
16 16   157 K├╝hne, Erik Dresdner SC 4 mU12-10 9   0:04:33 0:00:31
16 16   253 M├╝nkwitz, Kevin Motor Freital 3 mU12-11 8   0:04:33 0:00:31
18 18   173 Neukirch, Fabian Dresdner SC 3 mU12-11 9   0:04:34 0:00:32
19 19   36 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mU12-11 10   0:04:36 0:00:34
20 20   159 Theissig, Elias Dresdner SC 4 mU12-10 10   0:04:37 0:00:35
21 21   155 Hofheinz, Lukas Dresdner SC 3 mU12-11 11   0:04:37 0:00:35
22 22   168 Jurisch, Timon Dresdner SC 4 mU12-10 11   0:04:39 0:00:37
23 23   152 Mosch, Marek Dresdner SC 3 mU12-11 12   0:04:41 0:00:39
23 23   317 Grafe, Tom GS ludwig Richter 4 mU12-10 12   0:04:41 0:00:39
25 25   158 Haase, Laurenz Dresdner SC 4 mU12-10 13   0:04:43 0:00:41
26 26   197 Kehl, Leonhard Dresdner SC 3 mU12-11 13   0:04:43 0:00:41
27 27   90 Zirnstein, Eric Post SV Dresden 3 mU12-11 14   0:04:44 0:00:42
27 27   228 Sobirey, Lennart Lok Hainsberg 4 mU12-10 14   0:04:44 0:00:42
29 29   226 Kliemann, Willi Leo Lok Hainsberg 4 mU12-10 15   0:04:45 0:00:43
30 30   175 Reinhardt, Moritz Dresdner SC 3 mU12-11 15   0:04:46 0:00:44
31 31   35 M├Ąhler, Florens SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU12-10 16   0:04:47 0:00:45
32 32   260 Stehr, Oskar OSLV Bautzen 4 mU12-10 17   0:04:48 0:00:46
33 33   170 Schmidt, Leonard Dresdner SC 3 mU12-11 16   0:04:49 0:00:47
34 34   227 Fr├╝bing, Jilian Lok Hainsberg 4 mU12-10 18   0:04:50 0:00:48
35 35   196 Weise, Franz Dresdner SC 3 mU12-11 17   0:05:00 0:00:58
36 36   9 Geith, Julian SG Wei├čig 1861 4 mU12-10 19   0:05:01 0:00:59
37 37   143 Prei├čler, Vincent Dresdner SC 4 mU12-10 20   0:05:02 0:01:00
38 38   144 Fischer, Dustin Dresdner SC 4 mU12-10 21   0:05:10 0:01:08
39 39   229 Br├╝ckner, Felix Lok Hainsberg 4 mU12-10 22   0:05:11 0:01:09
40 40   411 Tischer, Felix Dresdner SC 1898 4 mU12-10 23   0:05:13 0:01:11
41 41   230 Br├╝ckner, Fabian Lok Hainsberg 4 mU12-10 24   0:05:17 0:01:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de