Ergebnisliste vom: 10.04.2005 - Borthener Duathlon - SM:2-11,4-1 (SA+JB)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. WB
1 1   156 Rothe, Alexander TV Dresden mJugB 1   0:07:55( 1 ) 0:22:17( 1 ) 0:30:12( 1 ) 0:04:38( 2 ) 0:34:50 0:00:00 7
2 2   158 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 2   0:08:18( 3 ) 0:23:30( 2 ) 0:31:48( 2 ) 0:04:57( 6 ) 0:36:45 0:01:55 7
3 3   157 Scholz, Martin TSV Flöha 1848 mJugB 3   0:08:23( 4 ) 0:23:51( 3 ) 0:32:14( 3 ) 0:04:41( 3 ) 0:36:55 0:02:05 7
4 4   141 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 mJugB 4   0:08:25( 6 ) 0:24:11( 4 ) 0:32:36( 4 ) 0:04:33( 1 ) 0:37:09 0:02:19 7
5 5   146 Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 mJugB 5   0:08:26( 7 ) 0:25:08( 6 ) 0:33:34( 5 ) 0:05:15( 12 ) 0:38:49 0:03:59 7
6 6   172 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 mSchA 1   0:08:53( 10 ) 0:25:06( 5 ) 0:33:59( 6 ) 0:05:00( 8 ) 0:38:59 0:04:09 7
7 7   149 Hey, Rene SC DHfK Leipzig mJugB 6   0:08:23( 4 ) 0:25:40( 7 ) 0:34:03( 7 ) 0:05:11( 11 ) 0:39:14 0:04:24 7
8   1 167 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 wJugB   1 0:08:32( 8 ) 0:26:09( 11 ) 0:34:41( 9 ) 0:04:53( 4 ) 0:39:34 0:04:44 7
9 8   159 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig mJugB 7   0:08:11( 2 ) 0:26:09( 10 ) 0:34:20( 8 ) 0:05:15( 12 ) 0:39:35 0:04:45 7
10   2 160 Bittner, Franziska Tri-Sport Wurzen wJugB   2 0:08:44( 9 ) 0:25:59( 9 ) 0:34:43( 10 ) 0:04:53( 4 ) 0:39:36 0:04:46 7
11   3 161 Heinich, Madeleine TSV Flöha 1848 wJugB   3 0:09:03( 14 ) 0:25:47( 8 ) 0:34:50( 11 ) 0:05:02( 10 ) 0:39:52 0:05:02 7
12 9   144 Flinzberger, Lukas Tri-Sport Wurzen mJugB 8   0:08:56( 13 ) 0:26:11( 12 ) 0:35:07( 12 ) 0:04:57( 6 ) 0:40:04 0:05:14 7
13 10   174 Urbitsch, Till TV Dresden mSchA 2   0:08:53( 10 ) 0:26:27( 13 ) 0:35:20( 13 ) 0:05:00( 8 ) 0:40:20 0:05:30 7
14 11   151 Klein, Daniel TSV Flöha 1848 mJugB 9   0:09:04( 15 ) 0:26:32( 15 ) 0:35:36( 15 ) 0:05:27( 15 ) 0:41:03 0:06:13 7
15 12   168 Brunner, Lucas TV Dresden mSchA 3   0:08:55( 12 ) 0:26:28( 14 ) 0:35:23( 14 ) 0:05:45( 21 ) 0:41:08 0:06:18 7
16   4 166 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 wJugB   4 0:09:08( 16 ) 0:28:14( 18 ) 0:37:22( 17 ) 0:05:23( 14 ) 0:42:45 0:07:55 7
17 13   170 Hänel, Willy TSV Flöha 1848 mSchA 4   0:09:44( 22 ) 0:27:37( 17 ) 0:37:21( 16 ) 0:05:38( 18 ) 0:42:59 0:08:09 7
18 14   148 Hengst, Christian TSV Flöha 1848 mJugB 10   0:10:05( 23 ) 0:27:17( 16 ) 0:37:22( 17 ) 0:06:43( 26 ) 0:44:05 0:09:15 7
19 15   169 Dieringer, Franz TV Dresden mSchA 5   0:09:31( 18 ) 0:29:33( 19 ) 0:39:04( 19 ) 0:05:52( 22 ) 0:44:56 0:10:06 7
20   5 176 Richter, Jennifer SC DHfK Leipzig wSchA   1 0:09:32( 19 ) 0:31:33( 20 ) 0:41:05( 20 ) 0:05:34( 16 ) 0:46:39 0:11:49 7
21   6 175 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig wSchA   2 0:09:29( 17 ) 0:31:43( 21 ) 0:41:12( 21 ) 0:06:00( 23 ) 0:47:12 0:12:22 7
22 16   147 Guhr, Sebastian LuT Team Kamenz mJugB 11   0:10:17( 24 ) 0:32:18( 22 ) 0:42:35( 22 ) 0:05:44( 20 ) 0:48:19 0:13:29 7
23 17   171 Hübner, Philipp SC DHfK Leipzig mSchA 6   0:10:26( 26 ) 0:33:06( 23 ) 0:43:32( 24 ) 0:05:42( 19 ) 0:49:14 0:14:24 7
24 18   152 Krülle, Tilo SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 12   0:09:39( 20 ) 0:33:51( 24 ) 0:43:30( 23 ) 0:06:08( 24 ) 0:49:38 0:14:48 7
25 19   154 Moses, Ralph SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 13   0:09:41( 21 ) 0:34:37( 25 ) 0:44:18( 25 ) 0:05:35( 17 ) 0:49:53 0:15:03 7
26   7 162 Kluttig, Elisabeth SV Elbland Coswig-Meißen wJugB   5 0:10:20( 25 ) 0:36:55( 26 ) 0:47:15( 26 ) 0:06:45( 27 ) 0:54:00 0:19:10 7
27   8 164 Mai, Ina SV Elbland Coswig-Meißen wJugB   6 0:11:12( 27 ) 0:40:07( 27 ) 0:51:19( 27 ) 0:06:13( 25 ) 0:57:32 0:22:42 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de