Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 10 km(Mšnner)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Wertung
1 1   1048 Petzold, Maik Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 78 M35 1   0:36:06 0:00:00 HM
2 2   1030 Dauster, Philipp HS Zittau G√∂rlitz 90 M√§nner 1   0:36:14 0:00:08 HM
3 3   1019 Friedrich, Marco OSLV Bautzen e.V. 77 M35 2   0:36:24 0:00:18 LM
4 4   1020 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M30 1   0:36:25 0:00:19 LM
5 5   1038 Flinzberger, Lukas LFV Oberholz e.V. 91 M√§nner 2   0:37:19 0:01:13 LM + HM
6 6   1049 Blume, Karsten Dresdner SC 1898 89 M√§nner 3   0:38:00 0:01:54 LM
7 7   1003 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M√§nner 4   0:38:21 0:02:15 LM
8 8   1002 Schr√∂der, Thomas STG TSV Fl√∂ha/TSV Falkenau 80 M30 2   0:38:38 0:02:32 LM
9 9   1034 Hoffmann, Peter TU BA Freiberg 89 M√§nner 5   0:39:04 0:02:58 HM
10 10   1001 Kraft, Sebastian STG TSV Fl√∂ha/TSV Falkenau 83 M30 3   0:39:12 0:03:06 LM
11 11   1047 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 1   0:39:24 0:03:18 LM
12 12   1006 Kretzschmar, J√∂rg LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M45 2   0:39:37 0:03:31 LM
13 13   1033 Rawert, Arne TU BA Freiberg 88 M√§nner 6   0:39:55 0:03:49 HM
14 14   1046 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 70 M40 1   0:40:00 0:03:54 LM
15 15   1024 Vogel, Marcel SV Vorw√§rts Zwickau 83 M30 4   0:40:11 0:04:05 LM
16 16   1036 Semmler, Georg TU BA Freiberg 93 M√§nner 7   0:40:20 0:04:14 HM
17 17   1000 Wewetzer, Frederick STG TSV Fl√∂ha/TSV Falkenau 94 M√§nner 8   0:40:23 0:04:17 LM
18 18   1011 Rudloff, Marc LSV Pirna 83 M30 5   0:41:08 0:05:02 LM
19 19   1016 Axt, Torsten Freiberger PSV 75 M35 3   0:41:15 0:05:09 LM
20 20   1037 Schach, Edgar TU BA Freiberg 89 M√§nner 9   0:41:31 0:05:25 HM
21 21   1018 Weckwerth, Johannes OSC L√∂bau 90 M√§nner 10   0:41:52 0:05:46 LM
22 22   1032 Jahnke, Hendrik TU BA Freiberg 91 M√§nner 11   0:42:28 0:06:22 HM
23 23   1015 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 2   0:43:04 0:06:58 LM
24 24   1025 Krause, Andreas SV Vorw√§rts Zwickau 82 M30 6   0:44:02 0:07:56 LM
25 25   1031 Trilsch, Florian TU BA Freiberg 92 M√§nner 12   0:44:05 0:07:59 HM
26 26   1026 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M40 3   0:44:25 0:08:19 LM
27 27   1012 Richter, Philipp SV 1870 Gro√üolbersdorf 89 M√§nner 13   0:44:52 0:08:46 LM
28 28   1022 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M45 3   0:45:03 0:08:57 LM
29 29   1021 Ender, Rene LV Limbach 2000 66 M45 4   0:45:26 0:09:20 LM
30 30   1023 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35 4   0:45:47 0:09:41 LM
31 31   1004 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45 5   0:46:08 0:10:02 LM
32 32   1005 Koch, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40 4   0:49:05 0:12:59 LM
33 33   1027 Barth, Ingo SV Vorw√§rts Zwickau 68 M45 6   0:51:10 0:15:04 LM
34 34   1008 Schmidt, Stephan LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40 5   0:52:33 0:16:27 LM
35 35   1029 Dr. Ritscher, Tom Nils TVL Freiberg 66 M45 7   0:56:05 0:19:59 LM
36 36   1028 Petrick, Carsten LG Nei√üe 58 M55 1   0:56:17 0:20:11 LM
      1007 Plato, Dirk LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M45     0:00:00 0:00:00 LM
      1009 Steindl, Rico LC Oelsnitz-Erzgebirge 74 M40     0:00:00 0:00:00 LM
      1010 Klug, Rene Treuener Leichtathletikverein 67 M45     0:00:00 0:00:00 LM
      1013 Matka, Thomas TU Dresden 81 M30     0:00:00 0:00:00 HM
      1014 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M√§nner     0:00:00 0:00:00 LM
      1017 H√§nsch, Uwe OSC L√∂bau 65 M45     0:00:00 0:00:00 LM
      1035 Engel, Oliver TU BA Freiberg 92 M√§nner     0:00:00 0:00:00 HM
      1050 Lieblich, Christian OC Sebnitz 82 M30     0:00:00 0:00:00 au√üer Wertung
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de